Wiener Landesmeisterschaft 2024 INDOOR - INT. WA-STERNTURNIER
SO Nachmittag 7.4.2024  6.4.2024 |7.4.2024

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:


Frei Startplätze: 1


Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos
:

Achtung Samstag 13.7.24 Klassen REC, CO Sonntag 14.7.24 Klassen IB, LB, BB


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:


Samstag 06.04.24 Klassen REC, CO alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende

Sonntag 07.04.24 Klassen IB, LB, BB alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende

Die Teilnehmerzahl ist auf 36 limitiert!!!

SchützInnen ab 36 liegen auf der Warteliste. Wenden Sie sich an den Veranstalter oder wählen sie den anderen Durchgang (Vormittag/Nachmittag)

Freie Startplätze: 1

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gratzer Petra BSV Krumau Instinctive-Bow
2 Necas Klara Sagittarius BB-R
3 Pammer Tom BSV Schönbrunn LB
4 Hufnagel Sylvia AC Sagittarius Instinctive-Bow
5 Steininger Helmut BSV Schönbrunn BB-R
6 ZINNER MICHAEL UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
7 Neigenfind  Peter AC Saggitarius BB-R
8 Ranner Robert BSV Schönbrunn BB-R
9 Habermayer Harald UBSC Artemis Wien LB
10 Habermayer Ursula UBSC Artemis Wien LB
11 Carral Sandra BSV Schönbrunn BB-R
12 Zimmer André BSV Schönbrunn BB-R
13 Zimmer Kai BSV Schönbrunn Instinctive-Bow
14 Dolas Estella UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
15 Hengl Florian UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
16 Bruckner Nicolas UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
17 Milinic Oliver UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
18 Schieder Paul UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
19 Zellhofer Yannis UBSC Artemis Wien BB-R
20 Krieger Nicole UBC Diana NÖ BB-R
21 Krepela Isabella UBC Diana NÖ BB-R
22 Lahner Johannes UBC Diana NÖ BB-R
23 Brustmann Kurt UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
24 Lane Markus AC Sagittarius BB-R
25 Scharm Monika UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
26 Scharm Leonie UBSC ARTEMIS WIEN Instinctive-Bow
27 Hoyer Wolfgang UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
28 Schmied Gerda UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
29 Brauner-Scharm Markus UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
30 Brustmann Harold UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
31 Forster Helmut BSV Lassee BB-R
32 Heuberger  Peter UBSC Artemis Wien Instinctive-Bow
33 Haberfellner Gustav BSV Lassee BB-R
34 Bohnec Elke Ubsc Artemis Wien Instinctive-Bow
35 Maritsch Günter BSV-Schönbrunn BB-R