4. Brochenzeller Schussencup  9.7.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Startplatz ist sicher bei Eingang der Überweisung auf das Startgeldkonto. Schüler bis 12 Jahre 16€, Jugend bis 17 Jahre 18€, Erwachsene ab 18 Jahre 22€ jeweils inkl. Mittagessen


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Im Anschluss an die Qualifikationsrunde gibt es für alle Teilnehmer ein gemeinsames Mittagessen (mit Fleisch oder vegetarisch, im Startgeld enthalten) während die Auswertung stattfindet. Das Finalschießen der Erwachsenen beginnt gegen 15 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 44

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Nemitz Reinhold SV Weiler-Höri Langbogen/PB/HB
2 Zauner Gerhard SG Hubertus Hörlkofen e.V. BH-R/BBR
3 Hößle Ralf Sportschützen und Kyffhäuserkameradschaft Bergatreute BH-R/BBR
4 Hößle  Laura Sportschützen und Kyffhäuserkameradschaft Bergatreute BH-R/BBR
5 Hoppe Manfred SV Niederwangen BH-R/BBR
6 Hoppe Marc SV Niederwangen BH-R/BBR
7 Weissenberg  Robert Sv Blitzenreute Compound/FU/BU
8 Landl Willi BSC Lustenau BH-R/BBR
9 Reuchlin  Markus Team Jackalope Holzrecurve/TRB/IB
10 Zwick Andreas Bogenclub Villingen-Schwenningen Langbogen/PB/HB
11 Stock Heike SGI Kressbronn 1735 e.V. Holzrecurve/TRB/IB
12 Schubert Margit SGi Kressbronn Holzrecurve/TRB/IB
13 Angerer Regina BSC Hard Langbogen/PB/HB
14 Lang Edith Jbv Meiningen BH-R/BBR
15 Hügle Reinhold SV Gießen BH-R/BBR
16 Dorf Alexander SV Kadeltshofen Langbogen/PB/HB
17 Felk Stephanie SV Kadeltshofen BH-R/BBR
18 Felk Florian SV Kadeltshofen BH-R/BBR
19 Höft Holger B&O BOGENSCHIEßEN Holzrecurve/TRB/IB
20 Greck Oliver B&O Bogenschießen Holzrecurve/TRB/IB
21 Pauer Bärbel B&O Bogenschießen Holzrecurve/TRB/IB
22 Österle Jochen SV Kadeltshofen Holzrecurve/TRB/IB
23 Mack Karin SV Kadeltshofen Holzrecurve/TRB/IB
24 Ropele Ewald BSC-Hard Langbogen/PB/HB
25 Koeppe Roland SV Blitzenreute BH-R/BBR
26 Trögele Gunter BSV ULM Langbogen/PB/HB
27 Stahl Joel BSV ULM Holzrecurve/TRB/IB
28 Nentwich Achim BSV ULM Langbogen/PB/HB
29 Gross Clemens JVB Meiningen BH-R/BBR
30 Mader Judith JBV Meiningen BH-R/BBR
31 Grübel Karlheinz SGi Wangen Langbogen/PB/HB
32 Aljosha Benedikt Grübel SGi Wangen Langbogen/PB/HB
33 Hauck Nico SV-Blitzenreute BH-R/BBR
34 Hauck  Steven SG Tell Wolfegg BH-R/BBR
35 Bereuter Klaus JBV Meiningen BH-R/BBR
36 Bereuter-Dellemann Brigitte JBV Meiningen Holzrecurve/TRB/IB
37 Bereuter Eliah JBV Meiningen Holzrecurve/TRB/IB
38 Stahl Guido SSV Leutkirch 2005 e.V. Langbogen/PB/HB
39 Hechenberger Sandra BSC-Lustenau BH-R/BBR
40 Hechenberger Michael BSC-Lustenau BH-R/BBR
41 Hechenberger Felix BSC-Lustenau BH-R/BBR
42 Hechenberger Fabian BSC-Lustenau Holzrecurve/TRB/IB
43 Krug Rudolf SG Christazhofen Holzrecurve/TRB/IB
44 Pálfalvi  Robert BC Bodensee BH-R/BBR
45 Schmid Rupert JBV Meiningen BH-R/BBR
46 Schmid Karl BSC Lustenau BH-R/BBR
47 Pal Ladislav BSL Lustenau BH-R/BBR
48 Bottke Wolfgang Bogenfreunde Lellwangen Holzrecurve/TRB/IB
49 Speer Anja KKpSG Günzburg BH-R/BBR
50 Ritter Fabian Keinen Langbogen/PB/HB
51 Dummel Peter Keiner Holzrecurve/TRB/IB
52 Dummel Heidi Keiner Holzrecurve/TRB/IB
53 Fröhlich Wolfgang JBV - Wenns Langbogen/PB/HB
54 Fröhlich Bettina JBV - Wenns Langbogen/PB/HB
55 Bächle Jessica Freischützen Ravensburg Holzrecurve/TRB/IB
56 Koch HermJo Bogenfreunde Lellwangen Holzrecurve/TRB/IB
57 Hüls Monika Bogenfreunde Lellwangen Holzrecurve/TRB/IB
58 Thurnes Veronika Jbv flaurling Compound/FU/BU
59 Thurnes Manfred Jbv flaurling Holzrecurve/TRB/IB
60 Stehle Stine keiner Holzrecurve/TRB/IB
61 Stehle Alexander keiner Compound/FU/BU
62 Nuber Edgar BS untere Argen Holzrecurve/TRB/IB
63 Vergens Rainer BS LEUTKIRCH Compound/FU/BU
64 Schupp Martin Bogensport Schupp Holzrecurve/TRB/IB
65 Dürl Bernd Bogenfreunde Wolterdingen Compound/FU/BU
66 Nobis Klaus kaenn - bogenbau Holzrecurve/TRB/IB
67 Schupp Jennifer Bogensport Schupp Holzrecurve/TRB/IB
68 Naubert Andreas Bogensport Schupp Holzrecurve/TRB/IB
69 Brauns Raik Freie Bogenschützen Bodolz BH-R/BBR
70 Barbenheim Peter Freie Bogenschützen Bodolz Holzrecurve/TRB/IB
71 Bellmann Christian keiner BH-R/BBR
72 Steppan Helmut Freie Bogenschützen Bodolz Holzrecurve/TRB/IB
73 Kosmatsch Angelo BSC Hard Compound/FU/BU
74 Tröster Martin BSC Hard BH-R/BBR
75 KingTröster Annette BSC Hard BH-R/BBR
76 Hildebrandt Thomas kein Langbogen/PB/HB