18. Glemmerhofturnier - ACHTUNG NEUER TERMIN!  20.04.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • Gasthof Glemmerhof / BSV Glemmerhof
  • Ingrid Ronacher
  • Glemmerstraße 52, 5752 Viehhofen
  • info@glemmerhof.at
  • +43 (0)664/1000181
  • Kontoname: Glemmerhofturnier
    Raiffeisenbank Viehhofen
    IBAN: AT08 3505 2000 0311 5839
    BIC: RVSAAT2S052


  • Turnierdetails


                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Anmeldung 7.30 - 9.00 Uhr
Begrüßung 9.15 Uhr
Schussbeginn 10 Uhr


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Schießen mit Freunden 2024“

NUR DIE BEZAHLUNG DES STARTGELDES FIXIERT DEN STARTPLATZ!
Die Anmeldung ist geschlossen und wir bitten Euch einzuzahlen, liebe Grüße Familie Ronacher
www.glemmerhof.at
Einzahlung bis 13. April 2024
Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich.
Nicht bezahlte Schützen werden entweder wenn 168 Starter erreicht sind, oder spätestens am 13.04. gelöscht.
Wir freuen uns auf einen schönen Turniertag!

Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -42

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Sommerer Christian | S JBC Rauris TRB
2 Seidl Elisabeth | S JBC Rauris TRB
3 Derigo Alexander | V BSV-Götzis LB
4 Huber Alexander | V BSV-Götzis BBR
5 Derigo Sabine | V BSV-Götzis LB
6 Franz Simone | S BSV Glemmerhof LB
7 Pauls Lotte | NOE 1.BSC Piestingtal LB
8 Pauls Viktor | NOE 1.BSC Piestingtal TRB
9 Marte Carmen | V Bsv.götzis SB
10 Pauls Gerrit | NOE 1.BSC Piestingtal TRB
11 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden TRB
12 Marte Kurt | V Bsv.götzis SB
13 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
14 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TRB
15 Grabuschnigg Maria | V TB Koblach SB
16 Mendler Andrea | OOE Bogenstation OÖ BHR
17 Kilga Marc | V TB Koblach SB
18 Grabuschnigg Emilie | V TB Koblach SB
19 Volkelt Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim TRB
20 Grabuschnigg Sophia | V TB Koblach LB
21 Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ SB
22 Volkelt Andrea | ---- Club Kentucky Rosenheim TRB
23 Giesinger Angelika | V BSV Götzis TRB
24 Jeitler Jürgen | NOE BSV Glemmerhof FU
25 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
26 Nohse Judit | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
27 Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
28 Lebherz Bernd | ---- PSV Reutlingen BHR
29 Lebherz Gabriele | ---- PSV Reutlingen LB
30 Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof TRB
31 Lebherz David | ---- PSV Reutlingen BHR
32 Hartl Isabella | S BSV Glemmerhof BHR
33 Lebherz Hanna | ---- PSV Reutlingen BHR
34 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BHR
35 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BHR
36 Höller Michael | S HSV Saalfelden TRB
37 Höller Theresia | S HSV Saalfelden LB
38 Höhenwarter Christian | S BSV-Glemmerhof TRB
39 Höhenwarter Sonja | S BSV-Glemmerhof TRB
40 Höhenwarter Maila | S BSV-Glemmerhof BHR
41 Kremser Alfred | S BS Lungau BHR
42 Kremser Michaela | S BS Lungau BHR
43 Schume Benjamin | T HSV Lienz SB
44 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof SB
45 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof SB
46 Aberger Magda | S BSV Glemmerhof TRB
47 Gold Kurt | S BSV Glemmerhof BU
48 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof BHR
49 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof BHR
50 Schlick Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
51 Münch Andreas | S Bowfire Schörhof BHR
52 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof LB
53 Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN BHR
54 Hofer Bernhard | S UBSV-Glemmtal BU
55 Dick Martin | S BSV Glemmerhof SB
56 Sieberer Erika | T BC Kufstein TRB
57 Marte Andreas | T BSV Lakota BHR
58 Marte Monika | T ohne TRB
59 Schipflinger Reinhard | S JBC Rauris SB
60 Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof BU
61 Ungerhofer Patricia | NOE 1.Nö.Bsc Schwarzatal BBR
62 Lehner Ernst | S Bowfire Schörhof BHR
63 Lechner Michael | S Bsv Glemmerhof FU
64 Lechner Denise | S Bsv Glemmerhof TRB
65 Braidt Hannes | S HSVsaalfelden LB
66 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal TRB
67 Urstöger Max | ---- Salzkammergut Bogensport Club LB
68 Urstöger Hannes | ---- Salzkammergut Bogensport Club LB
69 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden TRB
70 Auernigg Richard | S HSV Saalfelden TRB
71 Faistauer Siegfried | S BSV Glemmerhof TRB
72 Faistauer Sigurd | S BSV Glemmerhof TRB
73 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern BU
74 Mühlburger Alfred | T BSV Iseltal LB
75 Guggenberger Uwe | ---- SSV Egenhausen SB
76 Hülle Werner | ---- SSV Egenhausen SB
77 Weghorn Horst | ---- SSV Egenhausen BU
78 Neumaier Andreas | ---- / LB
79 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen TRB
80 Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT TRB
81 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
82 Steger Ingrid | S Bsv Uttendorf BHR
83 Steger Wolfgang | S Bsv Uttendorf TRB
84 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich FU
85 Kantner Marika | S UBSc Flachgau TRB
86 Töplitzer Josef | S UBSC Flachgau TRB
87 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing BBR
88 Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof BHR
89 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof BHR
90 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit LB
91 Wieser Christian | T Bsu St.Veit LB
92 Wipp Martin | S BSP Hallaich FU
93 Adlwart Florian | T BSC Kaiserwinkl TRB
94 Posch Anton | S BSV Glemmerhof SB
95 Fröhlich Wolfgang | T JBV Wenns LB
96 Fröhlich Bettina | T JBV Wenns LB
97 Strasser Sonja | T Final Target TRB
98 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
99 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
100 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden TRB
101 Geieregger Brigitte | S HSV Saalfelden TRB
102 Matz Hendryk | ---- BSP Hallaich FU
103 Pabel Mario | S UBSC Flachgau FU
104 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
105 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels LB
106 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris TRB
107 Stockinger Klaus | OOE BSV - Granitland SB
108 Rißlegger Anton | S JBC Rauris SB
109 Stockinger Angelika | OOE BSV - Granitland LB
110 Rieder Reinhard | S Bsv Glemmerhof BBR
111 Rieder Roland | S Bsv Glemmerhof BHR
112 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
113 Sieberer Hermann | S JBC Rauris TRB
114 Mühlburger Peter Paul | T Bsc-Kaiserwinkl TRB
115 Braitenthaller Dagmar | S Talagova 2002 TRB
116 Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal LB
117 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 SB
118 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof TRB
119 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
120 Ertl Manfred | S UBSC Flachgau BHR
121 Sommerer Lois | S BSV GLEMMERHOF TRB
122 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof TRB
123 Stückler Martin | S TALAGOVA 2002 LB
124 Rinner Willi | S Talagova 2002 SB
125 Banai Stefan | T 1964 BBR
126 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
127 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
128 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
129 Schilling Rene | V BSV Götzis BU
130 Pfefferkorn Beate | V BSV Götzis BHR
131 Seidl Barbara | S JBC Rauris TRB
132 Seidl Norbert | S JBC Rauris TRB
133 Knödler Pepe | ---- Egenhausen SB
134 Knödler Nine | ---- Egenhausen SB
135 Baumann  Gigl | T BSV Lakota TRB
136 Haselsberger Hans | T BSV Lakota LB
137 Veider Günther | T BSU St. Veit BHR
138 Seidl Josef | S Jbc Rauris TRB
139 Beuthner  Ringo | S BSV Glemmerhof BHR
140 Holzheimer  Florian | S BSV Glemmerhof BHR
141 Stahlschmidt Marcus | S BSV Glemmerhof BHR
142 Schepetz Heinz | T Bsc Final Target SB
143 Schepetz Elisabeth | T Bsc Final Target SB
144 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BHR
145 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 SB
146 Höllwarth Katrin | T BSC Final Target TRB
147 Höllwarth Hermann | T BSC Final Target TRB
148 Bachmaier Erwin | ---- BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
149 Sedleczki Erwin | T HSV Lienz Bogensport LB
150 Klemke Harald | NOE BSC- Lindabrunn BHR
151 Brugger Adolf | STMK Kein Verein TRB
152 Haneder Johannes | S - BHR
153 Auernigg Erika | S BSC Niedernsill BHR
154 Auernigg Engelbert | S BSC Niedernsill BHR
155 Kreibiehl Bettina | S Keiner BHR
156 Freiberger Martin | S Keiner TRB
157 Strobl Anna | S JBC Rauris TRB
158 Moser Erich | S BSV Glemmerhof BU
159 Oberegelsbacher Ewald | S BSV Stocknbaum Neukirchen TRB
160 Reschreiter Brigitte | S UBSC FLACHGAU BHR
161 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
162 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
163 Kremser Herbert | S BS-Lungau BBR
164 Schoßleitner Ingrid | S Bowfire Schörhof TRB
165 Rudolf Carlo | S Bowfire Schörhof TRB
166 Gurtner Konrad | T BSC-Kaiserwinkl TRB
167 Risslegger Jakob | S Jbc rauris BHR
168 Risslegger Renate | S Jbc Rauris BHR
169 Herzog Stephanie | S HSV Saalfelden BBR
170 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
171 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR
172 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal BBR
173 Bstieler Sandra | T BSV Iseltal TRB
174 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal BU
175 Reger Erich | ---- BS-Oberland BHR
176 Reger Brigitta | ---- BS-Oberland BHR
177 Kaisermayr Marija | S UBSC Flachgau BBR
178 Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau BBR
179 Warbinek Karin | T BSV Iseltal BBR
180 Niederegger Harald | T BSV Iseltal BBR
181 Niederegger Peter | T BSV Iseltal BHR
182 Heinfellner Markus | NOE 1.NÖ.BSC.Schwarzatal BBR
183 Freinberger Matthias | S Talagova 2002 SB
184 Freinberger Kathrin | S Talagova 2002 SB
185 Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden FU
186 Poprachova Katerina | OOE ASKÖ Luftenberg LB
187 Mahlknecht Stefan | ---- RiArco BU
188 Peslalz Claudia | ---- RiArco Bears BU
189 Baumgartinger Beate | OOE Agerschützen Schwanenstadt BBR
190 Rohrauer Michael | OOE Agerschützen Schwanenstadt BBR
191 Marugg Thomas | ---- OBSG TRB
192 Marugg Maria | ---- OBSG TRB
193 Chrisian Schiestl | T Lakota TRB
194 Anita Schiestl | T Lakota TRB
195 Antes Fabian | S Club 3D Hallwang HSV Wals TRB
196 Niederstrasser Wolfgang | S Club 3D Hallwang HSV Wals TRB
197 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco Ritten /Renon SB
198 Nesensohn Tamara | V TB Koblach SB
199 Marte Hannes | V TB Koblach SB
200 Nesensohn Kate | V TB Koblach SB
201 Rinner Christian | S Talagova 2002 BHR
202 Wibmer Andreas | T BSU St. Veit SB
203 Fuchsberger Rene | S BS Lungau TRB
204 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco SB
205 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
206 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
207 Purkrabek Gerhard | S JBC- Gastein BHR
208 Wolfbauer Günther | ---- TBW BHR
209 Geyer Joachim | ---- Team ArrowJoe LB
210 Rachensberger Harald | S BSV Glemmerhof TRB