WA 3D Sternturnier und NOE LM  28.5.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wichtiger Hinweis! COVID –19 Richtlinien: Bitte zeigt bei der Anmeldung einen 3G Nachweis vor getestet geimpft genesen. Der 3G Status muss das ganze Wochenende aktuell bleiben Die Teilnahme erfolgt auf eigene Gefahr, der Veranstalter übernimmt keine Haftung

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -21

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Materna Raphael | NOE BSC Arcus BB
2 Materna Mario | NOE BSC Arcus BB
3 Jelinek Kurt | NOE Bsc Arcus BB
4 Nyeste Csilla | NOE Bsc Arcus TB
5 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB
6 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BB
7 Dozsa Alexandra | W BSV Schönbrunn LB
8 Göltl Katrin | B BSV Zurndorf TB
9 Göltl Hermann | B BSV Zurndorf BB
10 Kolbe Gerald | NOE HSV Wiener Neustadt TB
11 Schultz Alexander | B BSV Zurndorf TB
12 Ehrenreiter  Josef | B BSV-Potzneusiedl BB
13 Kopecky-Papst Ruth | NOE BSV Rote Teufel TB
14 Kopecky-Papst Kurt | NOE BSV Rote Teufel LB
15 Dorner Astrid | STMK BSC Kumberg TB
16 Bucher Martin | STMK BSC Kumberg BB
17 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau LB
18 Kragler Gerhard | NOE BSC Arcus TB
19 Pitschmann  Johanna | OOE BSV Kremstal LB
20 Pitschmann  Martin | OOE BSV Kremstal COMP
21 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau LB
22 Engel Robert | OOE ASKÖ Luftenberg LB
23 Schauer  Christian | OOE ASKÖ Luftenberg LB
24 Thannesberger Kristin | OOE Union Ried in der Riedmark COMP
25 Schölmberger  Beate | OOE ASKÖ LB
26 Ellermann Geraldine | S BC Golden Arrows LB
27 Traxler Helmuth | NOE UBC Diana COMP
28 Hochbaumer Thomas | NOE Austrian Free Archer TB
29 Hametner Reinhard | OOE Askö Luftenberg LB
30 Steiner Brigitte | STMK BSC 3D Vorau COMP
31 Zinner Michael | UBSC ARTEMIS WIEN TB
32 Ehrenreich Robert | NOE BSV Lassee BB
33 Minihold Alexander | S BC Golden Arrows LB
34 Ertl Gerhart | NOE Union SHSH TB
35 Charwath Eduard | NOE UBC Diana TB
36 Leutner Karl | NOE EBSV-Gresten TB
37 Leutner Elisabeth | NOE EBSV-Gresten TB
38 Probst Wolfgang | STMK BS Ligist - Archery Freaks TB
39 Holzer  Gerhard | UBC Diana NÖ BB
40 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport BB
41 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BB
42 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport BB
43 Wiener Siegfried | STMK BS. Ligist LB
44 Pauls Lotte | NOE HSV Wr. Neustadt LB
45 Feizlmair Walter | NOE Union Bogensport Haag TB
46 Nadasi  Mihaly | W UBSC Artemis Wien TB
47 Ing. Piontek Josef | NOE 1.N.Ö.Bogensportverein Schwarzatal OL-REC
48 Lahner Johannes | NOE UBC Diana NÖ BB
49 Sokol Gerhard | NOE svs bsc schwechat BB
50 Laimer Manfred | OOE TBS Vöcklabruck TB
51 Laimer Sigrid | OOE TBS Vöcklabruck TB
52 Klemke Harald | NOE BSC- Lindabrunn TB
53 Varga Adam | W UBSC Artemis Wien TB
54 Treml Walter | NOE EBSV Gresten OL-REC
55 Krumböck Andrea | NOE EBSV Gresten LB
56 Jeitler Jürgen | NOE HSV-Wr.Neustadt COMP
57 Pabst Marko | STMK BSC Kumberg COMP
58 RAINER Andreas | STMK Bsc Semriach BB
59 Mayer Friedrich | NOE BSV Krumau BB
60 Huber Bettina | NOE BSV Krumau BB
61 Bauer Markus | NOE BSV Krumau TB
62 Werlitsch  Ernst | STMK EAT-Bogensport TB
63 Nöbauer Irene | OOE Askö Luftenberg TB
64 KREIDL Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
65 Hintringer  Elisabeth | NOE 3d Bogensport Puchberg LB
66 Lackner Uwe | STMK LH Graz TB
67 Hartlauer bettina | STMK BSC Kumberg TB
68 Getto Peter | STMK BSC Kumberg BB
69 Harg Franz | STMK BS - Ligist Archery Freaks LB
70 Schwehla Tina | OOE BSA Ternberg Auris Consult LB
71 Schwehla Manuel | OOE BSA Ternberg Auris Consult LB
72 Blümel Martin | NOE EBSV Gresten LB
73 Wiener  Nico | B BC Wiesfleck COMP
74 Ratzer Andrea | K 1.KBSV Pörtschach BB
75 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg COMP
76 Panny Lydia | NOE BSV LASSEE BB
77 Wandl Manuel | OOE Union Ried in der Riedmark BB
78 Dieringer Mario | NOE Union Bogensport Haag COMP
79 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach TB
80 Hofmann Matthias | NOE UBSC Artemis Stockerau TB
81 König  Alexander | NOE UBSC Artemis Stockerau COMP
82 Janele Franz | NOE UBC DIANA NÖ BB
83 Bögl Alexander | NOE HSV-Wr. Neustadt TB
84 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof TB
85 Hintenaus Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg COMP
86 Valis Jürgen | OOE Union Ried / Riedmark BB
87 Fallmann Bernd | NOE Union Bogensport Haag COMP
88 Gartner Rainer | B BSV Nickelsdorf TB
89 Gartner Helene | B BSV Nickelsdorf TB
90 Göth Lukas | NOE BSC Arcus BB
91 Göth Raphael | NOE BSC Arcus BB
92 Güttersberger Stefan | NOE 1. BSC Piestingtal LB
93 Polleres  Regina | OOE BSV/Steyr LB
94 Schernhammer Lorenz | NOE BSC Arcus BB
95 Bittermann Klaus | OOE ASKÖ Luftenberg COMP
96 Parschisek Alexander | B BC WIESFLECK TB
97 Sonnleitner  Michael | NOE Sonni Target Hunters TB
98 Klimpfinger  Jonas | NOE BSC Arcus Nö BB
99 Gstöttenmayr  Andreas | OOE Linz -AG Bogensport TB
100 Weiss Wilfried | NOE UBC Diana TB
101 Mann Manfred | NOE UBC Diana LB
102 Wilfing Christian | STMK BS Ligist Archery Freaks COMP
103 Brandtner Helmut | NOE UBC Diana BB
104 JANDL Ernst | B PSV Burgenland TB
105 Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental TB
106 Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental LB
107 Geisriegler Ernst | NOE bsc enzenreith OL-REC
108 Wieland Peter | NOE Austrian Free Archer TB
109 Fasching Franz | W BC Union Wien OL-REC
110 Nawratil Oskar | NOE Union SHSH TB
111 Steinwender  Ulrike | S BS Lungau BB
112 Steinwender  Alois | S BS Lungau BB
113 Stiefsohn Natascha | NOE UBC Diana COMP
114 Robl Helge | NOE Austrian Free Archer TB
115 Krenn  Reinhold | NOE BSC ARCUS COMP
116 Ofner Roy | NOE ASKÖ Maria Theresia BB
117 Ofner Lena | NOE ASKÖ Maria Theresia BB
118 Hasslinger Dieter | NOE ASKÖ Maria Theresia BB
119 Steininger Helmut | W BSV Schönbrunn BB
120 Haller Markus | NOE UBC Diana COMP
121 Sumper Irene | K BSC Velden COMP