ÖM und Staatsmeisterschaft WA- Feldbogenschießen  13.08.2022|14.08.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 108 limitiert!!!

SchützInnen ab 108 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -29

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schinko Bernhard BSV Offenhausen Instinktivbogen (IB)
2 Begusch Arnulf BSC Velden Compound (CO)
3 Graßl Maria BSC Semriach Langbogen (LB)
4 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen (LB)
5 Graßl Alexander BSC Semriach Instinktivbogen (IB)
6 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound (CO)
7 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound (CO)
8 Lehninger Gerald BSC ARCUS Instinktivbogen (IB)
9 Krumböck Andrea EBSV Gresten Langbogen (LB)
10 Steidl Ralph Salzkammergut Bogensport Club Compound (CO)
11 Willingshofer  August Bsc Wörthersee Blankbogen (BB)
12 Materna Raphael BSC Arcus Blankbogen (BB)
13 Materna Mario BSC Arcus Blankbogen (BB)
14 Faulkner Owain Salzkammergut bogensport club Compound (CO)
15 Szakacs Manuel BSC Jenbach Blankbogen (BB)
16 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound (CO)
17 Pirmann Manuela VSC Viktring Langbogen (LB)
18 Grafschafter Wolfgang VSC Viktring Langbogen (LB)
19 Bauer Helfried Austrian Free Archer Instinktivbogen (IB)
20 Leitner Gernot EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
21 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
22 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound (CO)
23 Wölle Mike BSV Seckau Blankbogen (BB)
24 INGRUBER Markus BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen (BB)
25 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound (CO)
26 Glatz Mariane BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen (BB)
27 Haberler Franz BSC - Edelweiss-Hartberg Blankbogen (BB)
28 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN Instinktivbogen (IB)
29 HRABOVSKY Manfred TBS LIEZEN Instinktivbogen (IB)
30 BENDA  Michael HUNTING FOX Instinktivbogen (IB)
31 Pichler Helmut BSC-Jenbach Recurve (RE)
32 Pichler Martina BSC-Jenbach Compound (CO)
33 Hochstöger Martin BSV Stoneface-Archery Blankbogen (BB)
34 Hochstöger Tobias BSV Stoneface-Archery Blankbogen (BB)
35 Weinberger  Claudia TBS-Vöcklabruck Instinktivbogen (IB)
36 Klein-Weinberger Christian TBS-Vöcklabruck Instinktivbogen (IB)
37 Kropf Reinhard BSV Raabtal Compound (CO)
38 Kropf Julian BSV Raabtal Compound (CO)
39 Heim Hans BSC Niedernsill Blankbogen (BB)
40 Fasching Franz BC Union Wien Recurve (RE)
41 Payer Andrea VSC Viktring Blankbogen (BB)
42 Karner Christian BSC Wörthersee Recurve (RE)
43 Walzl Gerald ACC Compound (CO)
44 Schweiger  Peter BSV-Blumental Instinktivbogen (IB)
45 Steinwender Alois BS Lungau Blankbogen (BB)
46 Steinwender Ulrike BS Lungau Blankbogen (BB)
47 Bauer Carina BSV Thermenland Blankbogen (BB)
48 König Christopher BSV Thermenland Blankbogen (BB)
49 Schlechter Hans-Jürgen HSV Absam Compound (CO)
50 helmut sommersguter bsc edelweiss hartberg Blankbogen (BB)
51 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinktivbogen (IB)
52 Lehmann Melitta BSC Pirkdorfersee Instinktivbogen (IB)
53 Grube Elisabeth OLBC Gloggnitz Blankbogen (BB)
54 Grube Rudolf OLBC Gloggnitz Recurve (RE)
55 SUMPER Irene BSC Velden Compound (CO)
56 Banfi Kurt TBS Leibnitz Compound (CO)
57 Banfi Barbara TBS Leibnitz Compound (CO)
58 Rath Erik BSC Velden Blankbogen (BB)
59 Gruber Werner BSC Gaal Blankbogen (BB)
60 Suchan Johann ASKÖ Steyrermühl Compound (CO)
61 Ehrenreich Robert BSV Lassee Blankbogen (BB)
62 Göth Raphael BSC Arcus Blankbogen (BB)
63 Göth Lukas BSC Arcus Blankbogen (BB)
64 Finstermann Georg Steyrermühl Compound (CO)
65 Schernhammer Lorenz BSC Arcus Blankbogen (BB)
66 KREIDL ALfred BS Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
67 Steininger Helmut BSC Schönbrunn Blankbogen (BB)
68 Ortner Johann ASKÖ Steyrermühl Recurve (RE)
69 Ehrenreiter Josef BSV-Potzneusiedl Blankbogen (BB)
70 Tranacher  Herwig BSC Wörthersee Blankbogen (BB)
71 Klimpfinger  Jonas BSC Arcus Nö Blankbogen (BB)
72 Url Sebastian BC Union Salzburg Compound (CO)
73 Url Karla BC Union Salzburg Recurve (RE)
74 Url Thomas BC Union Salzburg Recurve (RE)
75 Brecher Claudia BSC Kumberg Langbogen (LB)
76 Ronacher Ingrid BSV Glemmerhof Compound (CO)
77 Finstermann Thomas ASKÖ Steyrermühl Recurve (RE)
78 Finstermann Georg ASKÖ Steyrermühl Recurve (RE)
79 Hufnagel Sylvia AC Sagittarius Blankbogen (BB)
80 Steinwender Michael BS Lungau Compound (CO)
81 Haßlinger Gerald BSV Schönbrunn Compound (CO)
82 Geier Wolfgang BSC Kumberg Langbogen (LB)
83 Reichmann Josef BSC Kammern Recurve (RE)
84 Wallner Ewald Bsc Sölkpass Instinktivbogen (IB)
85 möbs robert BSV Nickelsdoef Langbogen (LB)
86 Hehenberger Mario UBSC Ried Compound (CO)
87 Dornhofer  Heribert BC Wildon Weitendorf Recurve (RE)
88 Fenz-Fuchs Manuela BC Union Wien Recurve (RE)
89 Fenz Harald BC Union Wien Recurve (RE)
90 Ecker Michael Askö Luftenberg Compound (CO)
91 Soraperra Günter BSC Bludenz Instinktivbogen (IB)
92 Tenhalter Philipp BSC Schwaz Vomp Recurve (RE)
93 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
94 Gausterer Helmut BSC Winkelwolf Compound (CO)
95 Harald Quinz Atus Bogensport Zeltweg Blankbogen (BB)
96 Moser Karin BSV Schönbrunn Compound (CO)
97 Navratil Christoph BSV Schönbrunn Blankbogen (BB)
98 Kalt Mario BSC Wörthersee Blankbogen (BB)
99 Zitz Florian BSC-Edelweiß-Hartberg Blankbogen (BB)
100 Berger Hermann BSV Glemmerhof Blankbogen (BB)
101 Tripolt Herbert BSV Seckau Blankbogen (BB)
102 Tripolt Sebastian BSV Seckau Instinktivbogen (IB)
103 Schleritzko Martin WBZ Zwettl Recurve (RE)
104 Ofner Roy ASKÖ Maria Theresia Blankbogen (BB)
105 Ofner Lena ASKÖ Maria Theresia Blankbogen (BB)
106 Hasslinger Dieter ASKÖ Maria Theresia Blankbogen (BB)
107 Dorner Astrid BSC Kumberg Instinktivbogen (IB)
108 Bucher Martin BSC Kumberg Blankbogen (BB)
109 Wiener Nico BC Wiesfleck Compound (CO)
110 Ratzer Andrea 1.KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
111 Überbacher Ursula BSC Lienzer Dolomiten Instinktivbogen (IB)
112 Vorauer Helmut BSC Lienzer Dolomiten Instinktivbogen (IB)
113 Pelikan Jürgen BSC Semriach Langbogen (LB)
114 Gombocz Othmar BC Wildon Weitendorf Blankbogen (BB)
115 Koloszar Adalbert BSV Potzneusiedl Blankbogen (BB)
116 Stubauer-Bojko Michaela 1 KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
117 Liegle Klaus BC Union Wien Recurve (RE)
118 Jelinek Kurt Bsc Arcus Blankbogen (BB)
119 Lockinger Markus ASKÖ Steyrermühl Compound (CO)
120 Kram Jürgen EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
121 Getto peter BSC Kumberg Blankbogen (BB)
122 Hartlauer bettina BSC Kumberg Instinktivbogen (IB)
123 Meindl Manfred BS Lungau Compound (CO)
124 Werlitsch Ernst EAT Bogensport Instinktivbogen (IB)
125 RAINER Andreas BSC Semriach Blankbogen (BB)
126 Monod-Roider Christel Club 3D Austria Bogens HSVWals Compound (CO)
127 Monod-Roider Oliver Club 3D Austria Bogens HSVWals Compound (CO)
128 Landrock Katharina Treff Schimborn Compound (CO)
129 Klesmann Daniela BS Nürtingen Recurve (RE)
130 Uhlmann André BS Nürtingen Recurve (RE)
131 Stigger Andreas BSV Imst Compound (CO)
132 Grass Gudrun BSV Krumau Recurve (RE)
133 sonnleitner johann bsc vorau Bowhunter unlimited Compound (BU-C)
134 sonnleitner johann bsc vorau Compound (CO)
135 Szabó Szebasztián UBSC Artemis WIEN Recurve (RE)
136 Fallmann Jörg Bc Wildon Weitendorf Compound (CO)
137 Fallmann Jörg Bc Wildon Weitendorf Compound (CO)