4. Brochenzeller Schussencup  9.7.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Startplatz ist sicher bei Eingang der Überweisung auf das Startgeldkonto. Schüler bis 12 Jahre 16€, Jugend bis 17 Jahre 18€, Erwachsene ab 18 Jahre 22€ jeweils inkl. Mittagessen


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Im Anschluss an die Qualifikationsrunde gibt es für alle Teilnehmer ein gemeinsames Mittagessen (mit Fleisch oder vegetarisch, im Startgeld enthalten) während die Auswertung stattfindet. Das Finalschießen der Erwachsenen beginnt gegen 15 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 31

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Nemitz Reinhold SV Weiler-Höri Langbogen/PB/HB
2 Zauner Gerhard SG Hubertus Hörlkofen e.V. BH-R/BBR
3 Hößle Ralf Sportschützen und Kyffhäuserkameradschaft Bergatreute BH-R/BBR
4 Hößle  Laura Sportschützen und Kyffhäuserkameradschaft Bergatreute BH-R/BBR
5 Hoppe Manfred SV Niederwangen BH-R/BBR
6 Hoppe Marc SV Niederwangen BH-R/BBR
7 Weissenberg  Robert Sv Blitzenreute Compound/FU/BU
8 Obser Martin Hegau Archers Holzrecurve/TRB/IB
9 Landl Willi BSC Lustenau BH-R/BBR
10 Reuchlin  Markus Team Jackalope Holzrecurve/TRB/IB
11 Zwick Andreas Bogenclub Villingen-Schwenningen Langbogen/PB/HB
12 Stock Heike SGI Kressbronn 1735 e.V. BH-R/BBR
13 Schubert Margit SGi Kressbronn BH-R/BBR
14 Hoppe Andreas SGI Kressbronn BH-R/BBR
15 Träger Anke BSC Hard Langbogen/PB/HB
16 Träger Heiko BSC Hard Langbogen/PB/HB
17 Kolb Siegfried BSC Reute Langbogen/PB/HB
18 Angerer Bernd BSC Hard Langbogen/PB/HB
19 Angerer Regina0 BSC Hard Langbogen/PB/HB
20 Häfele Berthold BS untere Argen Langbogen/PB/HB
21 Wagener Mario SV Berg BH-R/BBR
22 Hoppe Tim SGI Kressbronn BH-R/BBR
23 Lang Wolfgang Jbv Meiningen BH-R/BBR
24 Lang Edith Jbv Meiningen BH-R/BBR
25 Hügle Reinhold SV Gießen Holzrecurve/TRB/IB
26 Dorf Alexander SV Kadeltshofen Langbogen/PB/HB
27 Felk Stephanie SV Kadeltshofen BH-R/BBR
28 Felk Leonie SV Kadeltshofen BH-R/BBR
29 Felk Florian SV Kadeltshofen BH-R/BBR
30 Höft Holger B&O BOGENSCHIEßEN BH-R/BBR
31 Greck Oliver B&O Bogenschießen Holzrecurve/TRB/IB
32 Pauer Bärbel B&O Bogenschießen Holzrecurve/TRB/IB
33 Dietenberger Andreas B&O Bogenschießen Holzrecurve/TRB/IB
34 Österle Jochen SV Kadeltshofen Holzrecurve/TRB/IB
35 Mack Karin SV Kadeltshofen Holzrecurve/TRB/IB
36 Ropele Ewald BSC-Hard Langbogen/PB/HB
37 Koeppe Roland SV Blitzenreute BH-R/BBR
38 Trögele Gunter BSV ULM Langbogen/PB/HB
39 Stahl Joel BSV ULM Holzrecurve/TRB/IB
40 Nentwich Achim BSV ULM Langbogen/PB/HB
41 Gross Clemens JVB Meiningen BH-R/BBR
42 Mader Judith JBV Meiningen BH-R/BBR
43 Grübel Karlheinz SGi Wangen Langbogen/PB/HB
44 Aljosha Benedikt Grübel SGi Wangen Langbogen/PB/HB
45 Hauck Nico SV-Blitzenreute BH-R/BBR
46 Hauck  Steven SG Tell Wolfegg BH-R/BBR
47 Bereuter Klaus JBV Meiningen BH-R/BBR
48 Bereuter-Dellemann Brigitte JBV Meiningen Holzrecurve/TRB/IB
49 Bereuter Eliah JBV Meiningen Holzrecurve/TRB/IB
50 Stahl Guido SSV Leutkirch 2005 e.V. Langbogen/PB/HB
51 Hechenberger Sandra BSC-Lustenau BH-R/BBR
52 Hechenberger Michael BSC-Lustenau BH-R/BBR
53 Hechenberger Felix BSC-Lustenau BH-R/BBR
54 Hechenberger Fabian BSC-Lustenau Holzrecurve/TRB/IB
55 Krug Rudolf SG Christazhofen Holzrecurve/TRB/IB
56 Pálfalvi  Robert BC Bodensee BH-R/BBR
57 Schmalhoff Connor BFW Compound/FU/BU
58 Schmalhoff Iris BFW Langbogen/PB/HB
59 Salzmann Birgit BSC Hard BH-R/BBR
60 Schmid Rupert JBV Meiningen BH-R/BBR
61 Schmid Karl BSC Lustenau BH-R/BBR
62 Dannhauer Robin SSGi Allmersbach am Weinberg Langbogen/PB/HB
63 Dörrer Athina Keiner Holzrecurve/TRB/IB
64 Pal Ladislav BSL Lustenau BH-R/BBR
65 Bottke Wolfgang Bogenfreunde Lellwangen Holzrecurve/TRB/IB
66 Speer Anja KKpSG Günzburg BH-R/BBR
67 Ritter Fabian Keinen Langbogen/PB/HB
68 Dummel Peter Keiner Holzrecurve/TRB/IB
69 Dummel Heidi Keiner Holzrecurve/TRB/IB
70 Fröhlich Wolfgang JBV - Wenns Langbogen/PB/HB
71 Fröhlich Bettina JBV - Wenns Langbogen/PB/HB
72 Bächle Jessica Freischützen Ravensburg Holzrecurve/TRB/IB
73 Koch HermJo Bogenfreunde Lellwangen Holzrecurve/TRB/IB
74 Hüls Monika Bogenfreunde Lellwangen Holzrecurve/TRB/IB
75 Thurnes Veronika Jbv flaurling Compound/FU/BU
76 Thurnes Manfred Jbv flaurling Holzrecurve/TRB/IB
77 Stehle Stine keiner Holzrecurve/TRB/IB
78 Stehle Alexander keiner Compound/FU/BU
79 Nuber Edgar BS untere Argen Holzrecurve/TRB/IB
80 Vergens Rainer BS LEUTKIRCH Compound/FU/BU
81 Schupp Martin Bogensport Schupp Holzrecurve/TRB/IB
82 Dürl Bernd Bogenfreunde Wolterdingen Compound/FU/BU
83 Nobis Klaus kaenn - bogenbau Holzrecurve/TRB/IB
84 Schupp Jennifer Bogensport Schupp Holzrecurve/TRB/IB
85 Naubert Andreas Bogensport Schupp Holzrecurve/TRB/IB
86 Brauns Raik Freie Bogenschützen Bodolz BH-R/BBR
87 Barbenheim Peter Freie Bogenschützen Bodolz Holzrecurve/TRB/IB
88 Bellmann Christian keiner BH-R/BBR
89 Steppan Helmut Freie Bogenschützen Bodolz Holzrecurve/TRB/IB