Jagdbogenturnier BAW Jochberg  8.10.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 86

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV Lienz REC
2 Bundschuh Lenny | T HSV Lienz REC
3 Schume Benjamin | T HSV Lienz PB
4 Klingler Ralf | T Bsv Penzing REC
5 Marte Andreas | T BSMP REC
6 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal REC
7 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen REC
8 Gandler Werner | S BSV Stuhlfelden REC
9 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof PB
10 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof PB
11 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen REC
12 Günther Gartner | T Final-Target REC
13 Karrer Robert | T Final-Target REC
14 Schistl Christian | T Lakota REC
15 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling LB
16 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling LB
17 Kollnig Manni | T HSV Lienz PB
18 Wibmer Andreas | T HSV Lienz PB
19 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden REC
20 Rißlegger Anton | S JBC Rauris PB
21 Daxbacher Michael | S JBC Rauris REC
22 Kapeller Stephan | S BSV Stuhlfelden LB
23 Rißlegger Martin | S JBC Rauris REC
24 Pattermann Harald | S BSV Mittersill REC
25 Oberlechner Gottfried | S Bsv Stockenbaum LB
26 Baumann Georg | T BSV Lakota REC
27 Theodor Dax | S HSV-Saalfelden REC
28 Reichenberger Marika | S Ubsc Flachgau REC
29 Töplitzer Josef | S Club3D Hallwang REC
30 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal REC
31 CostaNiedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl REC
32 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl REC
33 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl REC
34 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris REC
35 Enzinger Wolfgang | S Bsv Stuhlfelden PB
36 Nadegger Lois | S Oberkrammern REC
37 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF REC
38 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF REC
39 Foidl Wast | T Bsv Kirchberg REC
40 Braidt Hannes | S HSV Saalfelden LB
41 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris PB
42 Rißlegger Maria | S JBC-Rauris REC
43 Platzer Nordfried | S JBC Rauris REC
44 Strobl Anni | S JBC Rauris REC
45 Seidl Norbert | S JBC Rauris REC
46 Seidl Barbara | S JBC Rauris REC
47 Seidl Elisabeth | S JBC Rauris REC
48 Fröhlich Bettina | T JBV Wenns LB
49 Fröhlich Wolfgang | T JBV Wenns LB
50 Fischer Patrick | T JBV Wenns REC
51 Eiter Angelika | T JBV Wenns REC
52 Bartl Christoph | T JBV Wenns REC
53 Gruber Patrick | T Kein Verein LB
54 Gruber Leon | T Kein Verein LB
55 Gutmann Herbert | T JBV Wenns LB
56 Haselsberger Hans | T BSV Lakota LB
57 Gandler Alexander | S BSV Stuhlfelden REC
58 Janout Ulrich | T BSU St Veit REC
59 Feix Florian | T LB
60 Wolfbauer Günther | ---- TBW REC
61 Staffler Harald | T Bsc Final Target PB
62 Staffler Waltraud | T Bsc Final Target PB
63 laimer Rudi LaRu | S BOWFIRE Schörhof PB
64 Rieser Alexandra | T Final Target REC