Wiener Landesmeisterschaft 2024 INDOOR - INT. WA-STERNTURNIER
SO Vormittag 7.4.2024  6.4.2024 |7.4.2024

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:


Frei Startplätze: 11


Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos
:

Achtung Samstag 06.4.24 Klassen REC, CO Sonntag 07.4.24 Klassen IB, LB, BB


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:


Samstag 06.04.24 Klassen REC, CO alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende

Sonntag 07.04.24 Klassen IB, LB, BB alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende

Die Teilnehmerzahl ist auf 36 limitiert!!!

SchützInnen ab 36 liegen auf der Warteliste. Wenden Sie sich an den Veranstalter oder wählen sie den anderen Durchgang (Vormittag/Nachmittag)

Freie Startplätze: 11

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Proksch  Justine UBSC Artemis Wien Traditional
2 Dirnwöber Andrea BSV Schönbrunn Traditional
3 Pammer Tom BSV Schönbrunn Traditional
4 Hufnagel Sylvia AC Sagittarius BB-R
5 Steininger Helmut BSV Schönbrunn BB-R
6 Kuhn Anja AC Sagittarius BB-R
7 ZINNER MICHAEL UBSC Artemis Wien Traditional
8 Brustmann Harold UBSC Artemis Wien LB
9 Kiesewetter  Urso UBSC Artemis Wien Traditional
10 Weidenauer  Roman BSV Schönbrunn BB-R
11 Kern Kurt BSV Schönbrunn Traditional
12 Mühlgassner Wolfgang BSV Schönbrunn LB
13 Kalt  Markus BSV-Schönbrunn BB-R
14 Wagner Christopher UBSC Artemis Wien BB-R
15 Brustmann Kurt UBSC Artemis Wien LB
16 Piribauer Angelika BSV ARTEMIS Spannberg Traditional
17 Richter Sebastian SEV Isovolta BB-R
18 Zezula Erwin WBZ Zwettl BB-R
19 Grassinger Markus UBSC Artemis Neulengbach LB
20 Krafschütz  Cäcilia UBSC Artemis Wien LB
21 möbs robert bsv-zurndorf LB
22 berger manuela bsv-zurndorf LB
23 Wurglitsch Rinaldo BSV Schönbrunn BB-R
24 Wurglitsch Giovanna BSV Schönbrunn Traditional
25 Wurglitsch Rodrigo BSV Schönbrunn BB-R