Frühjahrsturnier BS Ligist - Archery Freaks  24.3.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BS Ligist - Archery Freaks
  • Hr. Haas Adolf
  • info@archery-freaks.at
  • 0664 / 546 14 39
  • Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: Archery Freaks; AT37 20839 055 011 71796 Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

  • Turnierdetails
  • Einladung.pdf


                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: AT372083905501171796; Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -75

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Halb Stefan | B BSB Raabtal Visierbogen
2 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg Visierbogen
3 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee Visierbogen
4 Walgram Christian | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve
5 Kirsch Martina | K BS C Wörthersee Visierbogen
6 Kink Christiane | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve
7 Kosche Marc | STMK Vereinslos Jagdrecurve
8 Kosche Andrea | STMK Vereinslos Jagdrecurve
9 Brugger Adolf | STMK Kein Jagdrecurve
10 Messner Jakob | STMK Archery Freaks Jagdrecurve
11 Schauer Christian | OOE ASKÖ Luftenberg Primitiv- und Self-Bogen
12 Harkamp Tobias | STMK - Langbogen
13 Grasser Daniel | K 1. KBSV Pörtschach Jagdrecurve
14 Pfennich Wolfgang | STMK BS Ligist-Archery Freaks Jagdrecurve
15 Pfennich Karin | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve
16 Gross Jürgen | ---- - Blankbogen
17 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass Jagdrecurve
18 Westreicher Tina | ---- DieOlmjaga Jagdrecurve
19 Mandl-Mattausch Iris | ---- DieOlmjaga Jagdrecurve
20 Mattausch Bernd | ---- DieOlmjaga Blankbogen
21 Pitschmann Martin | OOE BSV Kremstal Visierbogen
22 Pitschmann Johanna | OOE BSV Kremstal Langbogen
23 Berger Hermann | S BSV-Glemmerhof Jagdrecurve
24 Blümel Martin | NOE Ebsv-Gresten Langbogen
25 Schölmberger Beate | OOE ASKÖ Luftenberg Primitiv- und Self-Bogen
26 Schaffer Peter | STMK BSC Ligist Achery Freaks Jagdrecurve
27 Leutner Elisabeth | NOE EBSV Gresten Jagdrecurve
28 Leutner Karl | NOE EBSV Gresten Jagdrecurve
29 Engel Robert | OOE ASKÖ Luftenberg Primitiv- und Self-Bogen
30 thannesberger kristin | OOE union ried Langbogen
31 Graßl Maria | STMK BSC Semriach Langbogen
32 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach Langbogen
33 Graßl Alexander | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
34 Stangl Bettina | STMK Hunting Fox Gröbming Primitiv- und Self-Bogen
35 Stangl Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming Jagdrecurve
36 Stangl Lukas | STMK Hunting Fox Gröbming Blankbogen
37 Stangl Leonie | STMK Hunting Fox Gröbming Jagdrecurve
38 Khabir Monika | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve
39 Schauer Johann | OOE BSV-Kremstal Langbogen
40 Khabir Bahram | STMK BSC Kumberg Blankbogen
41 Bauer Alex | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve
42 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal Langbogen
43 Poprachova Katerina | OOE ASKÖ Luftenberg Langbogen
44 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbogen
45 Wiener Siegfried | STMK BS. Ligist Langbogen
46 Wolfsteiner Manuela | OOE Bogenstation OÖ Langbogen
47 Polleres Regina | OOE BSV/Steyr Langbogen
48 Weber Otmar | OOE BSV/ Steyr Langbogen
49 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
50 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
51 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
52 Heß Inanna | OOE Bogensport Waldenfels Jagdrecurve
53 Sundl Gottfried | STMK Keiner Blankbogen
54 Rammer Wolfgang | OOE ASKÖ Luftenberg Jagdrecurve
55 Rammer Doris | OOE ASKÖ Luftenberg Jagdrecurve
56 Kresoja Natalija | STMK BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Jagdrecurve
57 Kresoja Davor | STMK BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Visierbogen
58 Wechselberger Ulrike | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
59 Woeber Mirjam | OOE ASKÖ Luftenberg Langbogen
60 Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming Jagdrecurve
61 Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming Jagdrecurve
62 Seepacher Roland | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
63 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming Primitiv- und Self-Bogen
64 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Gröbming Langbogen
65 Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve
66 Bursch Gustav | STMK BSC Kumberg Visierbogen
67 Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach Langbogen
68 Gütl Beate | STMK TBSC Trofaiach Langbogen
69 Valis Andrea | OOE Union Ried / Riedmark Blankbogen
70 Valis Jürgen | OOE Union Ried/ Riedmark Blankbogen
71 Tromposch Jürgen | ---- TBSC-TROFAIACH Jagdrecurve
72 Wolfbauer Fritz | ---- - Jagdrecurve
73 Maier Marc | ---- o.V. Blankbogen
74 Gütl Heinz | STMK TBSC Trofaiach Jagdrecurve
75 Blaß Josef | ---- - Blankbogen
76 Peintner Hannes | ---- - Jagdrecurve
77 Kraxner Dunja | ---- Keiner Blankbogen
78 Kraxner Martin | ---- Keiner Blankbogen
79 Marakovits Michael | STMK BSV Thermenland Blankbogen
80 Piribauer Helmut | STMK - Blankbogen
81 Bendl Rene | ---- - Blankbogen
82 Blaß Andrea | ---- - Blankbogen
83 Reinhart Guenter | STMK - Blankbogen
84 Riegler Nicole | STMK BSC 3d Vorau Langbogen
85 Dura Erich | STMK BSC 3d Vorau Langbogen
86 Kanz Günther | K BSC Woerthersee Jagdrecurve
87 Kainz Erwin | STMK BSC Wolfspfeil Langbogen
88 Kainz Renate | STMK BSC Wolfspfeil Jagdrecurve
89 Fürweger Belanna | STMK HuntingFOX Gröbming Jagdrecurve
90 Kopeszky Günter | B WBTC Jagdrecurve
91 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
92 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
93 Pichler Thomas | ---- Die Harmlosen Primitiv- und Self-Bogen
94 Fruhwirth Günther | ---- Die Harmlosen Jagdrecurve
95 Kalcher Nina | B Bsv Raabtal Blankbogen
96 Engassner Johann | ---- Keiner Jagdrecurve
97 Menck Bernhard | STMK Bogenschützen Obervoitsberg Langbogen
98 Scherbler Werner | STMK BSV DiaN targets Blankbogen
99 Tobisch Markus | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve
100 Tobisch Simon | STMK BSV Gleisdorf Jagdrecurve
101 Glasenhart Anita | STMK Kein Primitiv- und Self-Bogen
102 Glasenhart Franz | STMK Kein Primitiv- und Self-Bogen
103 Suschnik Ewald | STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
104 Suschnik Bianca | STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
105 Cernko Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve
106 Troppan Manuel | K 1 Kbsv Pörtschach Jagdrecurve
107 Cernko Uschi | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve
108 Graller Rebecca | ---- BSC Graller Jagdrecurve
109 Graller Roland | ---- BSC Graller Jagdrecurve
110 Klemke Harald | NOE BSC- LINDABRUNN Jagdrecurve
111 Strohmaier Erwin | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve
112 Strohmaier Evelyn | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve
113 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve
114 Muick Harry | STMK Lh graz Blankbogen
115 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks Jagdrecurve
116 Kainbrecht Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve
117 Kainbrecht Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve
118 Kragler Gerhard | NOE BSC Arcus Jagdrecurve
119 Zwanzger Harald | STMK BSOV Visierbogen
120 Zwanzger Leo | STMK BSOV Visierbogen
121 Hazrati Carola | ---- o.V. Jagdrecurve
122 Größing Harald | STMK BSK Robin Hood Land Jagdrecurve
123 Moritz Timo | STMK - Visierbogen
124 Koch Stephan | STMK Freudenegg Blankbogen
125 Fauster Manfred | STMK Apple Blankbogen
126 Winkler Gabriel | STMK Apple Visierbogen
127 Robeischl Michael | OOE ASKÖ Bogensport St. Oswald Fr Blankbogen
128 Stuhlberger Tamara | OOE ASKÖ Bogensport St. Oswald Fr Blankbogen
129 Robeischl Friedrich | OOE ASKÖ Bogensport St. Oswald Fr Blankbogen
130 Mersnik Harald | STMK Jagdrecurve
131 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
132 Bojko Markus | K 1.KBSV Pörtschach Visierbogen
133 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Rothberg Jagdrecurve
134 Kainbrecht Silke | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve
135 Kainbrecht Silke | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve
136 Huber Michael | STMK BS Paltental Jagdrecurve
137 Ablasser Peter | K BSC Pirkdorfersee Jagdrecurve
138 Lehmann Melitta | K BSC Pirkdorfersee Jagdrecurve
139 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee Langbogen
140 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal Jagdrecurve
141 Plank Anna | OOE BSV Kremstal Jagdrecurve
142 Haas Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve
143 Maier Johann | STMK Bc Union Seiersberg Blankbogen
144 Bauer Robert | STMK BC Union Seiersberg Blankbogen
145 Adam Robert | ---- ---- Jagdrecurve
146 Kaisermayr Johann | S ÖWSW Salzburg Blankbogen
147 Kaisermayr Marija | S ÖWSW Salzburg Blankbogen
148 Zwicker Jörg | STMK BSC Union Graz-Seiersberg Jagdrecurve
149 Ortner Rene | STMK BSV Rassach Jagdrecurve
150 Fürpass Natascha | ---- - Blankbogen
151 List Johann | NOE UBC Diana NÖ Visierbogen
152 Zupanec Kurt | ---- kein Jagdrecurve
153 Wonisch Raphael | ---- kein Jagdrecurve
154 Reich Siegfried | ---- --- Primitiv- und Self-Bogen
155 Goldhammer Harald | ---- --- Jagdrecurve
156 Wiedner Erika | ---- --- Jagdrecurve
157 Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg Langbogen
158 Nohse Judit | NOE 3D Bogensport Puchberg Langbogen
159 Nedoluha Esther | S Talagova 2002 Primitiv- und Self-Bogen
160 Stückler Martin | S Talagova 2002 Langbogen
161 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierbogen
162 Rupek Manfred | STMK EAT-Bogensport Primitiv- und Self-Bogen
163 Walcher Siegfried | K BSc goeschelsberg Blankbogen
164 Lutterschmidt Christian | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
165 Lutterschmidt Corina | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
166 Lutterschmidt Marcel | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
167 Lutterschmidt Margarete | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
168 Moser Thomas | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
169 Perstaller Philipp | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
170 Perstaller Bianca | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
171 Wiesbauer Bernd | STMK Bsv Rassach Langbogen
172 Wiesbauer Maria | STMK Bsv Rassach Jagdrecurve
173 Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
174 Wagner Monika | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
175 Moser Anna | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
176 Kolar Andreas | STMK LH Graz Jagdrecurve
177 Kolar Moritz | STMK LH Graz Jagdrecurve
178 Kolar Emilia | STMK LH Graz Jagdrecurve
179 Kickmeier Andreas | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
180 Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
181 Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
182 Schume Benjamin | T HSV Lienz Primitiv- und Self-Bogen
183 Brugger Gabriele | STMK Kein Verein Jagdrecurve
184 Friedl Burgi | STMK Keiner Blankbogen
185 Friedl Ossi | STMK Keiner Blankbogen
186 Springer Gerhard | OOE TBA Treffling Jagdrecurve
187 Fauster Dagmar | STMK Bsc Kumberg Langbogen
188 Redtenbacher Christian | STMK BSC Kumberg Langbogen
189 Hammer Markus | STMK TBS Leibnitz Langbogen
190 Gillmann Manuela | STMK TBS Leibnitz Langbogen
191 Gillmann Hannah | STMK TBS Leibnitz Jagdrecurve
192 Triebl Joachim | STMK kein Verein Primitiv- und Self-Bogen
193 Pasch Wolfgang | STMK BSC Gaal Visierbogen
194 Spieler Sylvia | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
195 Spieler Oliver | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve