ÖM und Staatsmeisterschaft WA- Feldbogenschießen  13.08.2022|14.08.2022

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 66

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schinko Bernhard BSV Offenhausen Instinktivbogen (IB)
2 Begusch Arnulf BSC Velden Compound (CO)
3 Graßl Gottfried BSC Semriach Langbogen (LB)
4 Hintenaus Ralph ASKÖ Luftenberg Compound (CO)
5 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound (CO)
6 Lehninger Gerald BSC ARCUS Instinktivbogen (IB)
7 Krumböck Andrea EBSV Gresten Langbogen (LB)
8 Steidl Ralph Salzkammergut Bogensport Club Compound (CO)
9 Willingshofer  August Bsc Wörthersee Blankbogen (BB)
10 Szakacs Manuel BSC Jenbach Blankbogen (BB)
11 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound (CO)
12 Pirmann Manuela VSC Viktring Langbogen (LB)
13 Grafschafter Wolfgang VSC Viktring Langbogen (LB)
14 Bauer Helfried Austrian Free Archer Instinktivbogen (IB)
15 Leitner Gernot EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
16 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
17 Wölle Mike BSV Seckau Blankbogen (BB)
18 INGRUBER Markus BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen (BB)
19 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Compound (CO)
20 Glatz Mariane BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen (BB)
21 Haberler Franz BSC - Edelweiss-Hartberg Blankbogen (BB)
22 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN Instinktivbogen (IB)
23 HRABOVSKY Manfred TBS LIEZEN Instinktivbogen (IB)
24 BENDA  Michael HUNTING FOX Instinktivbogen (IB)
25 Pichler Helmut BSC-Jenbach Recurve (RE)
26 Pichler Martina BSC-Jenbach Compound (CO)
27 Hochstöger Martin BSV Stoneface-Archery Blankbogen (BB)
28 Hochstöger Tobias BSV Stoneface-Archery Blankbogen (BB)
29 Heim Hans BSC Niedernsill Blankbogen (BB)
30 Fasching Franz BC Union Wien Recurve (RE)
31 Payer Andrea VSC Viktring Blankbogen (BB)
32 Karner Christian BSC Wörthersee Recurve (RE)
33 Schweiger  Peter BSV-Blumental Instinktivbogen (IB)
34 Steinwender Alois BS Lungau Blankbogen (BB)
35 Steinwender Ulrike BS Lungau Blankbogen (BB)
36 Bauer Carina BSV Thermenland Blankbogen (BB)
37 König Christopher BSV Thermenland Blankbogen (BB)
38 Schlechter Hans-Jürgen HSV Absam Compound (CO)
39 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Instinktivbogen (IB)
40 Grube Elisabeth OLBC Gloggnitz Blankbogen (BB)
41 Grube Rudolf OLBC Gloggnitz Recurve (RE)
42 Gruber Werner BSC Gaal Blankbogen (BB)
43 Suchan Johann ASKÖ Steyrermühl Compound (CO)
44 Ehrenreich Robert BSV Lassee Blankbogen (BB)
45 Göth Raphael BSC Arcus Blankbogen (BB)
46 Göth Lukas BSC Arcus Blankbogen (BB)
47 Finstermann Georg Steyrermühl Compound (CO)
48 Schernhammer Lorenz BSC Arcus Blankbogen (BB)
49 Steininger Helmut BSC Schönbrunn Blankbogen (BB)
50 Ortner Johann ASKÖ Steyrermühl Recurve (RE)
51 Tranacher  Herwig BSC Wörthersee Blankbogen (BB)
52 Klimpfinger  Jonas BSC Arcus Nö Blankbogen (BB)
53 Url Sebastian BC Union Salzburg Compound (CO)
54 Url Karla BC Union Salzburg Recurve (RE)
55 Url Thomas BC Union Salzburg Recurve (RE)
56 Brecher Claudia BSC Kumberg Langbogen (LB)
57 Ronacher Ingrid BSV Glemmerhof Compound (CO)
58 Finstermann Thomas ASKÖ Steyrermühl Recurve (RE)
59 Finstermann Georg ASKÖ Steyrermühl Recurve (RE)
60 Hufnagel Sylvia AC Sagittarius Blankbogen (BB)
61 Haßlinger Gerald BSV Schönbrunn Compound (CO)
62 Reichmann Josef BSC Kammern Recurve (RE)
63 möbs robert BSV Nickelsdoef Langbogen (LB)
64 Dornhofer  Heribert BC Wildon Weitendorf Recurve (RE)
65 Fenz-Fuchs Manuela BC Union Wien Recurve (RE)
66 Fenz Harald BC Union Wien Recurve (RE)
67 Tenhalter Philipp BSC Schwaz Vomp Recurve (RE)
68 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
69 Gausterer Helmut BSC Winkelwolf Compound (CO)
70 Harald Quinz Atus Bogensport Zeltweg Blankbogen (BB)
71 Moser Karin BSV Schönbrunn Compound (CO)
72 Navratil Christoph BSV Schönbrunn Blankbogen (BB)
73 Zitz Florian BSC-Edelweiß-Hartberg Blankbogen (BB)
74 Berger Hermann BSV Glemmerhof Blankbogen (BB)
75 Tripolt Herbert BSV Seckau Blankbogen (BB)
76 Tripolt Sebastian BSV Seckau Instinktivbogen (IB)
77 Schleritzko Martin WBZ Zwettl Recurve (RE)
78 Ofner Roy ASKÖ Maria Theresia Blankbogen (BB)
79 Ofner Lena ASKÖ Maria Theresia Blankbogen (BB)
80 Dorner Astrid BSC Kumberg Instinktivbogen (IB)
81 Bucher Martin BSC Kumberg Blankbogen (BB)
82 Wiener Nico BC Wiesfleck Compound (CO)
83 Ratzer Andrea 1.KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
84 Überbacher Ursula BSC Lienzer Dolomiten Instinktivbogen (IB)
85 Vorauer Helmut BSC Lienzer Dolomiten Instinktivbogen (IB)
86 Pelikan Jürgen BSC Semriach Langbogen (LB)
87 Gombocz Othmar BC Wildon Weitendorf Blankbogen (BB)
88 Koloszar Adalbert BSV Potzneusiedl Blankbogen (BB)
89 Stubauer-Bojko Michaela 1 KBSV Pörtschach Blankbogen (BB)
90 Liegle Klaus BC Union Wien Recurve (RE)
91 Jelinek Kurt Bsc Arcus Blankbogen (BB)
92 Lockinger Markus ASKÖ Steyrermühl Compound (CO)
93 Kram Jürgen EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
94 Getto peter BSC Kumberg Blankbogen (BB)
95 Hartlauer bettina BSC Kumberg Instinktivbogen (IB)
96 RAINER Andreas BSC Semriach Blankbogen (BB)
97 Monod-Roider Christel Club 3D Austria Bogens HSVWals Compound (CO)
98 Monod-Roider Oliver Club 3D Austria Bogens HSVWals Compound (CO)
99 Landrock Katharina Treff Schimborn Compound (CO)
100 Klesmann Daniela BS Nürtingen Recurve (RE)
101 Uhlmann André BS Nürtingen Recurve (RE)
102 Grass Gudrun BSV Krumau Recurve (RE)
103 sonnleitner johann bsc vorau Compound (CO)
104 Fallmann Jörg Bc Wildon Weitendorf Compound (CO)
105 Klemke Harald BSC- LINDABRUNN Instinktivbogen (IB)
106 Ferm Stefan 1 KBSV Pörtschach Langbogen (LB)
107 Unruh Forian DSB Recurve (RE)
108 Henning Lüpkemann DSB Compound (CO)
109 Meyer Michael DSB Blankbogen (BB)
110 Böhnke Julia DSB Compound (CO)
111 Tartler Elisa DSB Recurve (RE)
112 Boscher Martina DSB Blankbogen (BB)
113 HAUER Christian Ubsc Ried Compound (CO)
114 Wiener Wolfgang BC Wiesfleck Compound (CO)
115 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport Blankbogen (BB)
116 Kreditsch Irmgard BSC Kamnern Recurve (RE)
117 Klein-Weinberger Christian TBS-Vöcklabruck Instinktivbogen (IB)
118 Weinberger Claudia TBS-Vöcklabruck Instinktivbogen (IB)
119 NOLZ Josef Artemis Eisenstadt Recurve (RE)
120 Lemmerer Manfred BSV SECKAU Blankbogen (BB)
121 KREIDL Alfred BS Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
122 Buchegger Susanne BSV Seckau Instinktivbogen (IB)
123 Vasold Stefan BSV-Seckau Blankbogen (BB)
124 Lackner Uwe LH Graz Blankbogen (BB)
125 Puch Michael BSV Seckau Blankbogen (BB)
126 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Blankbogen (BB)
127 Robl Ronald Austrian Free Archer Instinktivbogen (IB)
128 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen (BB)
129 Bognar Marion BSC Vorau Langbogen (LB)
130 Meindl Manfred BS Lungau Compound (CO)
131 Kranz Friedrich BSV Seckau Langbogen (LB)
132 Bliemel Heidemarie BSV Seckau Langbogen (LB)
133 Sokol Gerhard svs bsc schwechat Blankbogen (BB)
134 Sacher Jens IHG Langbogen (LB)