Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen (BB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Schüler II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kangler Justin /STMK BSG Mortantsch 2 2 215


Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fuchs Martin /STMK BSV Gleisdorf 11 14 453

Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 GlasenhartSaskia /STMK BS Obervoitsberg 1 3 243




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen (IB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Schüler I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pittermann Peter /STMK BSC Vorau 1 4 290
2 Stangl Lukas /STMK Hunting Fox Gröbming 1 2 287
3 Allmer Lukas /STMK BSC 3D Vorau 0 1 199

Schüler I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pittermann Lisa /STMK BSC Vorau 1 5 270

Schüler II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Schönauer Jonas /STMK BSG Griasboch 2 2 273
2 Kolb Oliver /STMK BSC Vorau 2 2 262
3 Trinker Fabian /STMK Hunting Fox 1 3 223
4 Sticher Moritz /STMK BSV Thermenland 1 3 214
5 Leibetseder  Nico /STMK BS Obervoitsberg 0 0 172

Schüler II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kolar Emilia /STMK LH Graz 1 2 272
2 Stangl Leonie /STMK Hunting Fox Gröbming 0 2 138


Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kolar Moritz /STMK LH Graz 7 8 393

Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Schlatzer Carina Elena /STMK Bogenschützen Obervoitsberg 2 4 282
2 Scheer Melanie /STMK BS Obevoitsberg 1 0 226

Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Trinker Tobias /STMK Hunting Fox 2 5 311

Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 PeerMelanie /STMK BS Obervoitsberg 0 2 322
2 FeierAntonia /STMK Bs Obervoitsberg 0 0 100




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound (CO)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Winkler-Fauster Gabriel /STMK BSV Thermenland 10 11 487
2 Suschnik Lukas /STMK BSc Vulkanland 3 9 405
3 Reisinger Lorenz /STMK BSV Thermenland 3 14 402




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Gäste Instinktivbogen (IB )

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Mini II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hejlek Luca /STMK BSV Thermenland 3 5 351
2 Jonser Ben-Luca /STMK BSV Thermenland 0 1 170


Schüler I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Klaminger Lukas /STMK BSC 3D Vorau 12 10 457
2 Tobisch  Simon /STMK BSC 3D Vorau 0 6 308
3 Faustmann Raphael /STMK BSG Griasboch 1 2 225
4 Zisser Michael /STMK BSC 3D Vorau 2 1 115

Schüler II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Zisser Anna /STMK BSC 3D Vorau 0 1 120


Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Essl Luca /STMK BSG Griasboch 2 3 288




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Gäste Blankbogen (BB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Schüler I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Faustmann Sarah /STMK BSG Griasboch 0 0 119