ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
Harkamp Arthur | STMK |
----- |
Harkamp Arthur | STMK |
----- |
Pasch Leonie | STMK |
BSC gaal |
Jugend männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Harrer Nicklas | STMK |
LPSV Steiermark |
Zauner Lias | STMK |
LPSV Steiermark |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Elhanafi Philomena | STMK |
LPSV Steiermark |
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Alex | STMK |
BSC Kumberg |
Bimeshofer Hermann | STMK |
BSV Rassach |
Brix Helmut | STMK |
LPSV |
Cernko Günter | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Ebner Benjamin | STMK |
BSC ROTHBERG |
Gjecaj Markus | STMK |
LPSV Steiermark |
Gotthardt Josef | M |
LPSV Stmk |
Gotthardt Robin | STMK |
BSC Semriach |
Graßl Alexander | STMK |
BSC Semriach |
Gutmann Gerhard | STMK |
BSC Rothberg |
Harrer Erich | STMK |
LPSV Steiermark |
Koblar Reinhold | ---- |
3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal |
Kossek Heinz | STMK |
Bc Wildon Weitendorf |
Krempl Werner | STMK |
Bsc Semriach |
Krois Robert | STMK |
BSC Kumberg |
Kutmon Wilhelm | STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
Käfer Josef | M |
LPSV Steiermark |
Maurer Jürgen | K |
BSC-Wörthersee |
Mersnik Harald | STMK |
-- |
Mlinaric Stefan | STMK |
BC Wildon-Weitendorf |
Ortner René | STMK |
BSC Rassach |
Pfennich Wolfgang | STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Pichler Johann | K |
LPSV Steiermark |
Prinner Günther | STMK |
BSV Thermenland |
Pusterhofer Eduard | STMK |
BSC-Rothberg |
Radl Daniel | STMK |
Bsc Vulkanland |
Rauter Werner | STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Russa Egon | STMK |
Kein |
Schmeißl Horst | ---- |
3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal |
Slansek Reinhard | STMK |
3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal |
Steiner Friedrich | M |
LPSV |
Steiner Leonhard | STMK |
LPSV |
Stiftner Alfred | OOE |
Bc.Kronstorf |
Suschnik Ewald | STMK |
BSC Vulkanland |
Szombath Wolfgang | STMK |
BSV Seckau |
Tschank Robert | STMK |
BS Obervoitsberg |
Url Günter | STMK |
Wolfspfeil Raab Holzer |
Walter Daniel | STMK |
Kein |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bimeshofer Renate | STMK |
BSV Rassach |
Brugger Gabriele | STMK |
Kein Verein |
Brugger Gabriele | STMK |
Kein Verein |
Brugger Gabriele | STMK |
Kein Verein |
Bursch Heidemarie | STMK |
BSC Kumberg |
Cernko Uschi | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Herrmann Hildegard | STMK |
BSV Rassach |
Hohl Sigrid | STMK |
LPSV Steiermark |
Khabir Monika | STMK |
BSC Kumberg |
Koblar Ulrike | ---- |
3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal |
Krassnitzer Petra | STMK |
BSC Vulkanland |
Kutmon Gabriele | STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
Käfer Ursula | STMK |
LPSV Steiermark |
Perstling Anna | ---- |
Vereinslos |
Pfennich Karin | STMK |
BS Ligist - Archery Freaks |
Polak Birgit | STMK |
BC Wildon |
Ritonja Carmen | STMK |
BSV Seckau |
Schmeißl Christine | ---- |
3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal |
Stiftner-Beslanovics Angelika | STMK |
Archery Club Fürstenfeld |
Suschnik Bianca | STMK |
BSC Vulkanland |
Szombath Eva | STMK |
BSV Seckau |
Url Roswitha | STMK |
Wolfspfeil Raab Holzer |
Wagner Brigitte | STMK |
BSV Rassach |
Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Jugend männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Pasch Lena | STMK |
BSC gaal |
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Brugger Adolf | STMK |
Kein Verein |
Geier Wolfgang | M |
LPSV Steiermark |
Graßl Gottfried | STMK |
BSC Semriach |
Kranyecz Albert | STMK |
LPSV |
Kreutzer Franz | M |
LPSV |
Lanzl Markus | STMK |
BSV Gleisdorf |
Magagna Karl | STMK |
BSC Semriach |
Paar Reinhard | STMK |
BSC-Edelweiss Hartberg |
Pachler Manfred | STMK |
BSC-Vulkanland |
Pasch Wolfgang | STMK |
BSC gaal |
Schaffer Peter | STMK |
BSC Ligist Archery Freaks |
Slansek Peter | M |
LPSV Steiermark |
Sölkner Andreas | STMK |
Hunting Fox Gröbming |
Tobias Harkamp | STMK |
-- |
Tritscher Christian | M |
LPSV |
Wiener Siegfried | STMK |
BS. Ligist |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fauster Dagmar | STMK |
BSC Kumberg |
Fritz Evelyn | STMK |
Hunting Fox Gröbming |
Graßl Maria | STMK |
BSC Semriach |
Huber Gabi | T |
Hsv Lienz |
Jamy Iris | STMK |
BSC-Vulkanland |
Schorn Romana | STMK |
BSV Rassach |
Simonides Susanne | STMK |
BSC Kumberg |
Simonides Susanne | STMK |
BSC Kumberg |
Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Jugend männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schmid Maximilian | STMK |
ohne Verein |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Aldrian Walter | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
Bauer Robert | STMK |
BC Union Seiersberg |
Bojko Michael | K |
1.KBSV Pörtschach |
Dworacek Manfred | STMK |
EAT - Bogensport |
Fauster Manfred | STMK |
Archery Club Fürstenfeld |
Gaube Johann | M |
LPSV Steiermark |
Gross Jürgen | ---- |
kein |
Grube Rudolf | NOE |
olbc Gloggnitz |
Haas Andreas | K |
BSC Mittelerde Arriach |
Jany Karl | STMK |
Bsv Thermenland |
Khabir Bahram | STMK |
BSC Kumberg |
Kirisits Johann | STMK |
LPSV |
Kreidl Alfred | STMK |
BSC Vulkanland |
Köchl Paul | OOE |
BSV Phyrn Priel |
Lemmerer Manfred | STMK |
BSV SECKAU |
Maier Johann | STMK |
BC Union Graz Seiersberg |
Marakovits Michael | STMK |
BSV Thermenland |
Miggitsch Manfred | STMK |
EAT Bogensport |
Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK |
LPSV Steiermark |
Orgl Walter | STMK |
BSC Vulkanland |
Prall Andreas | STMK |
BSV Seckau |
Pulk Andreas | K |
VAS Villach |
Pulk Andreas | K |
VAS Villach |
Puschitz Gerald | STMK |
ohne Verein |
RAINER Andreas | STMK |
BSC Semriach |
Reisinger Kilian | STMK |
BSV Thermenland |
Reisinger Kilian | STMK |
BSV Thermenland |
Riedler Christoph | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
Sailer Alexander | M |
LPSV Steiermark |
Schieb Andreas | STMK |
BSV Seckau |
Schwarzl Johann | STMK |
Kein |
STEINER Ramon | STMK |
BSC Vulkanland |
Sundl Gottfried | STMK |
BSV Gleisdorf |
Ungermann Jürgen | M |
LPSV Steiermark |
Wiesinger Gernot | OOE |
BSV Pyhrn-Priel |
Willingshofer August | K |
Bsc Wörthersee |
Winkler Sebastian | STMK |
BSC Kumberg |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Eva | STMK |
BSC Kumberg |
Gaube Claudia | STMK |
ohne Verein |
Grube Elisabeth | NOE |
olbc Gloggnitz |
Haas Elke | K |
BSC Mittelerde Arriach |
Kapellari Andrea | STMK |
LPSV Steiermark |
Katholnig Carina | K |
VAS Villach |
Kobath Roswitha | STMK |
BSC Edelweiß Hartberg |
Konstantopoulos Cordula | STMK |
ohne Verein |
Miggitsch Hildegard | STMK |
EAT Bogensport |
Mühlgassner Gerlinde | M |
LPSV Steiermark |
Paar Christiana | STMK |
BSC-EDelweiss Hartberg |
Pasch Petra | STMK |
BSC gaal |
Riedler Renate | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
Stubauer-Bojko Michaela | K |
1.KBSV Pörtschach |
Willingshofer Petra | K |
Bsc Wörthersee |
Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Kinder Männlich | 12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Kinder Weiblich |12 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Jugend männlich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Faustmann Daniel | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
Pasch Wolfgang ju | STMK |
BSC gaal |
Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Banfi Kurt | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
Brajko Daniel | B |
BC Wiesfleck |
Buresch Peter | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
Bursch Gustav | STMK |
BSC Kumberg |
Fallmann Jörg | M |
LPSV Steiermark |
Faustmann Martin | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
Gruber Werner | STMK |
BSC gaal |
Hohl Wolfgang | STMK |
LPSV Steiermark |
Kobath Bruno | STMK |
BSC Edelweiß Hartberg |
Lang Armin | STMK |
bsc-Wolfspfeil |
Meindl Manfred | STMK |
BSC Sölkpass |
Polak Helmut | STMK |
BC Wildon |
Robier Stefan | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Banfi Barbara | STMK |
BC Wildon Weitendorf |
Steiner Gitti | STMK |
BC 3D Vorau |
Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Männlich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich - Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|