Wiener Landesmeisterschaft 2024 INDOOR - INT. WA-STERNTURNIER
SA Vormittag  6.4.2024 |7.4.2024

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:


Frei Startplätze: 20


Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos
:

Achtung Samstag 13.7.24 Klassen REC, CO Sonntag 14.7.24 Klassen IB, LB, BB


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:


Samstag 06.04.24 Klassen REC, CO alle Altersklassen 1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende Sonntag 07.04.24 Klassen IB, LB, BB alle Altersklassen
1.Gruppe: 2 x 30 Pfeile Vormittag ab 8.00 h Startnummernausgabe 8.15 h Training und Gerätekontrolle 8.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

2.Gruppe: 2x30 Pfeile Nachmittag ab13.00 h Startnummernausgabe 13.15 h Training und Gerätekontrolle 13.45 h Begrüßung Beginn Wertungsdurchgang

Siegerehrung ca. eine halbe Stunde nach Turnier Ende

Die Teilnehmerzahl ist auf 36 limitiert!!!

SchützInnen ab 36 liegen auf der Warteliste. Wenden Sie sich an den Veranstalter oder wählen sie den anderen Durchgang (Vormittag/Nachmittag)

Freie Startplätze: 20

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Danilkhanov Lyemi BC Union Wien Compound
2 Passegger Martina BC Union Wien Recurve
3 Wolfgang  Mühlgassner bsv schönbrunn Compound
4 Polterauer Bernhard BSV Schoenbrunn Compound
5 Gorczyca Krzysztof OSL Strzelec Compound
6 Karbowski Maciej OSL Strzelec Compound
7 Sosnowska Monika OSL Strzelec Compound
8 Szymula Mateusz Tatar Legnickie Pole Recurve
9 Szabó Szebasztián UBSC Artemis Wien Recurve
10 Mark Zsofia UBSC Artemis Wien Recurve
11 Wach Maximilian UBSC Artemis Wien Compound
12 Wach Anna UBSC Artemis Wien Recurve
13 Kloibhofer Gabriel AC Sagittarius Compound
14 Pomaroli Norbert BC Union Wien Recurve
15 Liegle Klaus BC Union Wien Recurve
16 Schönfellner Noah OLBC Gloggnitz Recurve