Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Humer Winfried | V BSC-Hard
Scambor Harald | V BSC-Hard
Schilling Rene | V BSV-Götzis
Summer Matthias | V BSC-Hard

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR-BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frener Herbert | V JBV-Meiningen
Landl Willi | V BSC-Lustenau
Waibel Gerhard | V BSV-Götzis

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bracharz Ingrid | V BSC-Lustenau
Pfefferkorn Beate | V BSV-Götzis
Salzmann Birgit | V BSC-Hard
Waibel Christina | V BSV-Götzis

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hämmerle Günter | V BSC-Lustenau

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
Künzelmann Janosch | V TB-Koblach

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Angerer Bernd | V BSC-Hard
Burtscher Samuel | V BSV-Götzis
Kopeinig Alfred | V TB-Koblach
Niedospial Christoph | V BSV-Götzis
Ropele Ewald | V BSC-Hard

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burtscher-Karner Nicole | V BSV-Götzis
Derigo Sabine | V BSV-Götzis
Niedospial Marion | V BSV-Götzis
Ropele Doris | V BSC-Hard

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grabuschnigg  Emilie | V TB-Koblach

Jugend Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Erwachsene Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kilga Marc | V TB-Koblach
Künzelmann Rio | V TB-Koblach
Mayer Günter | V TB-Koblach
Spiegel Thomas | V BSC-Hard

Erwachsene Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grabuschnigg  Maria | V TB-Koblach
Künzelmann Melanie | V TB-Koblach
Mayer Ingeborg | V TB-Koblach

Senioren I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |