ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Summer Aurelian | V |
BSC Hard |
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Mahlknecht Evelyn | ---- |
RiArco |
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Balzer Lukas | ---- |
BC Chur |
Balzer Stefan | ---- |
BC Chur |
Kosmatsch Angelo | V |
BSC Hard |
Krammer Peter | ---- |
Bogenclub Chur |
Lebherz David | ---- |
PSV Reutlingen |
Mahlknecht Stefan | ---- |
RiArco |
Moosbrugger Johannes | V |
BSC-Bludenz |
Nyffeler Patrick | ---- |
BC Chur |
Schmalhoff Connor | ---- |
BF Wolterdingen |
Summer Matthias | V |
BSC Hard |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baumgartner Ramona | ---- |
BC Chur |
Gamper Manuela | ---- |
RiArco |
Lebherz Hanna | ---- |
PSV Reutlingen |
Peslalz Claudia | ---- |
RiArco |
Träger Anke | V |
BSC Hard |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Althoff Ralf | V |
JBV Meiningen |
Buck Marco | ---- |
Woodland Bowhunters |
Frener Herbert | V |
JBV Meiningen |
Fäckl Ivan | ---- |
RiArco |
Haupt Fabian | ---- |
BC Ismaning |
Kutscher Nicholas | ---- |
TSV Jahn Freising |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
Rohe Christian | ---- |
SCU Germering |
Steiner Daniel | ---- |
RiArco |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Walter | V |
BSC Hard |
Strasser Thomas | M |
TSV Jahn Freising |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
Baier Klara | ---- |
Team Baier |
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Muther Noah | V |
JBV Meiningen |
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hauser Lukas | V |
JBV Meiningen |
Stengele Julian | V |
JBV Meiningen |
Willimek Andreas | ---- |
FSG Kempten |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Rottensteiner Vera | ---- |
RiArco |
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baier Rene | ---- |
Team Baier |
Bereuter Klaus | V |
JBV Meiningen |
Brandmair Gregor | ---- |
Bogenschützen Dübendorf |
Braunschweiler Daniel | ---- |
BS Dübendorf |
Cipriano Pasquale | ---- |
Schützenverein Niederwangen |
Fässler Hansruedi | ---- |
OBSG St. Gallen |
Ganahl Christian | V |
JBV Meinigen |
Grund Wolfgang | ---- |
Freischützen Ravensburg |
Göttling Thomas | ---- |
FSG Kempten |
Haller Dominik | V |
Bogahütta |
Herz Franz | ---- |
Grünten-Bogensport |
Huser Marco | M |
OBSG |
Häfele Franz | ---- |
untere Argen |
Höhn René | M |
FSG Kempten |
Hößle Werner | ---- |
Freischützen Ravensburg |
Janus Thomas | ---- |
Kgl.prvl.SG Weissenhorn |
Kindler Michael | ---- |
SV Blitzenreute |
Kunz Steve | ---- |
Arc-ri |
Lang Wolfgang | V |
JBV Meiningen |
Langhans Dieter | ---- |
BS Pfaffenwinkel |
Lebherz Bernd | W |
PSV Reichte |
Mahlknecht Georg | ---- |
RiArco |
Mangold Pirmin | ---- |
FSG Kempten |
Moosbrugger Jakob | V |
Bogensportakademie |
Nuber Frank | ---- |
SV Niederwangen |
Offermann Jürgen | ---- |
Woodland Bowhunters |
Pal Ladislav | V |
BSL Lustenau |
Pedot Klemens | V |
WTH Altach |
Reisinger Dominic | ---- |
OBSG |
Ritter Fabian | ---- |
Bogensport Schupp |
Staebel Bernd | ---- |
BSV Lechtal |
Steigenberger Stefan | ---- |
SGI Wangen |
Stephan Holger | ---- |
SV Forbach |
Tröster Martin | V |
BSC Hard |
Willsch Stefan | ---- |
Albra Archery |
Witzke Jens | ---- |
SGI Wangen |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baier Aniela | ---- |
Team Baier |
Kindler Susanne | ---- |
SV Blitzenreute |
King-Tröster Annette | V |
BSC Hard |
Neff Alice | ---- |
Archery Swiss Gossau |
Salzmann Birgit | V |
BSC Hard |
Seeberger Denise | V |
Bogensportakademie |
Speer Anja | ---- |
Bogensport Schupp |
Wiedenbauer Sabine | V |
BSC-Hard |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bayer Marco | ---- |
BSE |
Berger Harald | ---- |
untere Argen |
Bäuerle Toni | ---- |
Riedwölf |
Cipriano Pasquale | ---- |
Woodland Bowhunters |
Döscher Timo | ---- |
Aquila Holderbank |
Gernböck Markus | ---- |
RiArco |
Graf Volker | ---- |
FSG Kempten |
Graß Joachim | V |
JBV Meiningen |
Heim Marc | ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Heuer Iwan | ---- |
Bogenfreunde Emmental |
Hindelang Florian | ---- |
fsg Kempten |
Häfele Alfred | ---- |
SC Bodnegg |
Ibele Herbert | V |
HSV Vorarlberg |
Kernler Joshua | ---- |
SGI Dürmentingen |
Kernler Klaus | ---- |
SGI Dürmentingen |
Kind Werner | M |
FSG Kempten |
Kramer Uwe | ---- |
Riedwölfe |
Krug Rudolf | ---- |
SG Christazhofen |
Kubenka Ingo | M |
SG Hildegardis Kempten |
Kuhn Stefan | ---- |
BSE |
Künzi Werner | ---- |
kein Verein |
Lang Marc | ---- |
Miller Bogensport Team |
Leichenauer Jürgen | ---- |
Hegau Archers e.V |
Ludwig Steffen | ---- |
BSE |
Mangold Peter | ---- |
FSG Kempten |
Marugg Thomas | ---- |
OBSG |
Matter Jan | ---- |
Red Fox Zug |
Moosbrugger Leopold | V |
BSC-Bludenz |
Nuber Edgar | ---- |
BS untere Argen |
Oesterle Jochen | ---- |
SV Kadeltshofen |
Pritzi Siegfried | ---- |
RiArco |
Reißig Hubert | ---- |
BSV Lechtal |
Rentschler Wolfgang | ---- |
BoAbt TG Bad Waldsee |
Rentschler Stefan | ---- |
TG Bad Waldsee |
Reuchlin Markus | ---- |
Team Jackalope |
Rock Dieter | ---- |
BSE |
Schmalhoff Oliver | ---- |
BF Wolterdingen |
Schuster Heinz | V |
BSC-Hard |
Stolz Patrick | ---- |
BSE |
Werling Karl Heinz | M |
FSG Kempteten |
Winterkorn Hans | ---- |
TSV Rinklingen |
Wittrock Frank | T |
HSV Absam Bogensport |
Wittrock Florian | V |
JBV Meiningen |
Wschetezka Rene | ---- |
FBS Böblingen |
Wörrlein Günther | ---- |
BSE |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bergmann Melanie | V |
JBV Meiningen |
Cipriano Sara | ---- |
Woodland Bowhunters |
Graf Miriam | ---- |
FSG Kempten |
Graf Sylvia | ---- |
FSG Kempten |
Hauser Beate | V |
JBV Meiningen |
Häfele Diana | ---- |
untere Argen |
Hößle Manuela | ---- |
Freischützen Ravensburg |
Kasper Franzi | ---- |
freie Bogenschützen Bodensee |
Kubenka Nadine | M |
SG Hildegardis Kempten |
Kuhn Alexandra | ---- |
BSE |
Langhans Angela | ---- |
BS Pfaffenwinkel |
Ludwig Janette | ---- |
BSE |
Mack Karin | ---- |
SV Kadeltshofen |
Marugg Maria | ---- |
OBSG |
Moosbrugger Judith | V |
BSC-Bludenz |
Rainer Anna Maria | V |
HSV Vorarlberg |
Rivas Juna | ---- |
OBSG |
Rock Irmgard | ---- |
BSE |
Staebel Petra | ---- |
BSV Lechtal |
Steiner Christine | ---- |
BSV Lechtal |
Thurin Sandra | ---- |
RiArcor |
Weindler Marion | ---- |
FSG Kempten |
Wittrock Astrid | T |
HSV Absam Bogensport |
Zimmermann Alice | ---- |
BS Nidwalden |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Küntzelmann Janosch | V |
TB Koblach |
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grabuschnigg Sophia | V |
TB Koblach |
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Bernd | V |
BSC Hard |
Cipriano Mario | ---- |
Woodland Bowhunters |
Haller Michael | V |
Bogahütta |
Häfele Berthold | ---- |
BS untere Argen |
Kaiser Richard | ---- |
Ohne |
Kessler Willi | V |
JBV Meiningen |
Kopeinig Alfred | V |
TB Koblach |
Kräutler Markus | V |
TB Koblach |
Linder Manfred | ---- |
Schützenverein Niederwangen |
Lingg Martin | V |
TB-Koblach |
Mueller Martin Roland | V |
ACS-Brand |
Müller-Stock Marc | V |
JBV Meiningen |
Ropele Ewald | V |
BSC Hard |
Schellmann Jörg | ---- |
Pfeilrebell |
Schäufele Christian | ---- |
Bogensport Schupp & SC Hermar. |
Schäufele Steffen | ---- |
SC Hermaringen |
Welti Dieter | ---- |
Hegau Archers e.V |
Zimmermann Emil | ---- |
BS Nidwalden |
Züllig Rolf | ---- |
JBV Meiningen |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Regina | V |
BSC Hard |
Cipriano Laura | ---- |
Woodland Bowhunters |
Kaiser Silvia | ---- |
Ohne |
Kühne Silvia | V |
JBV Meiningen |
Lebherz Gabriele | ---- |
PSV Reutlingen |
Pellini Ines | V |
Bogahütta |
Reißig Petra | ---- |
BSV Lechtal |
Schmalhoff Iris | ---- |
BF Wolterdingen |
Sutter Gabi | ---- |
freie Bogenschützen Bodensee |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste - bezahlt
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Buglyo Janos | ---- |
BS Eschenz |
Feichter Patrick | V |
JBV Meiningen |
Feurle Michael | V |
JBV Meiningen |
Jenni Peter | V |
TB Koblach |
Kilga Marc | V |
TB Koblach |
Kühne Ewald | V |
JBV Meiningen |
Küntzelmann Rio | V |
TB Koblach |
Kößler Thomas | S |
BSV Glemmerhof |
Loacker Kurt | V |
BSC Lustenau |
Marte Hannes | V |
TB Koblach |
Spiegel Thomas | V |
BSC Hard |
Träger Heiko | V |
BSC Hard |
Wahl Matthias | V |
TB-Koblach |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Amiet Manuela | ---- |
BS Eschenz |
Feichter Daniela | V |
JBV Meiningen |
Grabuschnigg Maria | V |
TB Koblach |
Küntzelmann Melanie | V |
TB Koblach |
Kößler Renate | S |
BSV Glemmerhof |
Mayer Ingeborg | V |
TB Koblach |
Nesensohn Tamara | V |
TB Koblach |
Rottensteiner Andrea | ---- |
RiArco |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren 2 Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|