ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Summer Aurelian | V |
BSC Hard |
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Köhlmeier Bradley | V |
BSV Götzis |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Mahlknecht Evelyn | ---- |
RiArco |
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Burtscher Samuel | V |
BSV Götzis |
Enz René | ---- |
BS Obwalden |
Gallbach Alexander | V |
BSV Götzis |
Knobel Rafael | ---- |
BC Thurland |
Mahlknecht Stefan | ---- |
RiArco |
Moosbrugger Johannes | V |
BSC-Bludenz |
Scambor Harald | V |
BSC Hard |
Schilling Renè | V |
BSV-Götzis |
Schmalhoff Connor | ---- |
BF Wolterdingen |
Summer Matthias | V |
BSC Hard |
Vergens Rainer | ---- |
BS Leutkirch |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Burtscher-Karner Nicole | V |
BSV-Götzis |
Gamper Manuela | ---- |
RiArco |
Knechtle Raffaela | ---- |
BC Thurland |
Peslalz Claudia | ---- |
RiArco |
Träger Anke | V |
BSC Hard |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fritsche Michael | ---- |
SV Günztal Eldern |
Fäckl Ivan | ---- |
RiArco |
Grundner Hubert | V |
BSV Götzis |
Laukas Wolfgang | V |
BSV Götzis |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
Schneider Florian | ---- |
Sonthofen 1500 |
Steiner Daniel | ---- |
RiArco |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schneider Jakob | ---- |
Sonthofen 1500 |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Walter | V |
BSC Hard |
Prosch Marco | V |
BSC Hard |
Thoma Anton | V |
BSV Götzis |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Muther Noah | V |
JBV Meiningen |
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Speckle Emilia | V |
BSV-Götzis |
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hechenberger Nick Romeo | V |
BSV Götzis |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Klien Elinor | V |
BSV Götzis |
Rottensteiner Vera | ---- |
RiArco |
Zündel Leah | V |
BSV Götzis |
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bacher Christoph | V |
WTH Altach |
Bellmann Christian | ---- |
--- |
Bereuter Klaus | V |
JBV Meiningen |
Brauns Raik | M |
Freie Bogenschützen Bodolz e.V |
Dorst Daniel | ---- |
SV Laiz |
Ebner Patrick | V |
FAC |
Eckhardt Sebastian | V |
BSV Götzis |
Eckhardt Thomas | V |
BSV Götzis |
Germ Harald | V |
BSC Hard |
Glinzner Norbert | V |
FAC -Götzis |
Grund Wolfgang | ---- |
Freischützen Ravensburg |
Günther Thomas | V |
BSC Lustenau |
Göttling Thomas | ---- |
FSG-Kempten |
Hauck Steven | ---- |
SG-Tell Wolfegg |
Hoppe Manfred | ---- |
--- |
Hoppe Marc | ---- |
--- |
Janus Thomas | ---- |
Kgl prvl.SG Weissenhorn |
Klien Dietmar | V |
BSV Götzis |
Lang Wolfgang | V |
JBV Meiningen |
Mahlknecht Georg | ---- |
RiArco |
Marte Andreas | T |
BSV Lakota |
Mattes Harald | V |
FAC-Götzis |
Maurer Sebastian | V |
BSV-Götzis |
Mayer Fritz | ---- |
Sonthofen 1500 |
Moosbrugger Jakob | W |
Bogensportakademie |
Oswald Bernd | V |
WTH Altach |
Pal Ladislav | V |
BSL Lustenau |
Pasolli Andreas | V |
BSC Hard |
Richtfeld Klaus | V |
BSV-Götzis |
Ritter Fabian | ---- |
Bogensport Schupp |
Schaidnagel Franz | ---- |
BSF Sigishofen |
Schmid Rupert | V |
JBV Meiningen |
Schmid Karl | V |
BSC Lustenau |
Scrinzi Thomas | V |
BSV Götzis |
Sinicak Jan | ---- |
BSV Vaterstetten |
Speckle Markus | V |
BSV-Götzis |
Stephan Holger | ---- |
SV Forbach |
Tröster Martin | V |
BSC Hard |
Waibel Gerhard | V |
BSV Götzis |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Enano Mirasol | ---- |
Freie Bogenschützen Bodolz |
Frischknecht Andrea | ---- |
Archery Swiss Gossau |
Herzog Julia | V |
BSC Hard |
King-Tröster Annette | V |
BSC Hard |
Kucher Barbara | V |
BSV-Götzis |
Mayer Monika | ---- |
Sonthofen 1500 |
Oswald Magdalena | V |
WTH Altach |
Pfefferkorn Ulrike | V |
BSV-Götzis |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC FLACHGAU |
Salzmann Birgit | V |
BSC Hard |
Seeberger Denise | W |
Bogensportakademie |
Speer Anja | ---- |
Bogensport Schupp |
Waibel Christiane | V |
BSV Götzis |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bereuter Eliah | V |
JBV Meiningen |
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Gallbach Philipe | V |
BSV Götzis |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Markus | ---- |
Venostarc |
Barbenheim Peter | ---- |
Freie Bogenschützen Bodolz e.V |
Bayer Marco | ---- |
BSE |
Beigel Norbert | ---- |
SV-Laiz |
Bischof Matthias | V |
BSC-Bludenz |
Boettcher Uli | ---- |
Keiner |
Burgkart Georg | ---- |
BSF Sigishofen |
Coquet Yves | ---- |
SV Blitzenreute |
DelCore Heinrich | ---- |
Schützenverein Villingendorf |
Dürrenberger Manfred | ---- |
BS untere Argen |
Gernböck Markus | ---- |
RiArco |
Gubser Peter | ---- |
Archery Swiss Gossau |
Guizzo René | ---- |
Venostarc |
Hindelang Florian | ---- |
FSG Kempten |
Höpperger Klaus | T |
JBV Flaurling |
Ibele Herbert | V |
HSV Vorarlberg |
Ihrenberger Markus | V |
keiner |
Jakob Siggi | ---- |
--- |
Kier Martin | V |
BSV-Götzis |
Kuhn Stefan | ---- |
BSE |
Lang Mark | ---- |
Miller Bogensport Team |
langenegger markus | ---- |
BS Dübendorf |
Langhans Dieter | ---- |
BS Pfaffenwinkel |
Ludwig Steffen | ---- |
BSE |
Lutze Thomas | ---- |
Freie Bogenschützen Bodolz |
Maruschko Franz | V |
Bsv Götzis |
Mathies Kevin | V |
BSV arcum venandi |
Mathies Werner | V |
BSV arcum venandi |
Matter Jan | ---- |
Red Fox Zug |
Mengel Benny | V |
BSV arcum venandi |
Moosbrugger Leopold | V |
BSC-Bludenz |
Nobis Klaus | M |
ssv-Leutkirch |
Orlich Roland | V |
BSC-Bludenz |
Peter Joe | V |
BSV arcum venandi |
Pfefferkorn Andreas | V |
BSV-Götzis |
Prizzi Siegfried | ---- |
RiArco |
Reuchlin Markus | ---- |
Team Jackalope |
Rock Dieter | ---- |
BSE |
Schmalhoff Oliver | ---- |
BF Wolterdingen |
Schneider Roland | ---- |
BSF Sigishofen |
Stockmann Klaus | ---- |
freie BogenschützenBodensee |
Stolz Patrick | ---- |
BSE |
Wallnöfer Tobias | ---- |
Venostarc |
Weyrich Manfred | ---- |
Lindenberger Bogenschützen |
Wilhelm Rolf | ---- |
Lindenberger Bogenschützen |
Winterkorn Hans | ---- |
TSV Rinklingen |
Wschetezka Rene | ---- |
FBS Böblingen |
Wörrlein Günther | ---- |
BSE |
Österle Jochen | M |
SV Kadeltshofen |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bereuter-Dellemann Brigitte | V |
JBV Meiningen |
Dürrenberger Ute | ---- |
BS untere Argen |
Fink Bettina | M |
kaenn-Bogenbau |
Giesinger Angelika | V |
BSV Götzis |
Glanovitis Ursula | ---- |
ohne |
Gräter Christina | ---- |
SV Laiz |
Kuhn Alexandra | ---- |
BSE |
Köchle Elisabeth | V |
BSV Götzis |
Langhans Angela | ---- |
BS Pfaffenwinkel |
Ludwig Janette | ---- |
BSE |
Mack Karin | M |
SV Kadeltshofen |
Maddalena Elena | ---- |
Venostarc |
Maruschko Marie-Luise | V |
Bsv Götzis |
Moosbrugger Judith | V |
BSC-Bludenz |
Rainer Anna Maria | V |
HSV Vorarlberg |
Rock Irmgard | ---- |
BSE |
Schachl-Bernatzky Claudia | S |
UBSC Flachgau |
Schneider Petra | ---- |
BSF Sigishofen |
Thurin Sandra | ---- |
RiArco |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grabuschnigg Sophia | V |
TB Koblach |
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Kaplaner Mia | V |
TB Koblach |
Müller Josephine | V |
BSV-Götzis |
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Bernd | V |
BSC Hard |
Dür Adi | V |
BSV Götzis |
Gsteu Bernhard | V |
FAC-Götzis |
Hack Robin | M |
Langsamer Pfeil Erlenwald |
Kolb Siegfried | ---- |
BSC Reute |
Kopeinig Alfred | V |
TB Koblach |
Lingg Martin | V |
TB Koblach |
Mueller Martin Roland | V |
ACS-Brand |
Olivotto Fabian | ---- |
VENOSTARC |
Schellmann Joerg | ---- |
Pfeilrebell |
Stark Robert | V |
TB Koblach |
Stark Fabian | V |
TB Koblach |
Züllig Rolf | ---- |
JBV Meiningen |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Angerer Regina | V |
BSC Hard |
Derigo Sabine | V |
BSV-Götzis |
Schmalhoff Iris | ---- |
BF Wolterdingen |
Stark Gabi | V |
TB Koblach |
Sutter Gabi | ---- |
freie Bogenschützen Bodensee |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |9 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ströhle Karolin | V |
TB Koblach |
Jugend Männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Erwachsene Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bleß Hartwig | ---- |
BSC Buronen Kaufbeuren |
Hack Oliver | ---- |
Langsamer Pfeil Erlenwald |
Kilga Marc | V |
TB Koblach |
Köhlmeier Brandon | V |
BSV Götzis |
Loacker Kurt | V |
BSC Lustenau |
Spiegel Thomas | V |
BSC Hard |
Träger Heiko | V |
BSC Hard |
Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Grabuschnigg Maria | V |
TB Koblach |
Rottensteiner Andrea | ---- |
RiArco |
Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|