Verschoben auf 2022 - 14. Internationales Jagdturnier  |

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Turnier auf den 26.03.2022 verschoben. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage ersichtlich. !! Ab 194 auf der Warteliste, bitte nicht einzahlen, erst nach Zahlungsaufforderung ist der Startplatz gesichert!! Leider muss ich euch mitteilen, dass unser Chauffeur krankheitsbedingt nicht verfügbar ist und wir deshalb am Samstag, 26.03.2022, keinen Bustransfer anbieten können. Es wird gebeten, vom Vereinsplatz zum Parkplatz im Schwimmbad Fahrgemeinschaften zu bilden. Von dort werden Euch die Scheibenzubringer zu euren Scheiben geleiten. Ein Anfahrtsplan wird am Vereinsplatz aufliegen. Ich bitte um Verständnis. Alexander Derigo, Obmann BSV-Götzis

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Turnier auf den 26.03.2022 verschoben. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage ersichtlich. !! Ab 194 auf der Warteliste, bitte nicht einzahlen, erst nach Zahlungsaufforderung ist der Startplatz gesichert !! Wir behalten uns, aufgrund der derzeitigen Situation, betreffend COVID 19, das Recht vor, die Veranstaltung kurzfristig zu ändern oder abzusagen. Im Falle einer Turnierabsage wird das Startgeld zurückerstattet.

Die Teilnehmerzahl ist auf 194 limitiert!!!

SchützInnen ab 194 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 0

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ropele Ewald | V BSC-Hard LB
2 Kopeinig Alfred | V SV Ebnit LB
3 Wegmann Stefan | ---- Venostarc BHR
4 Böhler Manfred | V BSC Hard BHR
5 Wahl Matthias | V TB Koblach HB
6 Graf Sylvia | ---- FSG Kempten TRB
7 Lutze Niklas | ---- Freie Bogenschützen Bodolz TRB
8 Bächle Jessica | ---- Freischützen Ravensburg TRB
9 Pirolt Michael | V WTHA BHR
10 Speer Anja | ---- RZ-Bogensport BHR
11 Brausch Andreas | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
12 Kutscher Katharina | M TSV Jahn Freising FU
13 Spiegel Thomas | V BSC Hard HB
14 Graf Volker | ---- FSG Kempten TRB
15 Heidenreich Wolf | ---- Lake archers LB
16 Nuber Edgar | ---- ohne TRB
17 Häfele Berthold | ---- Rheiner Bowhunters LB
18 Vogel Donat | ---- BSC Buronen Kaufbeuren TRB
19 Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg BHR
20 Reichle Heiko | ---- Psv Reutlingen BU
21 Erhardt Hermann | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
22 Ropele Doris | V BSC-Hard LB
23 Wegmann Franzi | ---- Venostarc BHR
24 Grabherr Raimund | V TB Koblach HB
25 Kopeinig  Sabine | V SV Ebnit LB
26 Salzmann Birgit | V BSC Hard BHR
27 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 HB
28 Haupt Fabian | ---- BC Ismaning FU
29 Kosmatsch Angelo | V BSC Hard BU
30 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
31 Honold Christian | ---- SV Neenstetten LB
32 Kutscher Nicholas | M TSV Jahn Freising FSR
33 Kind Werner | ---- FSG Kemptwen TRB
34 Zürnbauer Mathias | ---- BS Herzogsägmühle LB
35 Häfele Alfred | ---- SC Bodnegg TRB
36 Weber Monika | M SG Tell Wolfegg BHR
37 Pedot Clemens | V BC WTHA BHR
38 Ritter Fabian | ---- RZ-Bogensport TRB
39 Rentschler Wolfgang | ---- Bergfichte TRB
40 Weling Karl Heinz | M FSG Kempten BHR
41 Brausch Jonas | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
42 Russmann Erich | M Lake archers LB
43 Guizzo Rene | ---- Venostarc BU
44 Tröster Martin | V BSC Hard BHR
45 Angerer Regina | V BSC Hard LB
46 Kräutler Markus | V TB Koblach LB
47 Berz Marion | ---- BSC Buronen Kaufbeuren TRB
48 Kopeinig  Wolfram | V SV Ebnit LB
49 Goebel Matthias | ---- PSV Reutlingen BU
50 Risslegger Anton | S JBC Rauris HB
51 Öchsner Jürgen | ---- Waldsee BHR
52 Berz Patrick | ---- BSC Buronen Kaufbeuren LB
53 Olivotto Fabian | ---- Venostarc LB
54 Stockmayer Walter | M Lake archers HB
55 Digl Harald | ---- Black Bear Bowhunters BU
56 Zürnbauer Petra | ---- BS Herzogsägmühle HB
57 Ettlin Cyrill | ---- ohne Verein LB
58 Häfele Claudia | ---- Rheiner Bowhunters LB
59 Regensburger  Joachim | ---- Bad Waldsee TRB
60 Höhn Rene | ---- FSG BHR
61 Graf Miriam | M FSG Kempten BHR
62 King-Tröster Annette | V BSC Hard BHR
63 Rentschler Stefan | ---- Bergfichte TRB
64 Rainer Daniel | V TB Koblach HB
65 Ehrle Vietus | ---- Bad Waldsee BHR
66 Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten TRB
67 Brunetti Harald | ---- Riarco Bears BHR
68 Liebrich Sascha | ---- Black Bear Bowhunters BU
69 Strasser Thomas | M TSV Jahn Freising FSR
70 Jenni Anni | V TB Koblach HB
71 Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg BHR
72 Göttling Thomas | ---- FSG Kempten TRB
73 Cazzoli Mario | V TB Koblach HB
74 Bauer Walter | V BSC Hard FSR
75 Mayer Andreas | M FSG Kempten BHR
76 Prizzi Siegfried | ---- Venostarc TRB
77 Oswald Bernd | V Wtha BHR
78 Herz Franz | ---- Grünten-Bogensport BHR
79 Züllig Rolf | ---- Bit Rock Longbow LB
80 Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden TRB
81 Belleza Sonja | V TB Koblach HB
82 Jenni Peter | V TB Koblach HB
83 Fehr Gebhard | ---- Bad Waldsee TRB
84 Rasch Simone | M FSG Kempten BHR
85 Amann Uwe | V TB Koblach HB
86 Oswald Magdalena | V Wtha BHR
87 Züllig Monika | ---- Bit Rock Longbow LB
88 Zimmermann Emil | ---- FAAS Schweiz TRB
89 Suppan Christian | V TB Koblach HB
90 Willi Daniel | V TB Koblach HB
91 Pichl Dietmar | M BSC Buronen Kaufbeuren FU
92 Barier Klaus | ---- Tettnang BHR
93 Munding Armin | ---- Bw BHR
94 Dujardin Elisabeth | ---- BSC Buronen Kaufbeuren FU
95 Gudelj Andreas | ---- SV Brochenzell FU
96 Fürk Simon | ---- ASG BU
97 Steigl Reinhard | V TB Koblach HB
98 Neff Severin | ---- ASG BU
99 Kirner Hans | ---- Grünten- Bogensport BU
100 Reiter Peter | V BSC Hard TRB
101 Hülsmann Jahn | ---- ASG FU
102 Roth Florin | ---- ASG BHR
103 Kühne  Ewald | V JBV Meiningen HB
104 Neff Alice | ---- ASG BHR
105 Kühne Silvia | V JBV Meiningen LB
106 Neff Markus | ---- ASG BHR
107 Gubser Peter | ---- ASG TRB
108 Staudach Daniela | V JBV Meiningen FU
109 Kessler Willi | V JBV Meiningen LB
110 Stengele Julian | V JBV Meiningen BHR
111 Stängele Emilia | V JBV Meiningen BHR
112 Lang Wolfgang | V JBV Meiningen BHR
113 Lang Edith | V JBV Meiningen BHR
114 Pini Yanik | ---- ASG FU
115 Frener Herbert | V JBV Meiningen BHR
116 Valli Roberto | ---- ASG BHR
117 Althoff Ralf | V JBV Meiningen BU
118 Feurle Michael | V JBV Meiningen HB
119 Eberhard Elaila | ---- ASG BU
120 Gross Clemens | V JBV Meiningen BHR
121 Newton Splash | ---- Grünten Bogensport BU
122 Wschetezka  Rene | ---- FBS Böblingen TRB
123 Gautschi Lukas | ---- ASG BU
124 Mader Judith | V JBV Meiningen BHR
125 Marchiori Lionel | V JBV Meiningen BHR
126 Hofmann Jakob | ---- Grünten Bogensport BHR
127 Schuler Roger | ---- ASG BU
128 Gezinger Thomas | ---- Schützengilde Dürmentingen TRB
129 Rückgauer Bernhard | ---- Freischützen Ravensburg HB
130 Traub Angelika | ---- Schützengilde Dürmentingen BHR
131 Havlac Stefan | V TB Koblach LB
132 Kocher Peter | ---- BRL TRB
133 Bereuter Klaus | V JVB Meiningen FSR
134 Stockmann Klaus | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee TRB
135 Sutter Gabi | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee LB
136 Kaiser Silvia | ---- Vereinslos LB
137 Kaiser Richard | ---- Vereinslos LB
138 Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten BHR
139 Bäuerle Toni | ---- Riedwölf TRB
140 Merz Daniel | V Riedwölfe TRB
141 Ferraro Marianne | V Riedwölfe HB
142 Kramer Uwe | M Riedwölf TRB
143 Waibel Christiane | V BSC Hard BHR
144 Waibel Gerhard | V BSC Hard BHR
145 Gernböck Markus | ---- Vereinslos TRB
146 Thurin Sandra | ---- Vereinslos TRB
147 Berger  Harald | ---- SG Christazhofen TRB
148 Mertens Artur | ---- Buronen Kaufbeuren BHR
149 Spiess Helmut | ---- Buronen Kaufbeuren BHR
150 Nessensohn Olaf | ---- SV Brochenzell FU
151 Reber Jürgen | ---- Vereinslos BHR
152 Reuchlin Markus | ---- Team Jackalope TRB
153 Sepp Günter | ---- Vereinslos HB
154 Silbermann Susanne | ---- Isarwinkler Bogenschützen BHR
155 Marte Andreas | ---- BSC Rietz TRB
156 Müller-Stock Marc | V BSV Arcum Venandi LB
157 Vögele Konrad | ---- Vereinslos HB
158 Bless Hartwig | ---- Vereinslos HB
159 Thoma Anton | V BSC Hard FSR
160 Gubser Kathrin | ---- ASG BHR
161 Sailer Marianne | ---- ASG TRB
162 Rizzi Lorenzo | ---- ASG BU
163 Crepaz Gerhard | T Wipptaler BSC FU
164 Türk Gerry | ---- BS Wolfensberg LB
165 Obiltschnig Arnold | K BSC Velden TRB
166 Juen Christian | T SG Scharnitz TRB
167 Kößler Renate | S BSV-Glemmerhof HB
168 Kößler Thomas | S BSV-Glemmerhof HB
169 Hohl Walter | ---- BC Thurland BU
170 Schmalhoff Iris | ---- Bfw LB
171 Schmalhoff Oliver | ---- Bfw TRB
172 Schmalhoff Connor | ---- Bfw BU
173 Landl Willi | V BSC Lustenau FSR
174 Mayer Ingeborg | V TB Koblach HB
175 Mayer Günter | V TB Koblach HB
176 Müller Christian | ---- BSC Buronen Kaufbeuren TRB
177 Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz TRB
178 Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz TRB
179 Moosbrugger Johannes | V BSC Bludenz BHR
180 Stäbel  Bernd | ---- BSV Lechtal BHR
181 Borchart Horst | ---- Landsberger Bogenschützen TRB
182 Preuss Fritz | ---- BSV Lechtal LB
183 Haller Michael | V Bogahüta LB
184 Haller Michael 01 | V Bogahüta BHR
185 Haller Michi 02 | V Bogahüta TRB
186 Haller Michi 03 | V Bogahüta BHR
187 Perzi Stefan | V TB Koblach HB
188 Welti Dieter | ---- Hegau Archers e.V. LB
189 Rainer Anna-Maria | S Kein Verein TRB
190 Ibele Herbert | V HSV Vorarlberg TRB
191 Müller Jürgen | ---- Bautzner Bogenschützen BHR
192 Ziegler Michael | ---- Freie Bogenschützen TRB
193 Satorious Peter | ---- TSV Rinklingen TRB
194 Winterkorn Hans | ---- TSV Rinklingen TRB