Tiroler Landesmeisterschaft und Tiroler Meisterschaft in WA – 3D  22.10.2023|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Weitere Details incl. Einladung auf der Homepage des HSV Bogensport Absam https://www.bogensport-absam.at/turniere/tlm/tm wa - 3d 2023


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 15

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Brandstätter Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen
2 Fröhlich Bettina JBV Wenns Langbogen
3 Fröhlich  Wolfgang JBV Wenns Langbogen
4 Fischer Patrick JBV-Wenns Langbogen
5 Marte Andreas BSMP Blankbogen
6 Klotz Gerhard HSV Absam Bogensport Blankbogen
7 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl Traditionalbogen
8 Banai Stefan BSC Rietz Blankbogen
9 Meinschad Hansjörg BSC-Rietz Compound
10 Kropiunig Alexander BSC Rietz Compound
11 Heinz Bianca BSC Rietz Compound
12 Gleich Jürgen Bogensport Mieminger Plateau Traditionalbogen
13 Schretter Klaus HSV Absam Bogensport Traditionalbogen
14 Sieberer Erika BC Kufstein Traditionalbogen
15 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal Traditionalbogen
16 Puchner Robert JBV Flaurling Traditionalbogen
17 Puchner Klaudia JBV Flaurling Traditionalbogen
18 Ram Markus HSV-Lienz Blankbogen
19 Costa-Niedermoser  Cristiana BSC-Kaiserwinkl Traditionalbogen
20 Brotzeller Anja HSV Absam Traditionalbogen
21 Beccari Franco Kosmos Rovereto Compound
22 Rieser Alexandra Final Target Traditionalbogen
23 Glarcher Johanna BSV Avalon Langbogen
24 Hübner Corinna HSV Absam Traditionalbogen
25 Mühlburger Norbert HSV Absam Blankbogen
26 Lechthaler Michael JBV Wenns Langbogen
27 Schume Benjamin HSV Lienz Traditionalbogen
28 Tomasini Mario BSC Rietz Traditionalbogen
29 Tomasini Sieglinde BSC Rietz Traditionalbogen
30 Müller Felix BSC Rietz Traditionalbogen
31 Heitz Martin iHG Traditionalbogen
32 Posch Anton BSV Glemmerhof Langbogen
33 Jusko Thomas IHG Traditionalbogen
34 Mühlburger Alfred BSV.Iseltal Langbogen
35 Nothegger Gundi BSV-Lakota Traditionalbogen
36 Nothegger Christoph Bowfire Blankbogen
37 Westreicher Manfred JBV Flaurling Traditionalbogen
38 Stemberger Sabrina Bsu St.Veit Langbogen
39 Wieser Christian Bsu St.Veit Langbogen
40 Heigl Silvia JBV Flaurling Traditionalbogen
41 Reithmaier Christian Bsv - Penzing Blankbogen
42 Foidl Sebastian Bsv Kirchberg Traditionalbogen
43 Waroschitz Markus IHG Traditionalbogen
44 Steinkellner Christian BSC-Wörgl Blankbogen
45 Wittrock Frank HSV Absam Traditionalbogen
46 Wittrock Astrid HSV Absam Traditionalbogen
47 Karrer  Robert BSC Final Target Traditionalbogen
48 Gartner  Günther BSC Final Target Traditionalbogen
49 Obkircher Clemens BSU St. Veit Blankbogen
50 Klingler Ralf Bsv Penzing Traditionalbogen
51 Schretter Sabine HSV Absam Bogensport Traditionalbogen
52 Maul Carsten BSC Rietz Compound
53 Friedrich Stefanie BSC Rietz Compound
54 Uhl Gerhard Bsv Glemmerhof Traditionalbogen
55 Gründauer Monika SG Scharnitz Traditionalbogen
56 Heinke Christian BSC Rietz Compound
57 Meinschad Rainer SG Scharnitz Langbogen
58 Hopfgartner Herbert BSV Penzing Blankbogen
59 Baumann Georg BSV Lakota Traditionalbogen
60 Holzner Isolde BSC Rietz Traditionalbogen
61 Holzner Markus BSC Rietz Traditionalbogen
62 Kofler Hanspeter BSC Rietz Traditionalbogen
63 Kofler Marion BSC Rietz Traditionalbogen
64 Ruggenthaler Walter IHG Traditionalbogen
65 Juen Christian SG Scharnitz Traditionalbogen
66 Juen Christine SG Scharnitz Traditionalbogen
67 Porstendorfer Fritz Lakota Langbogen
68 Mechtcheriakov Sergei IHG Blankbogen
69 Haselsberger Hans BSV Lakota Langbogen
70 Ronacher Ingrid BSV Glemmerhof Compound
71 Bauer Helfried Austrian Free Archer Traditionalbogen
72 Gstöttenmayr  Andreas Linz-AG Bogensport Traditionalbogen
73 Pupetschek  Manfred IHG Traditionalbogen
74 Borzacchiello  Alessio IHG Traditionalbogen
75 Kleinlecher Johann BSV ST Veit Traditionalbogen
76 Schauer Bianca JBV Wenns Traditionalbogen
77 Schauer  Luca JBV Wenns Traditionalbogen
78 Pletzer Paul BSV LAKOTA Langbogen
79 Guizzo  René Venostarc Blankbogen
80 Bretter Peter Bsc Rietz Langbogen
81 Juen Barckhold HSV Absam Traditionalbogen
82 Brunner Anita HSV Absam Bogensport Langbogen
83 Reinalter Anita HSV Absam Bogensport Langbogen
84 CREPAZ  Gerhard Wipptaler BSC Compound
85 Melein Thilo BSV Navajos Brixlegg - Reith i.A. Traditionalbogen
86 Kleissl Robert HSV Absam Bogensport Traditionalbogen
87 Ortner  Armin HSV Absam Compound
88 Hanel Herbert HSV BOGENSPORT ABSAM Traditionalbogen
89 Führen Leo Club 3D Austria Traditionalbogen
90 Stöger Daniel BSV Brixlegg Reith Navajos Traditionalbogen
91 Pitschmann Martin BSV Kremstal Compound
92 Pitschmann Johanna BSV Kremstal Langbogen
93 Hofbauer Gerhard UBSC Flachgau Blankbogen
94 Scherleitner Reinhard UBSC-Artemis Wien Traditionalbogen
95 Pichler Anton WBSC Traditionalbogen
96 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen Blankbogen
97 Niederegger Harald BSV Iseltal Blankbogen
98 Niederegger Peter BSV Iseltal Traditionalbogen
99 Ammer Franz BSV-Kremstal Langbogen
100 Ammer Petra BSV-Kremstal Blankbogen
101 Margesin Hans Peter BSV Kremstal Blankbogen
102 Margesin Petra BSV Kremstal Blankbogen
103 Posch Elmar HSV Absam Traditionalbogen
104 Steurer  Christian HSV Absam Traditionalbogen
105 Boehm Sabine Bsv-Kremstal Compound
106 Lichtenegger Walter Bsv-Kremstal Compound
107 Fischer Roman Bogensportverein-Brixlegg NAVAJOS Traditionalbogen
108 Praschberger Andreas BSC Wörgl Blankbogen
109 Söllradl  Wolfgang BC Seefeld Blankbogen
110 Ripfl Joachim BC Seefeld Traditionalbogen
111 Noichl  Harald BSC Final Target Langbogen
112 Jantschge Harald ASKÖ-Luftenberg Blankbogen
113 Pacher Markus IHG Traditionalbogen
114 Oswald Andreas Ehrwalder Bogensport Verein TZ Compound
115 Brunner Michael BSC Wörgl Langbogen
116 Mayr Theresa HSV Absam Bogensport Traditionalbogen
117 Götzendorfer Margarete Ubsv Grünau Traditionalbogen
118 Weinberger Claudia Tbs vöcklabruck Traditionalbogen
119 Barckholt Silvia BSC Achensee Compound
120 Schragl Adolf HSV Absam Blankbogen
121 Wacker Martin BSV Reutte Compound
122 Ram  Thomas HSV-Lienz Blankbogen
123 Pfefferle  Florian BSV Imst Compound
124 Fritz Rudolf BSC Zams Compound
125 Kleinlercher Johann BSU ST.VEIT Traditionalbogen
126 Hochkogler Maximilian Bsv Avalon Traditionalbogen
127 Zraunig GABI Hsv Lienz Blankbogen
128 Thurnes Veronika Bsmp Compound
129 Gutmann Herbert JBV Wenns Langbogen
130 Mair Sandro BSC Rietz Compound
131 Abler Paul BSMP Traditionalbogen
132 Mösinger Reinhard BSC TS WÖRGL Langbogen
133 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach Traditionalbogen
134 Höllwarth  Hermann BSC Final Target Traditionalbogen
135 Arnautovic  Daniel BSC Velden Compound
136 Janout Ulrich BSU St.Veit Traditionalbogen
137 Egger Sabrina BSU St. Veit Blankbogen
138 Hofbauer  Maria UBSC Flachgau Compound
139 Praschberger Franz Ihg Traditionalbogen
140 Hess Kornelia HSV-Lienz Blankbogen
141 Hess Frank HSV-Lienz Blankbogen
142 Steininger Susanne Riedersbach Blankbogen
143 Eberl  Walter BSC TS Wörgl Traditionalbogen
144 Steininger Josef Riedersbach Blankbogen
145 Braunstein Daniel BSU St. Veit Langbogen
146 Mühlbacher Milena BSV Navajos Brixlegg - Reith i.A. Traditionalbogen
147 Margreiter Armin HSV Absam Blankbogen
148 Haidacher Rudi HSV Lienz Blankbogen
149 Bundschuh Lenny HSV Lienz Blankbogen
150 Rose Janine N.a. Traditionalbogen
151 Huber Bernd IHG Traditionalbogen
152 Hauer Christian Ubsc Ried Compound
153 Altenberger  Bettina HSV absam Blankbogen
154 Walch Fabian BSV Imst Blankbogen
155 Lung Matteo BSV Imst Traditionalbogen
156 Walch Kathrin BSV Imst Traditionalbogen
157 Walch Markus BSV Imst Traditionalbogen
158 Walch Fabian BSV Imst Compound
159 Sacher Jens IHG Langbogen
160 Mühlburger Werner BSV Iseltal Langbogen
161 Gritsch Markus BSV Imst Compound
162 Höpperger  Klaus JBV Flaurling Traditionalbogen
163 Niedermoser  Klaus BSC-Kaiserwinkl Traditionalbogen
164 Ronacher Richard BSV Glemmerhof Compound
165 Barkhold Jan Traditionalbogen