Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierschützen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Gustav | STMK BSC Kumberg
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kahlbacher Luca | STMK BSC Union Graz-Seiersberg

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stangl Lukas | STMK Hunting Fox Gröbming

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Holleis Hans | S HSV Saalfelden
KREIDL Alfred | STMK BSC Vulkanland
Marakovits Michael | STMK BSV Thermenland
Stoifmann Christoph | STMK BSC Union Graz-Seiersberg
Winkler Sebastian | STMK BSC Kumberg

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Eva | STMK BSC Kumberg
Sonnleitner Eva | STMK Bsv Seckau

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jany Karl | STMK Bsv Thermenland
Khabir Bahram | STMK BSC Kumberg
Kresoja Davor | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Holleis Gabi | S HSV Saalfelden

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stangl Leonie | STMK Hunting Fox Gröbming

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox
Jamy Iris | STMK BSC-Vulkanland

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach
Pachler Manfred | STMK BSC-Vulkanland
Redtenbacher Christian | STMK BSC Kumberg

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Maria | STMK BSC Semriach

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gamperl Jan | STMK BSV Thermenland

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fürweger Belanna | STMK HuntingFOX Gröbming

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fras Simon | STMK BSC Graller
Gamperl Florian | STMK BSV Thermenland
Graller Roland | ---- BSC Graller
Graßll Alexander | STMK BSC Semriach
Harrer Christian | STMK BSV Seckau
Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming
Radl Daniel | STMK Bsc Vulkanland
Seidl Hannes | STMK BSC VORAU
Stangl Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming
Tobisch Markus | STMK BSV Gleisdorf
Walgram Christian | STMK BSV Gleisdorf

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fras Elisabeth | STMK BSC Graller
Gamperl Michaela | STMK BSV Thermenland
Glatz Michaela | STMK BSC VORAU
Gmundner Verena | STMK BSV Seckau
Graller Rebecca | ---- BSC Graller
Kink Christiane | STMK BSV Gleisdorf
Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Alex | STMK BSC Kumberg
Hrabovsky Manfred | STMK HuntingFOX Gröbming
Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau
Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland
Konrad Oliver | STMK BSC Kumberg
Krois Robert | STMK BSC Kumberg
Much Peter | STMK BSC Kumberg
Schütter Manfred | STMK Bsc 3D Vorau
Seepacher Roland | STMK BSCSemriach
Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg
Khabir Monika | STMK BSC Kumberg
Konrad Henrike | STMK BSC Kumberg
Krassnitzer Petra | STMK BSC Vulkanland
Kresoja Natalija | STMK Bsc -Wolfspfeil Raab-Holzer
Much Karin | STMK BSC Kumberg

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Idefix männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Idefix Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Asterix Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Männlich  18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Obelix Weiblich 18 - 50 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stangl Bettina | STMK Hunting Fox Gröbming

Druiden I Männlich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rupek Manfred | STMK EAT-Bogensport
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox

Druiden I Weiblich 51 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |