ERGEBNISLISTE - Bogenklasse 3

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Lutterschmidt Marcel BSC Holzmichl 27 648

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Urstöger Max Salzkammergut Bogensport Club 20 476
2 Pum Jonas BSC Holzmichl 13 399
3 Urstöger Nils Salzkammergut Bogensport Club 13 257

Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Harg Franz Archery Freaks 63 981
2 Spitaler Michael RiArcoBears 48 826
3 Urstöger Hannes Salzkammergut Bogensport Club 41 768
4 Nassberger Gerhard Draven Archery Crew 36 757
5 Schlack Michael BSC Holzmichl 39 755
6 Lutterschmidt Christian BSC Holzmichl 42 753
7 Kuhn Steve Bogensport Extrem 40 752
8 Aufegger Robert - 41 751
9 Mörwald MARKUS Tba-Treffling 33 745
10 Kickmeier Andreas BSC Holzmichl 38 733
11 Sonnleitner Michael Black Valley Bowhunters 34 678
12 Krenn Anton BSC Eggersdorf 31 663
13 Mersnik Harald - 31 642
14 Szabo Maximilian BSC Holzmichl 29 611
15 Laggner Thomas - 25 595
16 Seepacher Roland kein 28 591
17 DeRossi Giovanni Natur Aktiv 24 586
18 Mersnik Thomas - 26 578
19 Pum Andreas BSC Holzmichl 25 577
20 Bayer Marco Bogensport Extrem 29 576
21 Kriwetz Michael Keiner 21 562
22 Messner Jakob Archery Freaks 23 559
23 Zwettler Markus - 22 555
24 Pfennich Wolfgang kein 22 550
25 Niesswohl Andreas HSV Feldbach 22 538
26 Gernboeck Markus Riarco Bears 23 536
27 Hafner Martin Ohne 21 527
28 Guizzo René Venostarc 23 499
29 Hanus Manfred BSV Krumau 20 486
30 Bayer Thomas Bogensport extrem 19 480
31 Feichtl Jürgen BSV Phyrn Priel 20 478
32 Herold Günter FC St. Ulrich i.G. 13 462
33 Kobalz Ralf BSC Bludenz 11 360

Erwachsene Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Oswald Bianca BSC Holzmichl 27 608
2 Thurin Sandra Riarco Bears 30 605
3 Mitter Ulrike Draven Archery Crew 23 595
4 Binder Elke 1. BSC Piestimgtal 15 460
5 Pustovrh Ana GLK Trzic 16 418
6 Lutterschmidt Corina BSC Holzmichl 17 415
7 Herold Renate FC St. Ulrich i. G. 16 332
8 Lutterschmidt Margarete BSC Holzmichl 8 283