ERGEBNISLISTE - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Minis Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Ortner  Finn BSV Peilstein 6 9 550
2 Trautner Daniel BSV Peilstein 0 10 524
3 Mitgutsch Max BSV Peilstein 5 7 522
4 Blumberger Noah BSV.Peilstein 2 8 510
5 Hajek Jonas BSV-Kremstal 2 6 498
6 Lauss Robin BSV Peilstein 1 2 480
7 Trautner Kevin BSV Peilstein 0 2 448
8 Trautner Lukas BSV Peilstein 2 3 378

Minis Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Starlinger Maja BSV Peilstein 1 5 518
2 Schmid Magdalena Bogentreff Altreichenau 0 9 478
3 Kroiß Caroline BSV Peilstein 1 3 420
4 Ortner  Nora BSV Peilstein 3 2 406

Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Augeneder Jan BSV Kremstal 7 10 586
2 Thoma Matthias Bogensport SV Röhrnbach 1 5 500
3 von Wedelstaedt Kilian SV Röhrnbach Bogenschützen 2 1 392
4 Jell Julian BSV Peilstein 1 3 202

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Steiml Sophia BSV Bayerwald 2 13 518
2 Flemming Sina DKJ SSC Lackenhäuser 0 0 506
3 Bogner Kathrin BSV Peilstein 0 3 344

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Urmann Jason SJV Kropfmühl 6 12 586
2 Ascher Johannes DJK-SSC Lackenhäuser 10 6 582
3 Schasching Jan BSV Peilstein 8 9 578

Jugend Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Adler Mia BSV Peilstein 0 1 376

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Jahnel Christian BSV Riedersbach 6 14 590
2 Mehringer  Manuel 1 Fc Passau Raberholzschützen 6 14 588
3 Berer Karl UBSC Flachgau 8 10 584
4 Schwaiger Roman BSV-Kremstal 4 13 566
5 Augeneder Gerald BSV Kremstal 7 7 554
6 Katzinger Michael Bogenfreunde Ruhstorf 4 7 550
7 Schramm Wolfgang Linz AG - Bogensport 2 10 546
8 Plank Reinhold BSV Kremstal 2 6 542
9 Schreiner Erich 1. FC Passau / Raberholzschützen 3 7 540
10 Kouyoumji Markar TBS Schleglberg 5 7 538
11 Mulik Johann Wild Hunter Germany 0 7 528
12 Rachbauer Josef UBSC 4 6 516
13 Kastler Franz Linz Ag Sport Bogensport 3 7 508
14 Hehenberger Thomas TBS Schleglberg 1 5 506
15 Steiml Sebastian BSV Bayerwald 2 3 492
16 Hofbauer Gerhard UBSC Flachgau 5 4 490
17 Kroner Alois Künische Freibogenschützen 0 6 488
18 Schasching Thomas BSV Peilstein 3 9 486
19 Rottler Gerald UBSV 1 4 486
20 Weber Sebastian SSC Lackenhäuser 1 2 478
21 Schmatz Willi Kühnische Freibogenschützen 2 5 466
22 Madl Peter SJV Kropfmühl 2 0 462
23 Franke Reinhard ohne 0 5 454
24 Seidl Mario Bogensport SV Röhrnbach 2 2 440
25 Thieme  Alexander TB-Winhöring 1 4 436
26 Kroner Kurt Künische Freibogenschützen 0 4 436
27 Hütter Gerald LInz AG Bogensport 1 1 428
28 Weinberger Rudolf BC Lanzmühle 0 3 418
29 Sonnleitner Andre Wild Hunter Germany 3 1 408
30 Höllmüller Martin DJK SSC Lackenhäuser 1 2 396
31 Neudorfer Willi Wild Hunter Germany 1 1 396
32 Steiml Max BSV Bayerwald 2 1 390
33 Mohr Martin Ohne 2 0 384
34 Ernst Josef Künische Freibogenschützen 0 3 356
35 Wiese Klaus Bogenfreunde Ruhstorf 1 3 352
36 Mauser Robert ASKÖ Luftenberg 2 5 330
37 Weitmann Klaus TBS- Schleglberg 0 0 0
Schmitzberger Rüdiger Tbs Schleglberg 0 0 0
Fürtauer Helmut TBS-Schleglberg 0 0 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Witka Magdalena Künische Freibogenschützen 5 6 524
2 Plank Anna BSV Kremstal 3 5 520
3 Schwaiger Brigitta BSV-Kremstal 0 5 510
4 Hügli Gerda BSV Kremstal 0 3 486
5 Augeneder Claudia BSV Kremstal 2 4 484
6 Padinger Elisabeth Ubcs Flachgau 2 5 472
7 Steiml Christa BSV Bayerwald 2 22 468
8 Starlinger Petra BSV-PEILSTEIN 2 5 464
9 Ortner  Doris BSV Peilstein 1 3 458
10 Pahl Claudia ohne 0 3 436
11 Jahnel Claudia BSV Riedersbach 2 2 430
12 Jell Sabine BSV Peilstein 1 4 430
13 Mauser Isabella ASKÖ Luftenberg 4 2 422
14 Hain Sandra Bogenfreunde Ruhstorf 2 2 394
15 Urmann Alexandra SJV Kropfmühl 1 4 382
16 Neunzert Ulla Kropfmühl 1 0 304
17 Kitzmülller Gisela BSV Helfenberg 2 1 278
18 Brundobler  Michaela TB ARNSTORF 0 0 260
19 Schmid Susanne Bogentreff Altreichenau 0 0 238
20 Renz Nicole Bogentreff Altreichenau 0 2 226
21 Domann Marianne Bogenfreunde Ruhstorf 0 0 136