17. Glemmerhofturnier  13.05.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • Gasthof Glemmerhof / BSV Glemmerhof
  • Ingrid Ronacher
  • Glemmerstraße 52, 5752 Viehhofen
  • info@glemmerhof.at
  • +43 (0)664/1000181
  • Kontoname: Glemmerhofturnier
    Raiffeisenbank Viehhofen
    IBAN: AT08 3505 2000 0311 5839
    BIC: RVSAAT2S052


  • Turnierdetails


                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Anmeldung 7.30 - 9.00 Uhr
Begrüßung 9.15 Uhr
Schussbeginn 10 Uhr


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Schießen mit Freunden 2023“
40 Ziele
www.glemmerhof.at
Einzahlung bis 5.Mai 2023
Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 240 limitiert!!!

SchützInnen ab 240 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 127

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Banai Stefan | T BSC Rietz BBR
2 Schume Benjamin | T HSV Lienz SB
3 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
4 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels LB
5 Marte Andreas | T BSMP BHR
6 Marte Monika | T Ohne TRB
7 Kantner Marika | S UBSC Flachgau TRB
8 Töplitzer Josef | S Club 3-D Austria Bogensport HS TRB
9 Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN BHR
10 Neureiter Angelika | S HSV-SAALFELDEN BHR
11 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern BU
12 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
13 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC Kaiserwinkl TRB
14 Niedermoser Klaus | T BSC Kaiserwinkl TRB
15 Kremser herbert | S BS-Lungau BBR
16 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof BHR
17 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof BHR
18 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof BHR
19 Rauter Tobias | S Bowfire Schörhof BHR
20 Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof BHR
21 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof BHR
22 Dax Theodor | S BSV Glemmerhof/HSV Saalfelden TRB
23 Mendler Andrea | OOE Bogenstation OÖ TRB
24 Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ TRB
25 Wipp Martin | S BSP Hallaich FU
26 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof SB
27 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof SB
28 Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden TRB
29 Eiblhuber Claus | S Talagova 2002 TRB
30 Hueber Max | S Talagova 2002 LB
31 Lintschinger Georg | S Talagova 2002 TRB
32 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
33 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
34 Posch Anton | S BSV Glemmerhof SB
35 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TRB
36 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis TRB
37 Giesinger Angelika | V BSV Götzis TRB
38 Derigo Alexander | V BSV-Götzis BBR
39 Derigo Sabine | V BSV-Götzis LB
40 Stemberger Sabrina | T Bsu St.Veit LB
41 Wieser Christian | T Bsu St.Veit LB
42 Monod-Roider Christel | S Club 3-D Austria Bogensport FU
43 Monod-Roider Oliver | S Club 3-D Austria Bogensport FU
44 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 SB
45 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden TRB
46 Geieregger Brigitte | S HSV Saalfelden TRB
47 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
48 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
49 Pabel Mario | S UBSC Flachgau FU
50 Rosenegger KLaus | ---- BSP Hallaich FU
51 Heinke Christian | ---- BSP Hallaich FU
52 Heinke Patrick | ---- BSP Hallaich FU
53 Volkelt Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim TRB
54 Volkelt Andrea | ---- Club Kentucky Rosenheim TRB
55 Hofer Bernhard | S Ubsv-Glemmtal BU
56 Plenk Wolfram | ---- Club Kentucky Rosenheim LB
57 Mühlburger Alfred | T BSV.Iseltal LB
58 Braidt Hannes | S HSV SAALFELDEN LB
59 Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof TRB
60 Klingler Ralf | T Bsv Penzing TRB
61 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau BHR
62 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BHR
63 Gallobitsch Josef | K o.V. TRB
64 Stojan Claudia | K o.V. BHR
65 Holleis Hans | S HSV Saalfelden BHR
66 Holleis Gabi | S HSV Saalfelden BHR
67 Vennix Bart | S HSV Saalfelden BHR
68 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR
69 Gartner Günther | T BSC Final Target TRB
70 Karrer Robert | T BSC Final Target TRB
71 schiestl christian | T lakota TRB
72 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BBR
73 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BBR
74 Mayer Ingeborg | V TB Koblach SB
75 Mayer Günter | V TB Koblach SB
76 Nohse Judit | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
77 Meikl Robert | S HSV Saalfelden BHR
78 Widmair Manuela | ---- TS Marktredwitz TRB
79 Widmair Martin | ---- TS Marktredwitz BU
80 Wegener Sabine | ---- ---- TRB
81 Wegener Klaus | ---- 3Buchen Reichertshausen TRB
82 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing BBR
83 Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
84 Niedospial Marion | V BSV Götzis LB
85 Niedospial Christoph | V BSV Götzis LB
86 Stockklauser Matthias | S HSV Saalfelden BBR
87 Stockklauser Annemarie | S HSV Saalfelden BBR
88 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
89 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof TRB
90 Horner Klaus | OOE Bogensport Waldenfels SB
91 Horner Andrea | OOE Bogensport Waldenfels SB
92 Lauchart Wilfried | S HSV Saalfelden BBR
93 Sieberer Erika | T BC Kufstein TRB
94 Rieser Alexandra | T Final Target BHR
95 Hess Kornelia | T HSV Lienz BHR
96 Hess Frank-Jürgen | T HSV Lienz BHR
97 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR
98 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen TRB
99 Lehner Ernst | S Bowfire Schörhof BHR
100 Vorderegger Christian | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
101 Schoßleitner Ingrid | S Bowfire Schörhof TRB
102 Rudolf Carlo | S Bowfire Schörhof TRB
103 Fuchsberger Rene | S BS Lungau TRB
104 Kerschbaumer Daniel | T - FU
105 Trojer Mario | T BSV Iseltal TRB
106 Stockinger Klaus | ---- BSV - Granitland SB
107 Stockinger Angelika | ---- BSV - Granitland LB
108 Veider Günther | T BSU St. Veit BHR
109 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen BBR
110 Niederegger Harald | T BSV Iseltal BBR
111 Niederegger Peter | T BSV Iseltal BHR
112 Martetschläger Martin | OOE Bogensport Waldenfels LB
113 Kleinlercher Johann | T BSU ST.VEIT TRB