Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Minis Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Ortner  Finn BSV Peilstein 6 9 550
2 Trautner Daniel BSV Peilstein 0 10 524
3 Mitgutsch Max BSV Peilstein 5 7 522
4 Blumberger Noah BSV.Peilstein 2 8 510
5 Hajek Jonas BSV-Kremstal 2 6 498
6 Lauss Robin BSV Peilstein 1 2 480
7 Trautner Kevin BSV Peilstein 0 2 448
8 Trautner Lukas BSV Peilstein 2 3 378

Minis Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Starlinger Maja BSV Peilstein 1 5 518
2 Schmid Magdalena Bogentreff Altreichenau 0 9 478
3 Kroiß Caroline BSV Peilstein 1 3 420
4 Ortner  Nora BSV Peilstein 3 2 406

Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Augeneder Jan BSV Kremstal 7 10 586
2 Thoma Matthias Bogensport SV Röhrnbach 1 5 500
3 von Wedelstaedt Kilian SV Röhrnbach Bogenschützen 2 1 392
4 Jell Julian BSV Peilstein 1 3 202

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Steiml Sophia BSV Bayerwald 2 13 518
2 Flemming Sina DKJ SSC Lackenhäuser 0 0 506
3 Bogner Kathrin BSV Peilstein 0 3 344

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Urmann Jason SJV Kropfmühl 6 12 586
2 Ascher Johannes DJK-SSC Lackenhäuser 10 6 582
3 Schasching Jan BSV Peilstein 8 9 578

Jugend Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Adler Mia BSV Peilstein 0 1 376

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Jahnel Christian BSV Riedersbach 6 14 590
2 Mehringer  Manuel 1 Fc Passau Raberholzschützen 6 14 588
3 Berer Karl UBSC Flachgau 8 10 584
4 Schwaiger Roman BSV-Kremstal 4 13 566
5 Augeneder Gerald BSV Kremstal 7 7 554
6 Katzinger Michael Bogenfreunde Ruhstorf 4 7 550
7 Schramm Wolfgang Linz AG - Bogensport 2 10 546
8 Plank Reinhold BSV Kremstal 2 6 542
9 Schreiner Erich 1. FC Passau / Raberholzschützen 3 7 540
10 Kouyoumji Markar TBS Schleglberg 5 7 538
11 Mulik Johann Wild Hunter Germany 0 7 528
12 Rachbauer Josef UBSC 4 6 516
13 Kastler Franz Linz Ag Sport Bogensport 3 7 508
14 Hehenberger Thomas TBS Schleglberg 1 5 506
15 Steiml Sebastian BSV Bayerwald 2 3 492
16 Hofbauer Gerhard UBSC Flachgau 5 4 490
17 Kroner Alois Künische Freibogenschützen 0 6 488
18 Schasching Thomas BSV Peilstein 3 9 486
19 Rottler Gerald UBSV 1 4 486
20 Weber Sebastian SSC Lackenhäuser 1 2 478
21 Schmatz Willi Kühnische Freibogenschützen 2 5 466
22 Madl Peter SJV Kropfmühl 2 0 462
23 Franke Reinhard ohne 0 5 454
24 Seidl Mario Bogensport SV Röhrnbach 2 2 440
25 Thieme  Alexander TB-Winhöring 1 4 436
26 Kroner Kurt Künische Freibogenschützen 0 4 436
27 Hütter Gerald LInz AG Bogensport 1 1 428
28 Weinberger Rudolf BC Lanzmühle 0 3 418
29 Sonnleitner Andre Wild Hunter Germany 3 1 408
30 Höllmüller Martin DJK SSC Lackenhäuser 1 2 396
31 Neudorfer Willi Wild Hunter Germany 1 1 396
32 Steiml Max BSV Bayerwald 2 1 390
33 Mohr Martin Ohne 2 0 384
34 Ernst Josef Künische Freibogenschützen 0 3 356
35 Wiese Klaus Bogenfreunde Ruhstorf 1 3 352
36 Mauser Robert ASKÖ Luftenberg 2 5 330
37 Weitmann Klaus TBS- Schleglberg 0 0 0
Schmitzberger Rüdiger Tbs Schleglberg 0 0 0
Fürtauer Helmut TBS-Schleglberg 0 0 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Witka Magdalena Künische Freibogenschützen 5 6 524
2 Plank Anna BSV Kremstal 3 5 520
3 Schwaiger Brigitta BSV-Kremstal 0 5 510
4 Hügli Gerda BSV Kremstal 0 3 486
5 Augeneder Claudia BSV Kremstal 2 4 484
6 Padinger Elisabeth Ubcs Flachgau 2 5 472
7 Steiml Christa BSV Bayerwald 2 22 468
8 Starlinger Petra BSV-PEILSTEIN 2 5 464
9 Ortner  Doris BSV Peilstein 1 3 458
10 Pahl Claudia ohne 0 3 436
11 Jahnel Claudia BSV Riedersbach 2 2 430
12 Jell Sabine BSV Peilstein 1 4 430
13 Mauser Isabella ASKÖ Luftenberg 4 2 422
14 Hain Sandra Bogenfreunde Ruhstorf 2 2 394
15 Urmann Alexandra SJV Kropfmühl 1 4 382
16 Neunzert Ulla Kropfmühl 1 0 304
17 Kitzmülller Gisela BSV Helfenberg 2 1 278
18 Brundobler  Michaela TB ARNSTORF 0 0 260
19 Schmid Susanne Bogentreff Altreichenau 0 0 238
20 Renz Nicole Bogentreff Altreichenau 0 2 226
21 Domann Marianne Bogenfreunde Ruhstorf 0 0 136




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Jell Adrian BSV Peilstein 4 15 576
2 Windpassinger Lukas SJV Kropfmühl 6 14 568
3 Blascheck Johannes BSV Peilstein 2 4 510
4 Penn Dominik Bogensport SV Röhrnbach 3 2 482

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Hofbauer Lenja UBSC Flachgau 1 9 490

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Kaisermayr Hans UBSC Flachgau 5 12 574
2 Schätzl Jürgen SJV Kropfmühl / Hot Spot Trophy 6 9 552
3 Wansch Leo ASKÖ Bogensport St.Oswald 6 10 550
4 Pilsl Oskar SJV Kropfmühl 5 8 548
5 Kneidinger Herbert ohne 4 10 548
6 Egginger Reinhold ohne 4 9 546
7 Schlager Klaus SJV Kropfmühl 2 7 540
8 Jell David BSV Peilstein 5 4 524
9 Süß Alexander 1. FC Passau / Raberholzschützen 1 5 494
10 Kasberger Josef SJV Kropfmühl 2 3 488
11 Wagmann Günther SV-Röhrnbach 4 4 482
12 Sammer Alfons kein 0 2 420
13 Köck Andreas kein 0 3 336
14 Naumann Sebastian kein 0 1 278
15 Hackl Willi BSV Peilstein 0 0 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Schäfer Christine 1. FC Passau -Raberholzschütze 2 7 522
2 Kasberger  Emma SJV Kropfmühl 1 1 482
3 Böhm Sabine Bsv Kremstal 2 3 472
4 Ammer Petra BSV Kremstal 1 3 436
5 Wansch Gabriele ASKÖ Bogensport St.Oswald 0 3 428
6 Märzinger Tanja BSV Helfenberg 0 3 318




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Lindorfer Iris BSV Peilstein 4 1 448

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Hinterkörner Erwin BS Waldenfels 4 2 494
2 Greil Günter SG Blaibach 3 5 484
3 Blumberger Dieter BSV.Peilstein 1 9 482
4 Reindl Max UBC Sandgrube Pregarten 1 8 474
5 Ammer Franz BSV Kremstal 4 2 454
6 Kitzmülller Manfred BSV Helfenberg 1 7 440
7 Kinninger Max BSV Peilstein 1 2 384
8 Pflüger Johann Wuida Haufa 0 2 240

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Graf Iris Bogentreff Altreichenau 5 7 562
2 Pflüger Christine Wuida Haufa 2 1 408
3 Kinninger Andrea ohne 2 1 388




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - RB/PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Dörfler Andreas BS Bad Birnbach 7 0 518
2 Weinfurtner Peter Bad Birnbach 5 0 482
3 Zendulka Andreas BSA Ternberg 0 5 448
4 Kovacs Zoltan Bad Birnbach 1 0 370
5 Eggerstorfer Walter xxx 0 3 368
6 Kieninger Sepp Waldland 0 2 360
7 Hofer Walter Bad Birnbach 1 1 310
8 Brundobler  Werner TB ARNSTORF 1 0 274
9 Barth Alexander BS Bad Birnbach 1 0 122

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Eggerstorfer Monika xxx 7 14 388
2 Fuchs Christine Waldland 0 2 292
3 Nüse Brigitte TB Arnstorf 2 0 288
4 Gillmaier Isabell TB Arnstorf 1 0 216




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Minis Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Renz Silas Bogentreff Altreichenau 188

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Starlinger Jürgen BSV-PEILSTEIN 313
2 Schäfer Rüdiger 1. FC Passau -Raberholzschütze 297
3 Fürst Tobi 1. FC Passau Raberholzschützen 285
4 Lichtenegger Walter Bsv Kremstal 220
5 Hagel Christoph Djk SSV Lackenhäuser 208
6 Höll Josef Djk SSC Lackenhäuser 205

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Bauer Elanor SSC Lackenhäuser 102




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Parcoursbauer

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Höller Christian BSV Peilstein 5 10 548
2 Ortner Mike BSV Peilstein 3 6 536
3 Adler Wolfgang BSV Peilstein 2 2 460