3D Turnier zur Weinrebe 2020  10.10.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSC Wolfspfeil
  • Wolfgang Braier
  • 8462 Seggauberg Oberlupitscheni 30 www.wolfspfeil.at
  • 066488682818
  • BSC Wolfspfeil.at / Raika Gamlitz / IBAN: AT27 3809 4000 0000 0943 WICHTIG: bei Verwendungszweck IMMER Name des Schützen angeben.

  • Turnierdetails
  • BSC turnier weinrebe 2020 A4Info.pdf
Zusatzinfos:

T U R N I E R 2020 auf 2021 V E R S C H O B E N Auf Grund der Einschränkungen,Sicherheit,Vorgaben, COVIT 19,etc haben wir den Entschluss gefasst, auf 2021 zu verschieben.Bereits einbezahlte Nenngelder sichern den Startplatz für 2021. In dringenden Fällen überweisen wir den Betrag retour, bitte aber per mail an bsc@wolfspfeil.at den Namen,Adresse,Gebdatum und Kontonummer die Anforderung schreiben. Danke für euer Verständnis der Vorstand

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



TURNIER auf 2021 VERSCHOBEN....siehe Facebook bsc wolfspfeil

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -99

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Kanz Günther | K BSC-WÖRTHERSEE TRB
2 Stefanie  Kleinschuster | STMK BSC Vulkanland TRB
3 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland TRB
4 Pusterhofer Eduard | STMK BSC-Vulkanland TRB
5 Halbedl  Roland | STMK BSC Vulkanland TRB
6 Pusterhofer Christiane | STMK BSC-Vulkanland TRB
7 Pusterhofer Jana | STMK BSC-Vulkanland TRB
8 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau TRB
9 Engelschön Sylvia | STMK BSV Sechau TRB
10 Engelschön Klaus | STMK BSV Sechau TRB
11 Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl TRB
12 Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl TRB
13 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg TRB
14 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach TRB
15 Wechselberger Ulrike | STMK BS Obervoitsberg TRB
16 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach LB
17 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach TRB
18 Schorn Romana | STMK BSV Rassach LB
19 Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's TRB
20 Starz Werner | STMK BSV Rassach TRB
21 Stelzer Peter | STMK BSV Rassach TRB
22 Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach TRB
23 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen BB-R
24 Prutsch Nina | STMK BC Ragnitz LB
25 Walter Dorothea | STMK BC Ragnitz LB
26 khabir Monika | STMK BSC Semriach TRB
27 Bauer Alexander | STMK BSC Kumberg TRB
28 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg TRB
29 Polak Birgit | STMK BC Weitendorf TRB
30 Polak Helmut | STMK BC Weitendorf TRB
31 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau TRB
32 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach TRB
33 Mauer Jürgen | STMK BSV Hunter's TRB
34 Pagger Bernadette | STMK BSV Hunter's LB
35 Pagger Georg | STMK BSV Hunter's LB
36 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland LB
37 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
38 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach TRB
39 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen TRB
40 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland TRB
41 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
42 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau TRB
43 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
44 Szombath Eva | STMK BSV Seckau BB-R
45 Schachner Gabi | STMK BSV Hunter's TRB
46 Schachner Melli | STMK BSV Hunter's TRB
47 Schaffer Vroni | STMK Archery Freaks TRB
48 Schaffer Peter | STMK Archery Freaks TRB
49 Theodor  Dax | S HSV Saalfelden LB
50 Ingrid Dax | S HSV Saalfelden LB
51 Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch TRB
52 Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch LB
53 Steiner Ramon | B WBTC Krumphof BB-R
54 Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof TRB
55 Sabolova  Olga | B WBTC Krumphof TRB
56 Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof TRB
57 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof TRB
58 Suschnik Bianca | B Wbtc Krumphof TRB
59 Suschnik Lukas | B Wbtc Krumphof Visierbogen
60 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg TRB
61 Mayer Mario | STMK Bsc Hosl'strauch TRB
62 Platzer Bettina | STMK Bsc Hosl'strauch TRB
63 Sackl Bernhard | STMK BSC Holzmichl TRB
64 Marx Marion | STMK BSC Holzmichl TRB
65 Mühlburger Norbert | T HSV Absam BB-R
66 Robier Stefan | STMK - TRB
67 Pieber  Gernot | ---- BC-RAGNITZ TRB
68 Puza Manfred | ---- Bc-Ragnitz TRB
69 Oswald Minna | ---- BSV Rassach TRB
70 Oswald Tobias | ---- BSV Rassach TRB
71 Oswald Angelika | ---- BSV Rassach TRB
72 Steinbauer Daniela | B WBTC Krumphof TRB
73 Pichler Thomas | STMK - PB/SB/RB
74 Pichler Gudrun | STMK - TRB
75 Pichler Lena | STMK - TRB
76 Fruhwirth Günther | STMK - TRB
77 Robier Hanna | STMK - TRB
78 Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl BB-R
79 Aßmann Eveline | STMK BSC-Holzmichl TRB
80 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen BB-R
81 Patrick Pingist | STMK Bsc Kumberg Visierbogen
82 Manuela Baumgartner | STMK Bsc Kumberg Visierbogen
83 GRABNER Michael | K BSC-Velden Visierbogen
84 Leutschacher Nicole | K BSC Velden TRB
85 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Visierbogen
86 Szombath Eva | STMK BSV Seckau BB-R
87 Stückelberger  Herbert | K Bsc Wörthersee TRB
88 Petautschnig Robert | K BSC Velden Visierbogen
89 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Visierbogen
90 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl TRB
91 Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl TRB
92 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen TRB
93 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen LB
94 Graßl Alexander | ---- BSV Komantschen TRB
95 Jamy Iris | B WBTC-Krumphof TRB
96 Graßl Gerald | ---- OV TRB
97 Thonhofer Peter | B WBTC-Krumphof TRB
98 Graßl Christoph | ---- OV TRB
99 Leitner Gernot | STMK BSC Griasboch BB-R
100 Leitner Rosi | STMK BSC Griasboch TRB
101 Toppler Manfred | STMK Archery Freaks TRB
102 Seepacher  Roland | STMK BSC Semriach TRB
103 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach TRB
104 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach TRB
105 Gollob Andrea | STMK BS Obervoitsberg TRB
106 Artner  Erwin | STMK BS Obervoitsberg TRB
107 Pagger Richard | STMK LB
108 Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis BB-R
109 Heinz Harald | STMK UBSC Artemis Stmk BB-R
110 Assaloni Silvia | K BSC Velden LB
111 Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee PB/SB/RB
112 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee PB/SB/RB
113 Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl TRB
114 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB
115 Schneider Iris | STMK Archery Freaks LB
116 Kram  Juergen | STMK EAT-Bogensport BB-R
117 Powoden  Leo | STMK Keiner TRB
118 Krautgartner Patrick | STMK Keiner TRB
119 Betschoga Hartmut | K BSC Wolfsberg BB-R
120 Betschoga Waltraud | K BSC Wolfsberg PB/SB/RB
121 Haberhauer  Wilhelm | S UBSC Flachgau TRB
122 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide Visierbogen
123 Tamasi Julia | K BSC Wegscheide TRB
124 Wörndl Michaela | S HSV Saalfelden BB-R
125 Dabernig Walter | S HSV Saalfelden BB-R
126 Kutmon Wilhelm | STMK BS Ligist-Archery Freaks TRB
127 Kutmon Gabriele | STMK BS Ligist-Archery Freaks TRB
128 Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl TRB
129 Halbedl Annemarie | STMK BSC Vulkanland TRB
130 Watko Peter | ---- Bsc-Eggersdorf PB/SB/RB
131 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club TRB
132 Gruber Helene | ---- Salzkammergut Bogensport Club TRB
133 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox LB
134 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox LB
135 Fritz Jana | STMK Hunting Fox TRB
136 Pfister Robert | S UBSC - Flachgau TRB
137 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden LB
138 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
139 Auer Barbara | STMK BSC Gaal BB-R
140 Gmeinhart-Auer Robert | STMK BSC Gaal Visierbogen
141 Kainbrecht  Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen TRB
142 Kainbrecht  Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen TRB
143 Hölbling Peter | ---- BSV Komantschen TRB
144 Köchl Herwig | K BSC Mittelerde Arriach TRB
145 Köchl Petra | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
146 Mauler Christian | ---- BC Laudachtal TRB
147 Mayr Ingrid | ---- BC Laudachtal TRB
148 Mauler Christian | ---- BC Laudachtal TRB
149 Höller Michael | S HSV -Saalfelden TRB
150 Höller Theresia | S HSV -Saalfelden LB
151 Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau TRB
152 Pichler Josef | STMK Bsc 3D Vorau TRB
153 Seidl Hannes | STMK Bsc 3D Vorau LB
154 Pichler Sonja | STMK Bsc 3D Vorau TRB
155 Haspl Alois | STMK Bsc 3D Vorau Visierbogen
156 Halwachs Adrian | STMK Bsc 3D Vorau Visierbogen
157 Haslauer Franz | S UBSC-Flachgau LB
158 List Walter | STMK - LB
159 Kossek Heinz | STMK Wildon Weitendorf TRB
160 Horvath  Heinz | B PSV BURGENLAND TRB
161 Klampfer Wolfgang | B PSV BURGENLAND LB
162 Mitteregger-Becker Michaela | ---- - Visierbogen
163 Becker Philipp | ---- - Visierbogen
164 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
165 Poelzl Raimund | S Talagova 2002 PB/SB/RB
166 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
167 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
168 Nedoluha Esther | S UBSC Flachgau PB/SB/RB
169 Bergmann Sandra | ---- BSC Wegscheide LB
170 Lang Tanja | STMK ----- Visierbogen
171 Kristoferitsch Karl | STMK Bsc 3D Vorau PB/SB/RB
172 Lechner Michael | STMK Bsc 3D Vorau TRB
173 Dutzler Roland | K BSC Wegscheide LB
174 Konrad Franz | B Bsv raabtal TRB
175 Semmler  Michael | K BSC Wegscheide PB/SB/RB
176 Semmler  Maria | ---- BSC Wegscheide TRB
177 Heilinger  Frank | ---- BSC Wegscheide LB
178 Heilinger  Celine | ---- BSC Wegscheide LB
179 Schuh Anton | NOE ABNOBA LB
180 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang TRB
181 Schmuck  Josef | STMK Rassach TRB
182 Gruber Mario | S Ubsc Flachgau LB
183 Hirnboeck Monika | S Ubsc Flachgau LB
184 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
185 Dembinski Stephan | STMK LH Graz Visierbogen
186 reicher ernst | K bscwegscheide LB
187 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Visierbogen
188 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Visierbogen
189 Gassner Manuela | STMK EAT-Bogensport TRB
190 Gassner Mario | STMK EAT-Bogensport BB-R
191 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbogen
192 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg Visierbogen
193 Linder Thomas | K BSC Wörthersee Visierbogen
194 Prisslan Isabella | K BSC Wörthersee BB-R
195 Bilezki-Merlingen Roman | S UBSC-Flachgau TRB
196 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
197 Klein Christian | STMK BSC Vulkanland TRB
198 Posch Anton | S BSV Glemmerhof PB/SB/RB
199 Klein Sebastian | STMK BSC Vulksanland TRB
200 Hübner Corinna | T HSV Absam TRB
201 Augeneder Claudia | OOE BSV Kremstal BB-R
202 Augeneder Gerald | OOE BSV Kremstal TRB
203 Augeneder Jan | OOE BSV Kremstal TRB
204 Mendler Andrea | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
205 Mendler Erich | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
206 Rist Sonja | ---- BSV Komantschen TRB
207 Zink  Reinhold Peter | K BSC Wolfsberg LB
208 Hauser Sonja | K BSC Wolfsberg TRB
209 Klein Fabian | STMK BSC Vulkanland TRB
210 Gutmann Gerhard | STMK BSC-Vulkanland TRB
211 Poller Johann | ---- BSV Riedersbach BB-R
212 Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach BB-R
213 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BB-R
214 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BB-R
215 Reiser Harald | OOE BSV Offenhausen TRB
216 Reiser Susanne | OOE BSV Offenhausen TRB
217 Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg TRB
218 Getto Peter | STMK BSC Kumberg BB-R
219 Trasischker Gabriela | K BSC- Wörthersee TRB
220 Trasischker Alfred | K BSC- Wörthersee TRB
221 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB
222 Prosch Richard | ---- ohne Verein LB
223 MUICK Harry | STMK LH Graz TRB
224 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
225 Reiff Sabine | STMK LH Graz BB-R
226 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach BB-R
227 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg LB
228 Hügli Gerda | OOE BSV Targetbrothers TRB
229 Hügli Laura | OOE BSV Targetbrothers TRB
230 Hügli Julia | OOE BSV Targetbrothers TRB
231 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
232 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
233 Gruber Mario | S Ubsc Flachgau LB
234 Reichenberger  Marika | S keinen TRB
235 Neuhofer  Felix | S Ubsc Flachgau LB
236 Hauer Mike | S UBSC Flachgau TRB
237 Thaurer Martina | S UBSC Flachgau TRB
238 Lückler Christoph | K BSC Wegscheide LB
239 Fanninger Thomas | S Lungauer Compoundler Visierbogen
240 Dullmig Peter | S Lungauer Compoundler Visierbogen
241 Rausch Veronika | STMK - BB-R
242 Rausch Roman | STMK - BB-R
243 Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler Visierbogen
244 Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
245 Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau BB-R
246 Freinberger  Matthias | S Talagova2002 LB
247 Freinberger  Kathrin | S Talagova2002 LB
248 Karel Petra | STMK BSC Semriach TRB
249 Karel Christian | STMK BSC Semriach TRB
250 Kerbl Herwig | ---- 3D-Bogensport Puchberg LB
251 Nohse Judit | ---- 3D-Bogensport Puchberg LB
252 Steindorfer Marcell | ---- BSC Wegscheide PB/SB/RB
253 Steindorfer Michaela | ---- BSC Wegscheide PB/SB/RB
254 Steindorfer Sophie | ---- BSC Wegscheide PB/SB/RB
255 Much Peter | STMK BSC Semriach TRB
256 Much Karin | STMK BSC Semriach TRB
257 Hattinger Birgit | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
258 Ritzberger Klaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ PB/SB/RB
259 Linder Thomas | K BSC Wörthersee Visierbogen
260 Isabella Prisslan | K BSC Wörthersee BB-R
261 Patzelt Andreas | ---- Kein BB-R
262 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof PB/SB/RB
263 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof PB/SB/RB
264 Grabner Michaela | STMK BSC Vorau TRB
265 Edtmayer  Matthias | STMK BSC Hub‘nfastl LB
266 Menck Bernhard | STMK Bogenschützen Obervoitsberg LB
267 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal Visierbogen
268 Kropf Julian | B BSV Raabtal Visierbogen
269 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach PB/SB/RB
270 Kreidl Alfred | STMK BS Ligist Archery Freaks LB
271 MUICK Harry | STMK LH Graz TRB
272 Müller Gustav | ---- - LB
273 Stöckl  Günter | STMK Lh-Graz PB/SB/RB
274 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 TRB
275 Rath Dietmar | B BSV Raabtal LB
276 Stranz Waltraud | STMK BSV Rassach LB
277 Sprung Rudolf | STMK vereinslos LB
278 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach PB/SB/RB
279 Spendier Ingmar | ---- SoA PB/SB/RB