Herbstturnier - Sternturnier Feld - Reichenau  23.10.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wichtiger Hinweis! COVID –19 Richtlinien: Bitte zeigt bei der Anmeldung einen 3G Nachweis vor getestet geimpft genesen. Der 3G Status muss das ganze Wochenende aktuell bleiben Die Teilnahme erfolgt auf eigene Gefahr, der Veranstalter übernimmt keine Haftung

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 62

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Kobath Roswitha | STMK Bsc Edelweiß Hartberg BB
2 Leitner Gernot | STMK EAT-Bogensport BB
3 Leitner Rosemarie | STMK EAT-Bogensport BB
4 Marakovits Michael | STMK BSC Vulkanland BB
5 Jany Karl | B Wbtc TB
6 Holzer Christian | NOE BSV Rußbachtal TB
7 Kreditsch Irmgard | STMK BSC Kammern OL-REC
8 Reichmann Josef | STMK BSC Union Kammern OL-REC
9 Haberler Franz | STMK BSC-Edelweiss-Hartberg BB
10 möbs robert | B BSV-Nickelsdorf LB
11 Berger Manuela | B BSV-Nickelsdorf LB
12 Ferm Stefan | K 1.KBSV Pörtschach LB
13 Grafschafter Wolfgang | K VSC Viktring LB
14 Jelinek Kurt | NOE Bsc Arcus BB
15 Göth Raphael | NOE BSC Arcus BB
16 Panny Lydia | NOE BSV Lassee BB
17 Ehrenreich Robert | NOE BSV Lassee BB
18 Sokol Gerhard | NOE SVS BSC SCHWECHAT BB
19 Steininger Helmut | W BSC Schönbrunn BB
20 Braeuer Konrad | NOE BSV Union Pillichsdorf BB
21 sommersguter helmut | STMK bsc edelweiss hartberg BB
22 Heinfellner Markus | NOE 1.NÖ.BSC schwarzatal BB
23 Ingruber Markus | STMK BSC Edelweiß Hartberg BB
24 Gombocz Othmar | STMK BC Wildon/Weitendorf BB
25 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport BB
26 Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach BB
27 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach BB
28 Szabó Szebasztián | W UBSC Artemis WIEN OL-REC
29 maier johann | STMK BC-Union Seiersberg BB
30 Bauer Robert | STMK BC-Union Seiersberg BB
31 Navratil Christoph | W BSV Schönbrunn BB
32 Moser Karin | W BSV Schönbrunn COMP
33 Willingshofer August | K Bsc Wörthersee BB
34 Willingshofer Petra | K Bsc Wörthersee BB
35 Gutjahr Markus | K ASKÖ SG Spittal BB
36 Schröcker Dorothea | K ASKÖ SG Spittal BB
37 Lippert Karl | K Bogenflüsterei TB
38 Grube Rudolf | NOE Olbc Gloggnitz OL-REC