7. Steirische Polizei Landesmeisterschaft  5.5.2024|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Angehörige der steirischen Polizei bitte unter Landesverband "Meisterschaften" auswählen


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Der Titel „Landesmeister“ kann nur an steirische Polizeiangehörige vergeben werden (Auswahl bei Landesverband: MEISTERSCHAFT), alle anderen Schützen werden in der Gästeklasse gewertet.

Die Teilnehmerzahl ist auf 130 limitiert!!!

SchützInnen ab 130 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -2

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Fallmann Jörg | M LPSV Steiermark Visierbögen
2 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Rothberg BH-R
3 Ebner Benjamin | STMK BSC ROTHBERG BH-R
4 Graßl Alexander | STMK BSC Semriach BH-R
5 Graßl Maria | STMK BSC Semriach LB-PB-RB
6 Graßl Gottfried | STMK BSC Semriach LB-PB-RB
7 Miggitsch Hildegard | STMK EAT Bogensport BB-R
8 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
9 Bursch Gustav | STMK BSC Kumberg Visierbögen
10 Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg BH-R
11 Brix Helmut | STMK LPSV BH-R
12 Mühlgassner Gerlinde | M LPSV Steiermark BB-R
13 Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK LPSV Steiermark BB-R
14 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil Visierbögen
15 Magagna Karl | STMK BSC Semriach LB-PB-RB
16 Kranyecz Albert | STMK LPSV LB-PB-RB
17 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
18 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
19 Fauster Dagmar | STMK BSC Kumberg LB-PB-RB
20 Huber Gabi | T Hsv Lienz LB-PB-RB
21 Schorn Romana | STMK BSV Rassach LB-PB-RB
22 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau BH-R
23 Geier Wolfgang | M LPSV Steiermark LB-PB-RB
24 Prall Andreas | STMK BSV Seckau BB-R
25 Banfi Kurt | STMK BC Wildon Weitendorf Visierbögen
26 Banfi Barbara | STMK BC Wildon Weitendorf Visierbögen
27 Käfer Josef | M LPSV Steiermark BH-R
28 Käfer Ursula | STMK LPSV Steiermark BH-R
29 STEINER Ramon | STMK BSC Vulkanland BB-R
30 Khabir Bahram | STMK BSC Kumberg BB-R
31 Khabir Monika | STMK BSC Kumberg BH-R
32 Bauer Alex | STMK BSC Kumberg BH-R
33 Krois Robert | STMK BSC Kumberg BH-R
34 Bauer Eva | STMK BSC Kumberg BB-R
35 Bojko Michael | K 1.KBSV Pörtschach BB-R
36 Stubauer-Bojko Michaela | K 1.KBSV Pörtschach BB-R
37 Lanzl Markus | STMK BSV Gleisdorf LB-PB-RB
38 Mlinaric Stefan | STMK BC Wildon-Weitendorf Visierbögen
39 Gotthardt Josef | M LPSV Stmk BH-R
40 Gotthardt Robin | STMK BSC Semriach BH-R
41 Kobath Bruno | STMK BSC Edelweiß Hartberg Visierbögen
42 Kobath Roswitha | STMK BSC Edelweiß Hartberg BB-R
43 Ellmer Stephanie | STMK BC Wildon-Weitendorf BB-R
44 Fauster Manfred | STMK Archery Club Fürstenfeld BB-R
45 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Gröbming LB-PB-RB
46 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming LB-PB-RB
47 Winkler Sebastian | STMK BSC Kumberg BB-R
48 Meindl Manfred | STMK BSC Sölkpass Visierbögen
49 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau BB-R
50 Steiner Friedrich | M LPSV BH-R
51 Steiner Leonhard | STMK LPSV BH-R
52 Kirisits Johann | STMK LPSV BB-R
53 Kreidl Alfred | STMK BSC Vulkanland BB-R
54 Krassnitzer Petra | STMK BSC Vulkanland BH-R
55 Jamy Iris | STMK BSC-Vulkanland LB-PB-RB
56 Pachler Manfred | STMK BSC-Vulkanland LB-PB-RB
57 Bauer Robert | STMK BC Union Seiersberg BB-R
58 Gutmann Gerhard | STMK BSC Rothberg BH-R
59 Wiener Siegfried | STMK BS. Ligist LB-PB-RB
60 Steiner Gitti | STMK BC 3D Vorau Visierbögen
61 Brajko Daniel | B BC Wiesfleck Visierbögen
62 Maier Johann | STMK BC Union Graz Seiersberg BB-R
63 Slansek Peter | M LPSV Steiermark LB-PB-RB
64 Buresch Peter | STMK BC Wildon Weitendorf Visierbögen
65 Ortner René | STMK BSC Rassach BH-R
66 Paar Christiana | STMK BSC-EDelweiss Hartberg BB-R
67 Paar Reinhard | STMK BSC-Edelweiss Hartberg LB-PB-RB
68 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg BH-R
69 Bimeshofer Renate | STMK BSV Rassach BH-R
70 Bimeshofer Hermann | STMK BSV Rassach BH-R
71 Willingshofer August | K Bsc Wörthersee BB-R
72 Willingshofer Petra | K Bsc Wörthersee BB-R
73 Gaube Johann | M LPSV Steiermark BB-R
74 Konstantopoulos Cordula | STMK ohne Verein BB-R
75 Gaube Claudia | STMK ohne Verein BB-R
76 Puschitz Gerald | STMK ohne Verein BB-R
77 Schmid Maximilian | STMK ohne Verein BB-R
78 Kreutzer Franz | M LPSV LB-PB-RB
79 Tritscher Christian | M LPSV LB-PB-RB
80 Kossek Heinz | STMK Bc Wildon Weitendorf BH-R
81 Robier Stefan | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Visierbögen
82 RAINER Andreas | STMK BSC Semriach BB-R
83 Krempl Werner | STMK Bsc Semriach BH-R
84 Pfennich Karin | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
85 Pfennich Wolfgang | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
86 Rauter Werner | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
87 Cernko Günter | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BH-R
88 Cernko Uschi | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BH-R
89 Suschnik Ewald | STMK BSC Vulkanland BH-R
90 Suschnik Bianca | STMK BSC Vulkanland BH-R
91 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland BB-R
92 Herrmann Hildegard | STMK BSV Rassach BH-R
93 Wagner Brigitte | STMK BSV Rassach BH-R
94 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau BH-R
95 Url Günter | STMK Wolfspfeil Raab Holzer BH-R
96 Url Roswitha | STMK Wolfspfeil Raab Holzer BH-R
97 Schaffer Peter | STMK BSC Ligist Archery Freaks LB-PB-RB
98 Maurer Jürgen | K BSC-Wörthersee BH-R
99 Reisinger Kilian | STMK BSV Thermenland BB-R
100 Russa Egon | STMK Kein BH-R
101 Walter Daniel | STMK Kein BH-R
102 Radl Daniel | STMK Bsc Vulkanland BH-R
103 Mersnik Harald | STMK -- BH-R
104 Marakovits Michael | STMK BSV Thermenland BB-R
105 Jany Karl | STMK Bsv Thermenland BB-R
106 Prinner Günther | STMK BSV Thermenland BH-R
107 Slansek Reinhard | STMK 3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal BH-R
108 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU BB-R
109 Polak Birgit | STMK BC Wildon BH-R
110 Polak Helmut | STMK BC Wildon Visierbögen
111 Simonides Susanne | STMK BSC Kumberg LB-PB-RB
112 Koblar Reinhold | ---- 3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal BH-R
113 Koblar Ulrike | ---- 3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal BH-R
114 Schmeißl Horst | ---- 3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal BH-R
115 Schmeißl Christine | ---- 3D Kaiserjäger/BSC-Ennstal BH-R
116 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist Archery Freaks BH-R
117 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist Archery Freaks BH-R
118 Pulk Andreas | K VAS Villach BB-R
119 Brugger Adolf | STMK Kein Verein LB-PB-RB
120 Sundl Gottfried | STMK BSV Gleisdorf BB-R
121 Gjecaj Markus | STMK LPSV Steiermark BH-R
122 Kapellari Andrea | STMK LPSV Steiermark BB-R
123 Elhanafi Philomena | STMK LPSV Steiermark BH-R
124 Riedler Renate | OOE BSV Pyhrn Priel BB-R
125 Köchl Paul | OOE BSV Phyrn Priel BB-R
126 Riedler Christoph | OOE BSV Pyhrn Priel BB-R
127 Szombath Eva | STMK BSV Seckau BH-R
128 Hohl Wolfgang | STMK Vereinlos Visierbögen
129 Hohl Sigrid | STMK Vereinslos BH-R
130 Zauner Lias | STMK Lpsv Steiermark BH-R
131 Harrer Erich | STMK LPSV Steiermark BH-R
132 Harrer Nicklas | STMK LPSV Steiermark BH-R