20. Jubiläums Alptraum Turnier  27.08.2022|28.08.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

!!!!!!!!ABGESAGT!!!!!!ABGESAGT!!!!!!ABGESAGT!!!!!!!!!ABGESAGT!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



!!!!!!!!ABGESAGT!!!!!!ABGESAGT!!!!!!ABGESAGT!!!!!!!!!ABGESAGT!!!!!!!!ABGESAGT!!!!!!!!!!!!!!!!!!ABGESAGT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 88

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Neureiter Angelika | S HSV-SAALFELDEN BHR Bowhunter Recurve
2 Neureiter Peter | S HSV-SAALFELDEN BHR Bowhunter Recurve
3 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRBHR Traditional Recurve
4 Lederer  Siegi | S BSV Glemmerhof BHR Bowhunter Recurve
5 Kogler Iris | S BSV Glemmerhof BHR Bowhunter Recurve
6 Raijmakers Peter | ---- Vredelust Deurne nl 1224 BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
7 Dax  Theodor | S HSV-Saalfelden TRBHR Traditional Recurve
8 Kogler Dani | S BSV Glemmerhof Compound
9 Schlick  Rudi | S BS LUNGAU BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
10 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach Compound
11 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BHR Bowhunter Recurve
12 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRBHR Traditional Recurve
13 Bosma Marjolein | ---- Oude Doelen TRBHR Traditional Recurve
14 Bosma Matthijs | ---- Oude Doelen BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
15 Bosma Ziva | ---- Oude Doelen Langbogen
16 Bosma Dax | ---- Oude Doelen Langbogen
17 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Langbogen
18 Kremser herbert | S BS-Lungau BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
19 Meindl Manfred | S BS Lungau Compound
20 Fuchsberger Rene | S BS Lungau TRBHR Traditional Recurve
21 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Langbogen
22 Rinner Christian | S Talagova2002 BHR Bowhunter Recurve
23 Bauer Thomas | OOE Bogenstation OÖ Langbogen
24 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Selfbow
25 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Selfbow
26 Kapeller  Stephan | S BSV Stuhlfelden Langbogen
27 Zimmermann Herbert | OOE Ubsv Grünau Selfbow
28 Zimmermann Renate | OOE Ubsv Grünau Selfbow
29 Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
30 Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ Langbogen
31 Trojer Mario | T BSV Iseltal BHR Bowhunter Recurve
32 Rißlegger Anton | S JBC Rauris Selfbow
33 Celebic Janine | OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
34 Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ Langbogen
35 Feitzlmayr Sandra | OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
36 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels Langbogen
37 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels Langbogen
38 Töplitzer Josef | S Club3D HSV TRBHR Traditional Recurve
39 Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau TRBHR Traditional Recurve
40 Betz Rainer | M SpVgg Höhenkirchen-Siegertsbrunn BHR Bowhunter Recurve
41 Betz-Hindenburg Heike | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
42 Katzlinger Martin | ---- Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
43 Rinner Christian | S Talagova2002 BHR Bowhunter Recurve
44 Heiser Gerold | OOE Bogenstation OÖ BHR Bowhunter Recurve
45 Aigner  Roland | OOE Bogenstation OÖ TRBHR Traditional Recurve
46 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR Bowhunter Recurve
47 Trenk Klaus | ---- SBR Rosenheim Langbogen
48 Zelloth Max | S Bowfire BHR Bowhunter Recurve
49 Kössler Elvira | S JBC GASTEIN BHR Bowhunter Recurve
50 Kössler Günther | S JBC GASTEIN BHR Bowhunter Recurve
51 Reger Brigitta | ---- BS-Obreland BHR Bowhunter Recurve
52 Reger Erich | ---- BS-Obreland BHR Bowhunter Recurve
53 Höhenwarter Sonja | S BSV-Glemmerhof TRBHR Traditional Recurve
54 Höhenwarter Christian | S BSV-Glemmerhof TRBHR Traditional Recurve
55 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRBHR Traditional Recurve
56 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRBHR Traditional Recurve
57 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal BHR Bowhunter Recurve
58 Nussbaumer Ernst | STMK BSC Ennstal Langbogen
59 Nussbaumer Elfi | STMK BSC Ennstal TRBHR Traditional Recurve
60 Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof Langbogen
61 Brugger  Rebecca | S BSV-Stuhlfelden Langbogen
62 Brugger  Andreas | S BSV-Stuhlfelden TRBHR Traditional Recurve
63 Zraunig GABI | T Hsv Lienz Langbogen
64 Kraft Michael | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
65 Siekierski Heidi | S JBC Gastein BHR Bowhunter Recurve
66 Eggerstorfer Monika | OOE XXX Selfbow
67 Eggerstorfer Walter | OOE XXX Selfbow
68 Drack Christian | OOE BSV Riedersbach Compound
69 Hauer Mike | S UBSC Flachgau TRBHR Traditional Recurve
70 Kauper Tobias | ---- —— BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
71 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach Compound
72 Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach BHR Bowhunter Recurve
73 Knödler Christine | ---- SSV Egenhausen Selfbow
74 Knödler Pepe | ---- SSV Egenhausen Selfbow
75 Janout Ulrich | T Bsu St.Veit TRBHR Traditional Recurve
76 Ellemunter Martin | T Bsu St.Veit Langbogen
77 Simeoni Roland | OOE TBA Treffling Langbogen
78 Lintschinger Georg | S Talagova 2002 TRBHR Traditional Recurve
79 Hueber Max | S Talagova 2002 Langbogen
80 Jakob-Enzesberger Manuel | S Talagova 2002 BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
81 Freinberger Matthias | S Talagova 2002 Langbogen
82 Freinberger Kathrin | S Talagova 2002 Langbogen
83 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 Selfbow
84 Stückler Martin | S Talagova 2002 Langbogen
85 Kriechbaum Claudia | S Talagova 2002 BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
86 Wieser Christian | T Bsu St.Veit Langbogen
87 Schwarz Stephan | K ASKÖ SGS SPITTAL BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
88 Nyunt Kuhn | K Kein Selfbow
89 Ehlert Chiara | ---- Kein BHR Bowhunter Recurve
90 Minke Daniel | T BSV penzing BHR Bowhunter Recurve
91 Lambert Chris | T BSV Penzing BHR Bowhunter Recurve
92 Reithmaier Christian | T Bsv Penzing BBR Barebow Recurve String od. Facewalker
93 Burtscher-Karner Nicole | V Bsv Götzis Langbogen
94 Burtscher Samuel | V Bsv Götzis Compound
95 Matschy Philipp | OOE Askö Bogenstation OÖ BHR Bowhunter Recurve
96 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Langbogen
97 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Langbogen
98 Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming TRBHR Traditional Recurve
99 Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming TRBHR Traditional Recurve
100 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
101 Hartlich Peter | S JBC Bad Gastein BHR Bowhunter Recurve
102 Merth Andreas | S HSV Saalfelden Selfbow
103 Mastalerzl Martin | S BSV Saalfelden Langbogen
104 Mastalerz Martin | S BSV Saalfelden Langbogen
105 Moosbrugger Judith | V BSC Bludenz TRBHR Traditional Recurve
106 Moosbrugger Leopold | V BSC Bludenz TRBHR Traditional Recurve
107 Dürrenberger Manfred | ---- BS untere Argen TRBHR Traditional Recurve
108 Ute Dürrenberger | ---- BS untere Argen TRBHR Traditional Recurve
109 Fössleitner Klaus | OOE Sbc Bad Goisern BHR Bowhunter Recurve
110 Ehrengruber Gerhard | OOE SBC Salzkammergut Selfbow
111 Ornetzeder Franz | OOE BSV Riedersbach Compound
112 Gastberger Alexander | S - BHR Bowhunter Recurve