Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Summer Aurelian | V BSC Hard

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Köhlmeier Bradley | V BSV Götzis

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mahlknecht Evelyn | ---- RiArco

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Enz René | ---- BS Obwalden
Gallbach Alexander | V BSV Götzis
Knobel Rafael | ---- BC Thurland
Mahlknecht Stefan | ---- RiArco
Scambor Harald | V BSC Hard
Schmalhoff Connor | ---- BF Wolterdingen
Summer Matthias | V BSC Hard
Vergens Rainer | ---- BS Leutkirch

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gamper Manuela | ---- RiArco
Knechtle Raffaela | ---- BC Thurland
Peslalz Claudia | ---- RiArco
Träger Anke | V BSC Hard

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritsche Michael | ---- SV Günztal Eldern
Fäckl Ivan | ---- RiArco
Grundner Hubert | V BSV Götzis
Laukas Wolfgang | V BSV Götzis
Pabel Mario | S UBSC Flachgau
Schilling Renè | V BSV-Götzis
Schneider Florian | ---- Sonthofen 1500
Steiner Daniel | ---- RiArco

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FSR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schneider Jakob | ---- Sonthofen 1500

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Walter | V BSC Hard
Prosch Marco | V BSC Hard
Thoma Anton | V BSV Götzis

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR-BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hechenberger Nick Romeo | V BSV Götzis

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Klien Elinor | V BSV Götzis
Rottensteiner Vera | ---- RiArco
Zündel Leah | V BSV Götzis

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bacher Christoph | V WTH Altach
Beigel Norbert | ---- SV-Laiz
Bellmann Christian | ---- ---
Bereuter Klaus | V JBV Meiningen
Brauns Raik | M Freie Bogenschützen Bodolz e.V
Dorst Daniel | ---- SV Laiz
Eckhardt Sebastian | V BSV Götzis
Eckhardt Thomas | V BSV Götzis
Ganahl Christian | V JBV Meiningen
Germ Harald | V BSC Hard
Grund Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg
Günther Thomas | V BSC LÖustenau
Göttling Thomas | ---- FSG-Kempten
Hauck Steven | ---- SG-Tell Wolfegg
Hoppe Manfred | ---- ---
Hoppe Marc | ---- ---
Janus Thomas | ---- Kgl prvl.SG Weissenhorn
Klien Dietmar | V BSV Götzis
Mahlknecht Georg | ---- RiArco
Maurer Sebastian | V BSV-Götzis
Mayer Fritz | ---- Sonthofen 1500
Meiners Sven | ---- BSE
Moosbrugger Johannes | V BSC-Bludenz
Moosbrugger Jakob | W Bogensportakademie
Neff Markus | ---- Archery Swiss Gossau
Oswald Bernd | V WTH Altach
Pal Ladislav | V BSL Lustenau
Pasolli Andreas | V BSC Hard
Richtfeld Klaus | V BSV-Götzis
Ritter Fabian | ---- Bogensport Schupp
Schaidnagel Franz | ---- BSF Sigishofen
Schmid Rupert | V JBV Meiningen
Schmid Karl | V BSC Lustenau
Scrinzi Thomas | V BSV Götzis
Sinicak Jan | ---- BSV Vaterstetten
Stephan Holger | ---- SV Forbach
Tröster Martin | V BSC Hard
Waibel Gerhard | V BSV Götzis

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Enano Mirasol | ---- Freie Bogenschützen Bodolz
Frischknecht Andrea | ---- Archery Swiss Gossau
Herzog Julia | V BSC Hard
King-Tröster Annette | V BSC Hard
Mayer Monika | ---- Sonthofen 1500
Oswald Magdalena | V WTH Altach
Pfefferkorn Beate | V BSV-Götzis
Pfefferkorn Ulrike | V BSV-Götzis
Reschreiter Brigitte | S UBSC FLACHGAU
Salzmann Birgit | V BSC Hard
Seeberger Denise | W Bogensportakademie
Speer Anja | ---- Bogensport Schupp
Waibel Christiane | V BSV Götzis

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bereuter Eliah | V JBV Meiningen

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gallbach Philipe | V BSV Götzis

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Markus | ---- Venostarc
Barbenheim Peter | ---- Freie Bogenschützen Bodolz e.V
Bayer Marco | ---- BSE
Bischof Matthias | V BSC-Bludenz
Boettcher Uli | ---- Keiner
Burgkart Georg | ---- BSF Sigishofen
Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute
DelCore Heinrich | ---- Schützenverein Villingendorf
Dürrenberger Manfred | ---- BS untere Argen
Gernböck Markus | ---- RiArco
Guizzo René | ---- Venostarc
Hindelang Florian | ---- FSG Kempten
Höpperger Klaus | T JBV Flaurling
Ibele Herbert | V HSV Vorarlberg
Ihrenberger Markus | V keiner
Jakob Siggi | ---- ---
Kuhn Stefan | ---- BSE
langenegger markus | ---- BS Dübendorf
Langhans Dieter | ---- BS Pfaffenwinkel
Ludwig Steffen | ---- BSE
Lutze Thomas | ---- Freie Bogenschützen Bodolz
Maruschko Franz | V Bsv Götzis
Mathies Werner | V BSV arcum venandi
Matter Jan | ---- Red Fox Zug
Mengel Benny | V BSV arcum venandi
Moosbrugger Leopold | V BSC-Bludenz
Nobis Klaus | M ssv-Leutkirch
Orlich Roland | V BSC-Bludenz
Peter Joe | V BSV arcum venandi
Pfefferkorn Andreas | V BSV-Götzis
Prizzi Siegfried | ---- RiArco
Reuchlin Markus | ---- Team Jackalope
Rock Dieter | ---- BSE
Rock Irmgard | ---- BSE
Schmalhoff Oliver | ---- BF Wolterdingen
Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen
Stockmann Klaus | ---- freie BogenschützenBodensee
Stolz Patrick | ---- BSE
Wallnöfer Tobias | ---- Venostarc
Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen
Wilhelm Rolf | ---- Lindenberger Bogenschützen
Winterkorn Hans | ---- TSV Rinklingen
Wschetezka Rene | ---- FBS Böblingen
Wörrlein Günther | ---- BSE
Österle Jochen | M SV Kadeltshofen

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bereuter-Dellemann Brigitte | V JBV Meiningen
Dürrenberger Ute | ---- BS untere Argen
Fink Bettina | M kaenn-Bogenbau
Giesinger Angelika | V BSV Götzis
Glanovitis Ursula | ---- ohne
Gräter Christina | ---- SV Laiz
Kuhn Alexandra | ---- BSE
Köchle Elisabeth | V BSV Götzis
Langhans Angela | ---- BS Pfaffenwinkel
Ludwig Janette | ---- BSE
Mack Karin | M SV Kadeltshofen
Maddalena Elena | ---- Venostarc
Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis
Moosbrugger Judith | V BSC-Bludenz
Rainer Anna Maria | V HSV Vorarlberg
Schachl-Bernatzky Claudia | S UBSC Flachgau
Schneider Petra | ---- BSF Sigishofen
Thurin Sandra | ---- RiArco

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grabuschnigg Sophia | V TB Koblach

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kaplaner Mia | V TB Koblach
Müller Josephine | V BSV-Götzis

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | V BSC Hard
Burtscher Samuel | V BSV Götzis
Dür Adi | V BSV Götzis
Fischnaller Werner | OOE ohne
Kolb Siegfried | ---- BSC Reute
Kopeinig Alfred | V TB Koblach
Lingg Martin | V TB Koblach
Mueller Martin Roland | V ACS-Brand
Schellmann Joerg | ---- Pfeilrebell
Stark Robert | V TB Koblach
Stark Fabian | V TB Koblach
Züllig Rolf | ---- JBV Meiningen

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Regina | V BSC Hard
Burtscher-Karner Nicole | V BSV-Götzis
Derigo Sabine | V BSV-Götzis
Schmalhoff Iris | ---- BF Wolterdingen
Stark Gabi | V TB Koblach
Sutter Gabi | ---- freie Bogenschützen Bodensee

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ströhle Karolin | V TB Koblach

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bleß Hartwig | ---- BSC Buronen Kaufbeuren
Fritsch Jürgen | ---- Alheimer Bogengilde e.V.
Hack Oliver | ---- Langsamer Pfeil Erlenwald
Kilga Marc | V TB Koblach
Köhlmeier Brandon | V BSV Götzis
Loacker Kurt | V BSC Lustenau
Olivotto Fabian | ---- VENOSTARC
Spiegel Thomas | V BSC Hard
Träger Heiko | V BSC Hard

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritsch Katrin | ---- Alheimer Bogengilde e.V.
Grabuschnigg Maria | V TB Koblach
Rottensteiner Andrea | ---- RiArco

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |