ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder/Schüler Männlich | 15 und jünger |
NAME |
Verein |
Fercher Marcel | T |
Obs |
Kinder/Schüler Weiblich |15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse männlich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Gliber Mario | T |
Obs |
Jezdik Robert | ---- |
JS Licomersko |
Joker Joker | T |
Obs |
Kammerlander Fred | T |
BSU-St.Veit |
Kröll Christian | T |
BSU St. Veit |
Lang Reinhard | T |
BSV- Iseltal |
Lederer Siegi | S |
BSV Glemmerhof |
Mahlknecht Georg | ---- |
RiArco Bears |
Provaznik Dusan | ---- |
Sokol Dobrichovice |
Tscharnidling Andreas | T |
HSV Lienz |
Veider Günther | T |
BSU St. Veit |
Allgemeine Klasse Weiblich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Egger Sabrina | T |
BSU St. Veit |
Huber GABI | T |
Hsv Lienz |
Kogler Iris | S |
BSV Glemmerhof |
Méndez Yanina | T |
HSV Lienz |
Neumayr Sabrina | T |
HSV Lienz |
Niederkofler Kathrin | T |
BSU-St. Veit |
Nothegger Gundi | T |
BSV-Lakota |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC FLACHGAU |
Rieser Alexandra | T |
Final Target |
Vavrickova Katerina | ---- |
JS Licomersko |
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder/Schüler Männlich | 15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder/Schüler Weiblich |15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse männlich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Haidacher Rudi | T |
HSV Lienz |
Hopfgartner Herbert | T |
BSV Penzing |
Mühlburger Harald | T |
Bsv Iseltal |
Nothegger Christoph | S |
Bowfire |
Ram Markus | T |
HSV- Lienz |
Utnig Utz | T |
Obs |
Allgemeine Klasse Weiblich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder/Schüler Männlich | 15 und jünger |
NAME |
Verein |
Aderer Alois | T |
BSU St.Veit |
Kinder/Schüler Weiblich |15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse männlich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Braunstein Daniel | T |
BSU St. Veit |
Brunner Karl | T |
HSV-Lienz |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
Geieregger Christian | S |
HSV Saalfelden |
Gruber Christian | S |
Bsv Stockenbaum Neukirchen |
Höllwarth Hermann | T |
BSC Final Target |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
Kleinlercher Johann | T |
BSU ST.VEIT |
Kopf Gunnar | T |
kein Verein |
Rampanelli Richard | T |
BSC Final Target |
Trojer Mario | T |
BSV Iseltal |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
Uhl Gerhard | S |
Bsv Glemmerhof |
Uhl Thomas | S |
BSV Glemmerhof |
Vorderegger Christian | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
Wechselberger Dieter | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
Wittrock Frank | T |
HSV Absam Bogensport |
Allgemeine Klasse Weiblich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Aderer Susanne | T |
BSU St.Veit |
Bstieler Sandra | T |
BSV Iseltal |
Geieregger Brigitte | S |
HSV Saalfelden |
Höllwarth Katrin | T |
BSC Final Target |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
Rampanelli Silvia | T |
BSC Final Target |
Strasser Sonja | T |
Final Target |
Wittrock Astrid | T |
HSV Absam Bogensport |
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder/Schüler Männlich | 15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder/Schüler Weiblich |15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse männlich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Baumann Georg | T |
BSV Lakota |
Haselsberger Hans | T |
BSV Lakota |
Kapeller Stephan | S |
Bsv Stuhlfelden |
Mühlburger Alfred | T |
BSV.Iseltal |
Opperer Andreas | T |
Bsu |
Pletzer Paul | T |
Bsv Lakota |
Salewsky Gert | S |
BSV Glemmerhof |
Vogrincsics Reinhold | T |
BSU St. Veit |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
Allgemeine Klasse Weiblich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hyde Caroline | S |
Bsv Stuhlfelden |
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder/Schüler Männlich | 15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder/Schüler Weiblich |15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse männlich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ehrengruber Gerharde | OOE |
SBC Salzkammergut |
Gailer Wolfgang | T |
HSV Lienz |
Kollnig Manni | ---- |
Kein Verein |
Laimer Rudolf | S |
HSV SAALFELDEN |
Langfeld-Rosner André | ---- |
keinen |
Schepetz Heinz | T |
Bsc Final Target |
Schume Benjamin | T |
HSV Lienz |
Tegischer Manfred | T |
BSU St.Veit |
Wibmer Andreas | T |
BSU St. Veit |
Allgemeine Klasse Weiblich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Rosner Kathrin | ---- |
keinen |
Schepetz Elisabeth | T |
Bsc Final Target |
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder/Schüler Männlich | 15 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder/Schüler Weiblich |15 und jünger |
NAME |
Verein |
Mahlknecht Evelyn | ---- |
RiArco Bears |
Allgemeine Klasse männlich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bstieler Andreas | T |
BSV Iseltal |
Depauli Benno | T |
Bsc Final Target |
Hainzer Markus | T |
HSV Lienz |
Hofer Bernhard | S |
UBSV Glemmtal |
Mahlknecht Stefan | ---- |
RiArco Bears |
Mayr Mario | T |
HSV Lienz |
Allgemeine Klasse Weiblich 16 - 99 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Manzl Claudia | T |
BSC Final Target |
Peslalz Claudia | ---- |
RiArco Bears |
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
nix Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|