19. Flachgauer Winterturnier  28.01.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 72

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lederer Siegi | S BSV GLEMMERHOF BHR
2 Kogler Iris | S BSV GLEMMERHOF BHR
3 Holleis Hans | S HSV Saalfelden BHR
4 Holleis Gabi | S HSV Saalfelden BHR
5 Kaisermayr Hans | S UBSC Flachgau BBR
6 Padinger Elisabeth | S Ubcs Flachgau BHR
7 Haberhauer Willi | S UBSC Flachgau BHR
8 Gruber Karl | S UBSC Flachgau LB
9 Pabel Mario | S UBSC Flachgau FU
10 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof BHR
11 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau BHR
12 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BHR
13 Berer Karl | S UBSC Flachgau BHR
14 Theodor Dax | S HSV-Saalfelden TRB
15 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
16 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
17 Rottler Gerald | S UBSC Flachgau BHR
18 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau TRB
19 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang TRB
20 Schlick Rudi | S BS Lungau BBR
21 Ehrengruber Martin | OOE BSV RIEDERSBACH / UBSV GRÜNAU BHR
22 Eckert Katharina | OOE BSV RIEDERSBACH / UBSV GRÜNAU BHR
23 Leitgeb Titus | S UBSC Flachgau LB
24 Mairinger Klaus | S UBSC-Flachgau TRB
25 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau BHR
26 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR
27 Hamminger Karl | OOE UbscFlachgau BBR
28 Klingler Ralf | T Bsv Penzing TRB
29 Dözlhofer Hermann | S Club 3 D Hallwang TRB
30 Beranek Hubert | OOE mohawk Primitiv Bogen
31 Kremser Alfred | S BS-Lungau BHR
32 Kremser Michaela | S BS-Lungau BHR
33 Oos Wolf-Dietrich | OOE Bogenstation OÖ TRB
34 Mendler Andrea | OOE Bogenstation OÖ TRB
35 Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ TRB
36 Schwaiger Amadeus | S UBSC Flachgau LB
37 Schume Benjamin | T HSV Lienz Primitiv Bogen
38 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Primitiv Bogen
39 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Primitiv Bogen
40 Katzlinger Martin | OOE Bogenstation OÖ BHR
41 Katzlinger Martin | OOE Bogenstation OÖ TRB
42 vanGriensven Jorin | S UBSC Flachau FU
43 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden TRB
44 Kremser herbert | S BS-Lungau BBR
45 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
46 Rauter Tobias | S Bowfire Schörhof BHR
47 Rauter Ronnie | S Bowfire Schörhof BHR
48 Rauter Marina | S Bowfire Schörhof BHR
49 Jakob-Enzesberger Manuel | S Talagova 2002 BBR
50 Zimmermann Herbert | OOE Ubsv Grünau Primitiv Bogen
51 Ornezeder Franz | OOE BSV Riedersbach FU
52 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BHR
53 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BHR
54 Rinner Willi | S Talagova 2002 Primitiv Bogen
55 Tometschek Anita | S UBSC Flachgau BHR
56 Tometschek Thomas | S UBSC-Flachgau TRB
57 Weinfurtner Peter | ---- Bad Birnbach Primitiv Bogen
58 Kieslinger Mario | ---- TB Arnstorf BHR
59 Frank Armin | ---- TB Arnstorf Primitiv Bogen
60 Ebner Elias | ---- TB Arnstorf BHR
61 Eibl Christopher | S Talagova 2002 TRB
62 Lintschinger Georg | S Talagova 2002 TRB
63 Braitenthaller Dagmar | S Talagova 2002 TRB
64 Celebic Janine | OOE Bogenstation OÖ TRB
65 Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ LB
66 Heiser Gerold | OOE Bogenstation OÖ TRB
67 Stückler Martin | S TALAGOVA 2002 LB
68 Nedoluha Esther | S TALAGOVA 2002 Primitiv Bogen
69 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach BUC
70 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BHR
71 Wechselberger Dieter | S BSV Stockenbaum Neukirchen TRB
72 Wipp Martin | S Club 3D Austria Bogensport FU
73 Feitzlmayr Sandra | OOE Bogenstation OÖ TRB
74 Dickstein Gernot | OOE Bogenstation OÖ TRB
75 Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden TRB
76 König-Thieme Stefanie | ---- TB-Winhöring TRB
77 Thieme Alexander | ---- TB-Winhöring TRB
78 Aigner Roland | OOE Bogenstation OÖ TRB
79 van-der-Schaft Martijn | ---- Keiner BHR
80 Schätzl Stefan | S Keiner BHR
81 Zweimüller Rudolf | OOE Ubsc Ried FU
82 Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport BBR
83 Weinzierl Christian | OOE HotSpot Trophy Bogensport FU
84 Weinzierl Andrea | OOE HotSpot Trophy Bogensport BHR
85 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
86 Geieregger Christian | S HSV Saalfelden TRB
87 Thaurer Tina | S UBSC Flqchgau BBR
88 Hauer Florian | S UBSC Flachgau BHR
89 Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn Priel BUC
90 Hutwagner Josef | OOE Bsv Offenhausen BHR
91 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BHR
92 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BHR
93 Zimmermann Renate | OOE Ubsv Grünau Primitiv Bogen
94 Koller Herbert | S Ubsc flachgau LB
95 Rosenegger KLaus | ---- BSP Hallaich FU
96 Landrichinger Albert | S Ubsc Flachgau TRB
97 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BHR
98 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BBR
99 Oßner Rudolf | ---- SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. BHR
100 Oßner Paula | ---- SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. BHR
101 Hagelauer Andreas | S UBSC Flachgau TRB
102 Schleindlsperger Michael | ---- ---------- BBR
103 Hagelauer Ursula | S UBSC Flachgau BHR
104 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach Primitiv Bogen
105 Ortne Josef | ---- BsB Bad Birnbach Primitiv Bogen
106 Rodner Joachim | ---- BS Bad Birnbach Primitiv Bogen
107 Gruber Christian | S Bsv Stockenbaum Neukirchen TRB
108 Ehrlich Manuel | OOE BSV Riedersbach BUC
109 Kauper Tobias | ---- ----------- BBR
110 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR
111 Bstieler Sandra | T BSV Iseltal TRB
112 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal BUC
113 Woeber Mirjam | OOE Linz AG Bogensport LB
114 Fuchsberger Rene | S BS Lungau TRB
115 Karger Hubert | S Talagova2002 TRB
116 Martini Erich | STMK BSC-Ennstal Primitiv Bogen
117 Obermüller Manuel | OOE BSV Riedersbach FU
118 Keuschnigg Peter | T Bsv Penzing TRB
119 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
120 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
121 Fröhlich Wolfgang | T JBV - Wenns LB
122 Fröhlich Bettina | T JBV - Wenns LB
123 Fischer Patrick | T JBV - Wenns TRB
124 Vennix Bart | S JBC Gastein BHR
125 Posch Anton | S BSV Glemmerhof LB
126 Reich Sebastian | ---- Keiner TRB
127 Matschy Philipp | OOE Bogenstation OÖ BBR
128 Zraunig GAbi | T HSV Lienz LB