24.03.2024 - 4. Frühlingsturnier  |

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

!! Ab 194 auf der Warteliste, bitte nicht einzahlen, erst nach Zahlungsaufforderung ist der Startplatz gesichert !! Wir behalten uns, betreffend COVID 19, das Recht vor, die Veranstaltung kurzfristig zu ändern oder abzusagen. Im Falle einer Absage wird das Startgeld zurückerstattet.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



!! Ab 194 auf der Warteliste, bitte nicht einzahlen, erst nach Zahlungsaufforderung ist der Startplatz gesichert !! Erfolgt der Zahlungseingang nicht bis spätestens 04.03.2024, wird der Startplatz automatisch gelöscht und die Warteliste rückt nach.

Die Teilnehmerzahl ist auf 194 limitiert!!!

SchützInnen ab 194 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 13

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Bayer Marco | ---- BSE TRB
2 Kuhn Stefan | ---- BSE TRB
3 Kuhn Alexandra | ---- BSE TRB
4 Ludwig Janette | ---- BSE TRB
5 Ludwig Steffen | ---- BSE TRB
6 Meiners Sven | ---- BSE BHR-BBR
7 Rock Dieter | ---- BSE TRB
8 Rock Irmgard | ---- BSE TRB
9 Stolz Patrick | ---- BSE TRB
10 Wörrlein Günther | ---- BSE TRB
11 Pfefferkorn Beate | V BSV-Götzis BHR-BBR
12 Schilling Renè | V BSV-Götzis FU
13 Thurin Sandra | ---- RiArco TRB
14 Gernböck Markus | ---- RiArco TRB
15 Oswald Bernd | V WTH Altach BHR-BBR
16 Derigo Sabine | V BSV-Götzis LB
17 Fäckl Ivan | ---- RiArco FU
18 Gamper Manuela | ---- RiArco BU
19 Mahlknecht Stefan | ---- RiArco BU
20 Mahlknecht Georg | ---- RiArco BHR-BBR
21 Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco BU
22 Peslalz Claudia | ---- RiArco BU
23 Prizzi Siegfried | ---- RiArco TRB
24 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco HB
25 Rottensteiner Vera | ---- RiArco BHR-BBR
26 Steiner Daniel | ---- RiArco FU
27 Bacher Christoph | V WTH Altach BHR-BBR
28 Burtscher Samuel | V BSV Götzis LB
29 Speer Anja | ---- Bogensport Schupp BHR-BBR
30 Kilga Marc | V TB Koblach HB
31 Grabuschnigg Maria | V TB Koblach HB
32 Grabuschnigg Sophia | V TB Koblach LB
33 Schneider Jakob | ---- Sonthofen 1500 FSR
34 Schneider Florian | ---- Sonthofen 1500 FU
35 Mayer Monika | ---- Sonthofen 1500 BHR-BBR
36 Kopeinig Alfred | V TB Koblach LB
37 Mayer Fritz | ---- Sonthofen 1500 BHR-BBR
38 Oswald Magdalena | V WTH Altach BHR-BBR
39 Summer Aurelian | V BSC Hard BU
40 Summer Matthias | V BSC Hard BU
41 Fischnaller Werner | OOE ohne LB
42 Loacker Kurt | V BSC Lustenau HB
43 Wschetezka Rene | ---- FBS Böblingen TRB
44 Mueller Martin Roland | V ACS-Brand LB
45 Winterkorn Hans | ---- TSV Rinklingen TRB
46 Bereuter Klaus | V JBV Meiningen BHR-BBR
47 Moosbrugger Judith | V BSC-Bludenz TRB
48 Moosbrugger Leopold | V BSC-Bludenz TRB
49 Moosbrugger Johannes | V BSC-Bludenz BHR-BBR
50 Spiegel Thomas | V BSC Hard HB
51 King-Tröster Annette | V BSC Hard BHR-BBR
52 Tröster Martin | V BSC Hard BHR-BBR
53 Schmalhoff Iris | ---- BF Wolterdingen LB
54 Schmalhoff Connor | ---- BF Wolterdingen BU
55 Schmalhoff Oliver | ---- BF Wolterdingen TRB
56 Ganahl Christian | V JBV Meiningen BHR-BBR
57 Stockmann Klaus | ---- freie BogenschützenBodensee TRB
58 Sutter Gabi | ---- freie Bogenschützen Bodensee LB
59 Langhans Angela | ---- BS Pfaffenwinkel TRB
60 Langhans Dieter | ---- BS Pfaffenwinkel TRB
61 Janus Thomas | ---- Kgl prvl.SG Weissenhorn BHR-BBR
62 Fritsch Jürgen | ---- Alheimer Bogengilde e.V. HB
63 Fritsch Katrin | ---- Alheimer Bogengilde e.V. HB
64 Gallbach Alexander | V BSV Götzis BU
65 Gallbach Philipe | V BSV Götzis TRB
66 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
67 Angerer Regina | V BSC Hard LB
68 Burgkart Georg | ---- BSF Sigishofen TRB
69 Ibele Herbert | V HSV Vorarlberg TRB
70 Rainer Anna Maria | V HSV Vorarlberg TRB
71 Träger Anke | V BSC Hard BU
72 Träger Heiko | V BSC Hard HB
73 Salzmann Birgit | V BSC Hard BHR-BBR
74 Vergens Rainer | ---- BS Leutkirch BU
75 Reuchlin Markus | ---- Team Jackalope TRB
76 Thoma Anton | V BSV Götzis FSR
77 Pabel Mario | S UBSC Flachgau FU
78 Pasolli Andreas | V BSC Hard BHR-BBR
79 Stephan Holger | ---- SV Forbach BHR-BBR
80 Prosch Marco | V BSC Hard FSR
81 Pal Ladislav | V BSL Lustenau BHR-BBR
82 Pfefferkorn Andreas | V BSV-Götzis TRB
83 Pfefferkorn Ulrike | V BSV-Götzis BHR-BBR
84 Schmid Karl | V BSC Lustenau BHR-BBR
85 Knobel Rafael | ---- BC Thurland BU
86 Waibel Gerhard | V BSV Götzis BHR-BBR
87 Waibel Christiane | V BSV Götzis BHR-BBR
88 Zündel Leah | V BSV Götzis BHR-BBR
89 Bauer Walter | V BSC Hard FSR
90 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
91 Schaidnagel Franz | ---- BSF Sigishofen BHR-BBR
92 Matter Jan | ---- Red Fox Zug TRB
93 Stark Robert | V TB Koblach LB
94 Stark Gabi | V TB Koblach LB
95 Stark Fabian | V TB Koblach LB
96 Dürrenberger Manfred | ---- BS untere Argen TRB
97 Dürrenberger Ute | ---- BS untere Argen TRB
98 Lingg Martin | V TB Koblach LB
99 Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen TRB
100 Schneider Petra | ---- BSF Sigishofen TRB
101 Ströhle Karolin | V TB Koblach HB
102 Germ Harald | V BSC Hard BHR-BBR
103 Kaplaner Mia | V TB Koblach LB
104 Sinicak Jan | ---- BSV Vaterstetten BHR-BBR
105 Boettcher Uli | ---- Keiner TRB
106 Peter Joe | V BSV arcum venandi TRB
107 Mathies Werner | V BSV arcum venandi TRB
108 Bleß Hartwig | ---- BSC Buronen Kaufbeuren HB
109 Glanovitis Ursula | ---- ohne TRB
110 Giesinger Angelika | V BSV Götzis TRB
111 Kolb Siegfried | ---- BSC Reute LB
112 Reschreiter Brigitte | S UBSC FLACHGAU BHR-BBR
113 Züllig Rolf | ---- JBV Meiningen LB
114 Moosbrugger Jakob | W Bogensportakademie BHR-BBR
115 Seeberger Denise | W Bogensportakademie BHR-BBR
116 Köhlmeier Bradley | V BSV Götzis BU
117 Köhlmeier Brandon | V BSV Götzis HB
118 Hoppe Manfred | ---- --- BHR-BBR
119 Hoppe Marc | ---- --- BHR-BBR
120 Bellmann Christian | ---- --- BHR-BBR
121 Mengel Benny | V BSV arcum venandi TRB
122 Höpperger Klaus | T JBV Flaurling TRB
123 Neff Markus | ---- Archery Swiss Gossau BHR-BBR
124 Frischknecht Andrea | ---- Archery Swiss Gossau BHR-BBR
125 Olivotto Fabian | ---- VENOSTARC HB
126 Guizzo René | ---- Venostarc TRB
127 Scambor Harald | V BSC Hard BU
128 Schachl-Bernatzky Claudia | S UBSC Flachgau TRB
129 Angerer Markus | ---- Venostarc TRB
130 Maddalena Elena | ---- Venostarc TRB
131 langenegger markus | ---- BS Dübendorf TRB
132 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis TRB
133 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TRB
134 Beigel Norbert | ---- SV-Laiz BHR-BBR
135 Dorst Daniel | ---- SV Laiz BHR-BBR
136 Köchle Elisabeth | V BSV Götzis TRB
137 Ihrenberger Markus | V keiner TRB
138 Eckhardt Sebastian | V BSV Götzis BHR-BBR
139 Eckhardt Thomas | V BSV Götzis BHR-BBR
140 Wallnöfer Tobias | ---- Venostarc TRB
141 Richtfeld Klaus | V BSV-Götzis BHR-BBR
142 Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg BHR-BBR
143 Ritter Fabian | ---- Bogensport Schupp BHR-BBR
144 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BHR-BBR
145 Schellmann Joerg | ---- Pfeilrebell LB
146 Grundner Hubert | V BSV Götzis FU
147 Gräter Christina | ---- SV Laiz TRB
148 Scrinzi Thomas | V BSV Götzis BHR-BBR
149 Knechtle Raffaela | ---- BC Thurland BU
150 Hechenberger Nick Romeo | V BSV Götzis BHR-BBR
151 Hindelang Florian | ---- FSG Kempten TRB
152 Enz René | ---- BS Obwalden BU
153 Hauck Steven | ---- SG-Tell Wolfegg BHR-BBR
154 Göttling Thomas | ---- FSG-Kempten BHR-BBR
155 Wilhelm Rolf | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
156 Nobis Klaus | M ssv-Leutkirch TRB
157 Fink Bettina | M kaenn-Bogenbau TRB
158 Fritsche Michael | ---- SV Günztal Eldern FU
159 Hack Oliver | ---- Langsamer Pfeil Erlenwald HB
160 Günther Thomas | V BSC LÖustenau BHR-BBR
161 Laukas Wolfgang | V BSV Götzis FU
162 Brauns Raik | M Freie Bogenschützen Bodolz e.V BHR-BBR
163 Barbenheim Peter | ---- Freie Bogenschützen Bodolz e.V TRB
164 Enano Mirasol | ---- Freie Bogenschützen Bodolz BHR-BBR
165 Jakob Siggi | ---- --- TRB
166 Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute TRB
167 DelCore Heinrich | ---- Schützenverein Villingendorf TRB
168 Lutze Thomas | ---- Freie Bogenschützen Bodolz TRB
169 Burtscher-Karner Nicole | V BSV-Götzis LB
170 Maurer Sebastian | V BSV-Götzis BHR-BBR
171 Klien Dietmar | V BSV Götzis BHR-BBR
172 Klien Elinor | V BSV Götzis BHR-BBR
173 Dür Adi | V BSV Götzis LB
174 Österle Jochen | M SV Kadeltshofen TRB
175 Mack Karin | M SV Kadeltshofen TRB
176 Bereuter Eliah | V JBV Meiningen TRB
177 Bereuter-Dellemann Brigitte | V JBV Meiningen TRB
178 Bischof Matthias | V BSC-Bludenz TRB
179 Orlich Roland | V BSC-Bludenz TRB
180 Herzog Julia | V BSC Hard BHR-BBR
181 Müller Josephine | V BSV-Götzis LB