Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Stangl Lukas Hunting Fox Gröbming 7 472
2 Bojko Markus 1.KBSV Pörtschach 1 308

Jugend weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Stangl Leonie Hunting Fox Gröbming 0 416

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Url Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer 13 506
2 Cernko Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer 11 504
3 Krempl Werner BSC Semriach 12 502
4 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks 13 498
5 Huber Michael BS Paltental 11 496
6 Gutmann Gerhard BSC-Rothberg 11 488
7 Peinhaupt Peter EAT - Bogensport 9 484
8 Größing Harald Hunting Fox 9 480
9 Tschank Robert BS Obervoitsberg 7 478
10 Pichler Johann LPSV 7 474
11 Kahaun Franz BSC Rothberg 7 464
12 Bauer Alex BSC Kumberg 5 460
Brix Helmut LPSV 5 460
14 Pfennich Wolfgang Archery Freaks 8 456
15 Bursch Gustav BSC Kumberg 7 446
16 Käfer Josef LPSV Steiermark 4 446
17 Graßl Alexander BSC Semriach 7 442
18 Puntigam Alois BSC Rothberg 4 440
19 Stangl Andreas Hunting Fox Gröbming 5 422
20 Steiner Friedrich LPSV Steiermark 3 422
21 Harrer Erich LPSV Steiermark 2 401
22 Steiner Leonhard LPSV Steiermark 4 396

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Cernko Uschi BSC Wolfspfeil Raab Holzer 7 480
2 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks 5 470
3 Wiesbauer Maria BSV Rassach 8 466
4 Kahaun Annemarie BSC Rothberg 7 462
5 Bursch Heidemarie BSC Kumberg 7 458
6 Pfennich Karin Archery Freaks 7 454
7 Khabir Monika BSC Kumberg 5 450
8 Puntigam Anita BSC Rothberg 5 446
9 Dworacek Petra EAT-Bogensport 4 433
10 Loidolt Alexandra BSC Vorau 2 426
11 Pfennich Kathrin LPSV Steiermark 1 424
12 Käfer Ursula LPSV Steiermark 2 414
13 Halbedl Helga BSC Eggersdorf 3 398
14 Stangl Bettina Hunting Fox Gröbming 1 382
15 Fassel Angelika LPSV Steiermark 1 324




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB-PB-RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Harg Franz BS - Ligist Archery Freaks 12 504
2 Wiener Siegfried BS. Ligist- Archery Freaks 8 488
3 Seepacher Roland BSC Semriach 7 480
4 Geier Wolfgang LPSV Steiermark 6 476
5 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming 10 468
6 Lanzl Markus LPSV Steiermak 6 466
7 Dura Erich BSC 3d Vorau 6 460
8 Pelikan Jürgen BSC Semriach 6 452
9 Wiesbauer Bernd BSV Rassach 5 448
10 Graßl Gottfried BSC Semriach 4 430
11 Kranyecz Albert LPSV Steiermark 4 396
12 Gotthardt Josef LPSV Stmk 1 394
13 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks 0 394

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Schorn Romana BSV Rassach 6 458
2 Riegler Nicole BSC 3D Vorau 4 440
Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks 4 440
4 Graßl Maria BSC Semriach 4 412
5 Mandl-Werner Dagmar LPSV 2 398
6 Franz-Fauster Dagmar Bsc Kumberg 2 392




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach 18 522
2 Scherbler Werner BSV DiaN Targets 18 520
3 Steiner  Ramon BSC Vulkanland 15 512
4 Willingshofer August Bsc Wörthersee 16 506
5 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer 14 502
6 Schober Andreas BSC Hubnfastl 12 502
7 Maier Johann BC Union Graz Seiersberg 11 496
8 Leitner Gernot EAT-Bogensport 10 496
9 Bojko Michael 1.KBSV Pörtschach 11 494
Rainer Andreas BSC Semriach 11 494
11 Miggitsch Manfred EAT Bogensport 7 484
12 Khabir Bahram BSC Kumberg 11 482
13 Bauer Robert BC Union Graz Seiersberg 7 482
14 Dworacek Manfred EAT-Bogensport 11 464
15 Kaltenegger Martin Ohne 2 436
16 Gaube Johann LPSV Steiermark 5 434
17 Puschitz Gerald Ohne 4 414
18 Kirisits Johann LPSV Steiermark 1 394

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Leitner Rosemarie EAT-Bogensport 19 524
2 Willingshofer Petra Bsc Wörthersee 13 508
3 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach 7 498
4 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer 11 492
5 Schober Elisabeth BSC Hubnfastl 6 482
6 Miggitsch Hildegard EAT Bogensport 9 478
7 Stubauer-Bojko Michaela 1.KBSV Pörtschach 6 476
8 Steinbauer Monika BSU Großklein 7 468
9 Mühlgassner Gerlinde LPSV Steiermark 5 468
10 Ellmer Stephanie BC Wildon Weitendorf 5 462
11 Konstantopoulos Cordula Ohne 3 426
12 Gaube Claudia Ohne 3 366




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Visierbögen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Faustmann Daniel BC Wildon Weitendorf 5 386

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Faustmann Martin BC Wildon Weitendorf 26 538
2 Meindl Manfred BSC Sölkpass 24 534
3 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee 21 528
Wilfing Christian BS Ligist - Archery Freaks 21 528
5 Banfi Kurt BC Wildon Weitendorf 23 526
6 Fallmann Jörg LPSV Steiermark 20 524
7 Wieser Peter BSC Wörthersee 19 524
8 Loidolt Thomas BSC 3D Vorau 17 512
9 Goriupp Stephan Bc wildon 13 506

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kirsch Martina BSC Wörthersee 22 528
2 Mlinaric Gigi BC Wildon Weitendorf 13 506
3 Stocker Johanna Bsc Kumberg 14 500