3. Kaiserjagd  10.9.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 01.09.2022!!! Den Startplatz fixiert nur das eingezahlte Nenngeld! (Wer zuerst einzahlt hat den Platz!) keine Rückerstattung, einen Ersatzschützen bestimmen ist möglich!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Nach vereinsinternen Regeln, 3 Pfeilrunde mit doppelter Schreibweise

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 20

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Baumgartner Oliver | ---- BSV Komantschen BH-R
2 Hoelbling Peter | ---- Bsv Komantschen BH-R
3 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen BH-R
4 Gehringer Manfred | ---- BSV Komantschen BH-R
5 Kerbl  Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
6 Dura Erich | STMK BSC Vorau LB
7 Riegler Nicole | STMK BSC Vorau LB
8 Kusmin Wolfgang | STMK 3D Kaiserjäger BH-R
9 Kusmin Andrea | STMK 3D Kaiserjäger BH-R
10 Hügli Gerda | OOE BSV Kremstal BH-R
11 Hügli Laura | OOE BSV Kremstal BH-R
12 Hügli Julia | OOE BSV Kremstal BH-R
13 Speer Matthias | STMK - BH-R
14 Dobersek Klaus | STMK BSV KOMANTSCHEN BH-R
15 Dobersek Michaela | STMK BSV KOMANTSCHEN BH-R
16 Dobersek Andreas | STMK BSV KOMANTSCHEN BH-R
17 Wurzwaller Silvia | STMK BSV KOMANTSCHEN BH-R
18 Pokorny Bernhard | STMK BSC Ennstal - 3D Kaiserjäger BH-R
19 Polleres  Regina | OOE BSV/Steyr LB
20 Weber  Otmar | OOE BSV/Steyr LB
21 Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau BH-R
22 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau LB
23 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
24 Walgram Christian | STMK BSV Gleisdorf BH-R
25 Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau BH-R
26 Miggitsch  Hildegard | STMK EAT Bogensport BB-R
27 Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
28 Kobalz Ralf | V BSC Bludenz BB-R
29 Paukenheider  Eduard | STMK 3D Kaiserjäger BH-R
30 Schweiger Brigitte | STMK BSV Blumental BH-R
31 Dworacek Manfred | STMK EAT-Bogensport BB-R
32 Dworacek Petra | STMK EAT-Bogensport LB
33 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming LB
34 Tromposch  Bettina | STMK TBSC-Trofaiach BH-R
35 Neuwirth Karoline | STMK TBSC-Trofaiach BH-R
36 Scheichenbauer  Katharina | STMK BSC Gaal BB-R
37 Graßl  Maria | STMK BSC Semriach LB
38 Graßl  Gottfried | STMK BSC Semriach LB
39 Graßl  Alexander | STMK BSC Semriach BH-R
40 Zisler Christian | STMK —- BH-R
41 Zisler Janina | STMK —- BH-R
42 Zisler Claudia | STMK —- BH-R
43 Kranz Wolfgang | STMK BSV Seckau BH-R
44 Huber Michael | STMK BS Paltental BH-R
45 Huber Julia | STMK BS Paltental BH-R
46 Tantscher Martin | STMK Bs Paltental BH-R
47 Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
48 Koglee Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
49 Stangl Lukas | STMK Hunting Fox BH-R
50 Stangl Leonie | STMK Hunting Fox BH-R
51 Trinker Tobias | STMK Hunting Fox BH-R
52 Trinker Fabian | STMK Hunting Fox BH-R
53 Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental BH-R
54 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal LB
55 Schauer Johann | OOE BSV Peilstein LB
56 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach BH-R
57 Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg BH-R
58 Kerschbaumer  Alois | STMK BSC 3D Vorau BH-R
59 Schütter  Manfred | STMK Bsc3D Vorau BH-R
60 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox HB
61 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox LB
62 Mandl Marianne | STMK Hunting Fox BH-R
63 Großschedl David | STMK BSC Holzmichl BH-R
64 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
65 DeRouw Michaela | STMK BSC Holzmichl BH-R
66 Setznagel Mario | STMK BSC Holzmichl BH-R
67 Setznagel Karin | STMK BSC Holzmichl BH-R
68 Marx Marion | ---- BSC BH-R
69 Sackl Bernhard | ---- -- BH-R
70 Kainbrecht Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
71 Kainbrecht Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
72 Schöttl Franz | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
73 Holzmannstetter Petra | S UBSC Flachgau Compound
74 Seidl Hannes | STMK Bsc Vorau BH-R
75 Glatz Michaela | STMK Bsc Vorau BH-R
76 Kranz Fritz | STMK BSV Seckau BH-R
77 Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau BB-R
78 Brandner Rene | STMK Keiner LB
79 Martini Erich | STMK BSC-Ennstal HB
80 Walgram Bianca | STMK BSV Gleisdorf BH-R
81 URDL Karl | STMK BSC Hubnfastl LB
82 Hierhold Robert | STMK BSC - Kumberg BB-R
83 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal BH-R
84 Plank Anna | OOE BSV Kremstal BH-R
85 Blasl Jürgen | STMK TBSC Trofaiach BH-R
86 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau BH-R
87 Peinhaupt Peter | STMK EAT - Bogensport BH-R
88 Auer Robert | STMK BSC GAAL BB-R
89 Auer Barbara | STMK BSC GSAL BB-R
90 Pabel Mario | S UBSC Flachgau Compound
91 Wilfing Christian | STMK BS Ligist - Archery Freaks Compound
92 Brettschuh Stefan | STMK Bogensport Salzatal Compound
93 Wipp Martin | S Club 3D Hallwang HSV Wals Compound
94 Baumberger Jürgen | OOE BSV PP BH-R
95 Baumberger Doris | OOE BSV PP BH-R
96 Baumberger Jörg | OOE BSV PP BH-R
97 KÖCHL Paul | OOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
98 Ofner Andreas | OOE Bsv Kremstal BH-R
99 Nussbaumer Ernst | STMK BSC Ennstal LB
100 Nussbaumer Elfi | STMK BSC Ennstal BH-R