ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Antes Fabian Club 3D 8 560

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Pichler Vitus ASV Freienfeld 0 304

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Vorderegger Christian BSV Stockenbaum Neukirchen 0 522
2 Grätz-Veit Uli SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. 5 518
3 Fuchsberger Rene BS Lungau 1 504
4 Fischer Patrick JBV - Wenns 4 498
5 Schwarzlmüller Geri UBSC Flachgau 4 492
6 Janout Ulrich BSU St.Veit 4 490
7 Keuschnigg Peter Bsv Penzing 3 490
8 Kusmin Wolfgang 3D Kaiserjäger 3 488
9 Mairinger Klaus UBSC Flachgau 3 456
10 Aigner Roland Bogenstation OÖ 0 434
11 Lamprecht Gerhard Bogenstation OÖ 0 422
12 Kieslinger Mario TB Arnstorf 1 404
13 Katzlinger Martin Bogenstation OÖ 1 400
14 Heiser Gerold Bogenstation OÖ 1 396
15 Klingler Ralf Bsv Penzing 0 390
16 Dickstein Gernot Bogenstation OÖ 1 378
17 Uhl Thomas BSV Glemmerhof 0 348

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Costa-Niedermoser Cristiana BSC-Kaiserwinkl 1 416
2 Reichenberger Marika UBSC Flachgau 1 384
3 Bstieler Sandra BSV Iseltal 0 348
4 Feitzlmayr Sandra Bogenstation OÖ 0 346
5 Enzenhofer Jasmin Bogenstation OÖ 2 272
6 Reschreiter Brigitte UBSC Flachgau 2 264
7 Celebic Janine Bogenstation OÖ 0 238

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Gruber Christian Bsv Stockenbaum Neukirchen 0 542
2 Höllwarth Hermann Final Target 4 534
3 Dax Theodor HSV-Saalfelden 4 528
4 Mühlburger Peter Paul Hsv Saalfelden 5 526
5 Pichler Anton ASV Freienfeld 4 504
6 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl 1 498
7 Plank Reinhold BSV Kremstal 4 486
8 Töplitzer Josef Club 3D Hallwang 1 448
9 Niederstrasser Wolfgang Club 3 D 2 446
10 Niedermoser Klaus BSC-Kaiserwinkl 2 444
11 Oos Wolf-Dietrich Bogenstation OÖ 0 432
12 Geieregger Christian HSV Saalfelden 0 424
13 Dözlhofer Hermann Club 3 D Hallwang 2 418
14 Mendler Erich Bogenstation OÖ 3 412
15 Landrichinger Albert UBSC Flachgau 2 408
16 Uhl Gerhard Bsv Glemmerhof 1 396
17 Tometschek Thomas UBSC-Flachgau 1 390
18 Puchner Walter Bogenstation OÖ 3 384
19 Karger Hubert Talagova2002 1 372
20 Hager Elmar WBSC 0 362
21 Schoiberer Alexander BC Golden Arrows 1 354
22 Ibele Herbert HSV Vorarlbert 1 352
23 Keplinger Wolfgang Bogenstation OÖ 1 336

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Höllwarth Katrin Final Target 2 428
2 Hörl Anneliese UBSC Flachgau 2 422
3 Plank Anna BSV Kremstal 1 348
4 Rainer Anna Maria ohne 0 300
5 Kriechbaum Claudia Talagova 2002 1 278
6 Mairinger Christa UBSC Flachgau 0 270
7 Mendler Andrea Bogensport OÖ 0 260
8 Poetsch Barabar Talagova 2002 0 130