ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler m/w Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Christl Jakob SG Blaibach 7 488

Schüler m/w weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Titz Emma SG Blaibach - Black Hawks 6 420
2 Vielreicher Lena SG Blaibach - Black Hawks 1 352
3 Dattler Sophia SG Blaibach 3 320
4 Christl Nina SG Blaibach 3 296
5 Rösch Sophia SG Blaibach - Black Hawks 1 269

Jugend m/w Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Meitzner Steve Rosenholz Unterlintach 4 448

Jugend m/w Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Silberbauer Anna Sophia SG Blaibach - Black Hawks 4 510

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Falk Hans Dieter Bognjager 15 588
2 Krink Christian Bognjager 10 588
3 Erten Sadik Regensburger Bogenschützen 16 586
4 Ammon Stephan BognJager Hirschau 10 582
5 Stahl Pawel Bogen Jäger Hirschau 10 580
6 Gorczyca  Dominik Bogen Jäger Hirschau 8 580
7 Kattner Heiko Bogn Jager Hirschau 11 578
8 Lautenschlager Matthias Bognjager 10 576
9 Schmatz Willi Kühnische Freibogenschützen 11 564
10 Schinner Christoph SG Eichenlaub Pressath 11 562
11 Oßner Rudolf kein Verein 7 560
12 Kyek Raimund 1. FC Passau Raberholzschützen 6 556
13 Hesel Martin TBW 4 554
14 Zeitler Florian Bognjager 7 542
15 Mühlbauer  Martin Vfl Landshut 6 540
16 Wittke Thomas Bognjaga 9 538
17 Kroner Alois Kühnische Freibogenschützen 7 536
18 Weiss Marco BOGN JAGER 10 530
19 Schleinkofer Stefan Bong Jager Hirschau 12 528
20 Steiml Sebastian BSV Bayerwald 8 528
21 Fuchs Hermann kein Verein 7 522
22 Hauser Hermann TB-Arnstorf 6 522
23 Menacher Martin Black Hill Bowhunter Teublitz 8 520
24 Kopf Michael PFSG Schwabach 3 508
25 Ammon Mario Bogenjager 9 500
26 Scholl Thomas Blackwood Archery 3 492
27 Strauß Mario Maus und Bär am gelben Pflock 2 492
28 Hastreiter Roland SG Blaibach - Black Hawks 5 484
29 Nachreiner Tobias Einer muss letzter sein ;) 2 474
30 Sonnleitner Michael SG Blaibach - Black Hawks 3 470
31 Six Andreas BSV Bayerwald 4 464
32 Volk Kevin Geht um nix 6 458
33 Kronrer Kurt Kühnische Freibogenschützen 6 454
34 Rauscher Karl Heinz Bognjager 4 444
35 Hofmann Daniel SG Blaibach 3 424

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Witka Magdalena Kühnische Freibogenschützen 7 554
2 Volk Martina Vfl Landshut 4 502
3 Suchant Diana Xxx 4 470
4 Hänsel Caro BS Bad Birnbach 3 466
5 Urmann Alexandra SJV Kropfmühl 6 440
6 Klan Madlen Rosenholz Unterlintach 4 434
7 Pahl Claudia Kühnische Freibogenschützen 1 420
8 Wiesebach Kerstin Maus und Bär am gelben Pflock 3 410
9 Meitzner Nicole Rosenholz Unterlintach 2 382
10 Nakonechna Tatiana Kühnische Freibogenschützen 1 234
11 Titz Sophia SG Blaibach - Black Hawks 1 182