WA LM Tirol  17.09.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 42

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal TB
2 Neuner Josef SG Scharnitz TB
3 Westreicher Manfred JBV Flaurling TB
4 Schragl Adolf HSV Absam BB-R
5 Hübner Corinna HSV Absam TB
6 Mühlburger Norbert HSV Absam BB-R
7 Kropiunig  Alexander BSC Rietz BB-R
8 Heinz  Bianca BSC Rietz BB-R
9 Porstendorfer Fritz Bsv lakota kirchberg TB
10 Adelsberger Gerald BSV Lakota TB
11 Meinschad Rainer SG Scharnitz LB
12 Baumann Georg BSV Lakota TB
13 Haselsberger Hans BSV Lakota LB
14 Nothegger Gundi Bsv-Lakota TB
15 Nothegger Christoph Bowfire BB-R
16 Sacher Jens IHG LB
17 Rieser Alexandra Final Target TB
18 Schett Christian SG Scharnitz TB
19 Sieberer Erika BC Kufstein TB
20 Juen Christine SG Scharnitz TB
21 Juen Christian SG Scharnitz TB
22 Stierschneider Andreas BC Kufstein TB
23 Jordan Eugen WBSC CO
24 Gabl Johanna BSV Lakota TB
25 Gabl Peter BSV Lakota TB
26 Klotz Gerhard HSV Bogensport Absam TB
27 Schretter Klaus HSV Absam Bogensport TB
28 Fuetsch  Viktor BSV-Iseltal BB-R
29 Pupetschek Manfred IHG TB
30 Foidl Sebastian Bsv Kirchberg TB
31 Zraunig GABI Hsv Lienz LB
32 Burtscher Samuel Bsv Götzis CO
33 Burtscher-Karner Nicole Bsv Götzis LB
34 Puchner Robert JBV Flaurling TB
35 Puchner Klaudia JBV Flaurling TB
36 Überbacher Ursula BSC Lienzer Dolomiten TB
37 Vorauer Helmut BSC Lienzer Dolomiten TB
38 Fuetsch  Lois BSV-Iseltal LB
39 Fuetsch  Marco BSV-Iseltal BB-R
40 Waroschitz  Markus IHG TB
41 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport TB
42 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport TB
43 Unterlechner Pascal Bogensportverein Mieminger Plateau CO
44 Janout Ulrich Bsu St.Veit TB
45 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen BB-R
46 Niederegger Harald BSV Iseltal BB-R
47 Niederegger  Peter BSV Iseltal TB
48 Heigl Silvia JBV Flaurling TB
49 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten CO
50 Reinprecht Melissa BSC Lienzer Dolomiten CO
51 Mühlburger Harald Bsv Iseltal BB-R
52 Beccari Franco Kosmos Rovereto CO
53 Frank Gottfried BSC-Velden TB
54 Meinschad Hansjörg BSC Rietz CO
55 Banai Stefan BSC Rietz TB
56 Gründauer Monika Bsc Rietz TB
57 Wieser Christian Bsu St.Veit LB
58 Tomasini Mario BSC Rietz TB
59 Müller Felix BSC Rietz TB
60 Bauer Herbert BSC Rietz CO
61 Reithmaier Christian Bsv Penzing BB-R
62 Klein Stefan BSV Penzing BB-R
63 Holzner Markus BSC Rietz TB
64 Holzner Isolde BSC Rietz TB
65 Kofler Hans Peter BSC Rietz TB
66 Kofler Marion BSC Rietz TB
67 Spielmann Tobias BSMP CO
68 HUBER Bernd IHG TB
69 Schretter Sabine HSV Absam Bogensport TB
70 Oswald Andreas Ehrwalder Bogensport Verein TZ CO
71 Heel Helmut BSMP CO
72 Mühlburger Alfred BSV.Iseltal LB
73 Weinberger Claudia TBS-Vöcklabruck TB
74 Klein-Weinberger Christian TBS-Vöcklabruck TB
75 Thurnes Veronika Jbv flaurling CO
76 Thurnes Manfred Jbv flaurling CO
77 Juen Josef Jbv flaurling TB
78 Mösinger Reinhard BSC TS Wörgl LB
79 Hopfgartner Herbert BSV Penzing BB-R
80 Führen Leo BSV Salzburg TB
81 Fröhlich Bettina JBV - Wenns LB
82 Fröhlich Wolfgang JBV - Wenns LB
83 Marte Andreas BSMP TB
84 Brüstle Tanja HSV Bogesnport Absam TB
85 günther gartner final-target TB
86 karrer robert final-target TB
87 schistl christian lakota TB
88 Obkircher Clemens BSU St. Veit BB-R
89 Klingler Ralf Bsv Penzing TB
90 Fischer Patrick JBV Wenns TB
91 Mathias Mair Wipptaler BSC TB
92 Holub Daniel Hsv Absam CO
93 Baumann Ivana Hsv Absam CO
94 Heinke Christian Team Patch-x CO
95 Heinke Patrick Team Patch-x CO
96 Steinkellner Christian BSC.WÖRGL BB-R
97 Heel Anna BSC-Wörgl BB-R
98 Widner Christoph BSC-Wörgl BB-R
99 Staneck Rene BSC-Wörgl BB-R
100 Brunner Michael BSC-Wörgl LB
101 Stadlmayr Arno JBV Flaurling LB
102 Stadlmayr Michaela JBV Flaurling LB
103 Steurer Christian HSV Absam TB
104 Altenberger Bettina HSV absam BB-R
105 Schützenhofer Peter IHG LB
106 Schlechter Hans-Jürgen HSV Absam CO
107 Fritz Rudolf BSC Zams CO
108 Prantl Thomas BSC Zams CO