SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Wechselberger Andreas | STMK |
BS Obervoitsberg |
TRB |
|
2 |
Wiesbauer Bernd | STMK |
BSV Rassach |
LB |
|
3 |
Wiesbauer Maria | STMK |
BSV Rassach |
TRB |
|
4 |
Miggitsch Hildegard | STMK |
EAT Bogensport |
BB-R |
|
5 |
Miggitsch Manfred | STMK |
EAT Bogensport |
BB-R |
|
6 |
Polzhofer Manfred | STMK |
EAT Bogensport |
BB-R |
|
7 |
Sirec Christian | STMK |
BSV-Rassach |
TRB |
|
8 |
Bursch Gustav | STMK |
BSC Kumberg |
Visierbogen |
|
9 |
Bursch Heidemarie | STMK |
BSC Kumberg |
TRB |
|
10 |
Wechselberger Ulrike | STMK |
BS Obervoitsberg |
TRB |
|
11 |
Schuh Anton | NOE |
ABNOBA |
LB |
|
12 |
Schuh Andrea | NOE |
ABNOBA |
LB |
|
13 |
Seepacher Roland | STMK |
BSC Semriach |
TRB |
|
14 |
Bimeshofer Hermann | STMK |
BSV Rassach |
TRB |
|
15 |
Bimeshofer Renate | STMK |
BSV Rassach |
TRB |
|
16 |
Bamberger Helmuth | STMK |
Killerbienen |
TRB |
|
17 |
Walgram Christian | STMK |
BSV Gleisdorf |
TRB |
|
18 |
Kink Christiane | STMK |
BSV Gleisdorf |
TRB |
|
19 |
Dullnig Franz | K |
Die Bogenflüsterei |
PB/SB/RB |
|
20 |
Klusek Ela | K |
Die Bogenflüsterei |
LB |
|
21 |
Lang Gerti | ---- |
BC Ragnitz |
LB |
|
22 |
Ortner René | STMK |
BSV Rassach |
TRB |
|
23 |
Kelz Barbara | STMK |
BSC Eggersdorf |
PB/SB/RB |
|
24 |
Kelz Martin | STMK |
BSC Eggersdorf |
PB/SB/RB |
|
25 |
Wagner Michael | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
26 |
Wagner Monika | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
27 |
Käfer Ursula | ---- |
BSV Rassach |
TRB |
|
28 |
Käfer Josef | ---- |
BSV Rassach |
TRB |
|
29 |
Pabst Bernhard | B |
Bsv Nickelsdorf |
BB-R |
|
30 |
Tschank Robert | STMK |
BS Obervoitsberg |
TRB |
|
31 |
Lutterschmidt Christian | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
32 |
Lutterschmidt Corina | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
33 |
Lutterschmidt Marcel | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
34 |
Lorenz Michaela | ---- |
BSC Wegscheide |
TRB |
|
35 |
Lorenz Ralf | ---- |
BSC Wegscheide |
TRB |
|
36 |
Marakovits Michael | STMK |
BSV Thermenland |
BB-R |
|
37 |
Trasischker Gabriela | K |
BSC Wöethersee |
BB-R |
|
38 |
Trasischker Alfred | K |
BSC Wörthersee |
BB-R |
|
39 |
Oos Wolf-Dietrich | OOE |
Bogenstation OÖ |
TRB |
|
40 |
Biermann Jörg | K |
BSC Velden |
LB |
|
41 |
Kickmeier Andreas | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
42 |
Mandl-Mattausch Iris | ---- |
Die Olmjaga |
BB-R |
|
43 |
Westreicher Tina | ---- |
Die Olmjaga |
BB-R |
|
44 |
Url Marsell | STMK |
BSU Grossklein |
BB-R |
|
45 |
Spendier Ingmar | B |
True Target |
LB |
|
46 |
Gütl Beate | STMK |
TBSC Trofaiach |
LB |
|
47 |
Kutmon Wilhelm | STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
TRB |
|
48 |
Kutmon Gabriele | STMK |
BS Ligist Archery Freaks |
TRB |
|
49 |
Szabo Maximilian | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
50 |
Dworacek Manfred | STMK |
EAT-Bogensport |
BB-R |
|
51 |
Mandl Ulrich | ---- |
Die Olmjaga |
BB-R |
|
52 |
Mandl Marlies | ---- |
Die Olmjaga |
BB-R |
|
53 |
Semmler Michael | K |
BSCWegscheide |
PB/SB/RB |
|
54 |
Semmler Maria | K |
BSCWegscheide |
TRB |
|
55 |
Heilinger Celine | K |
BSCWegscheide |
LB |
|
56 |
Heilinger Frank | K |
BSCWegscheide |
LB |
|
57 |
Dutzler Roland | K |
BSCWegscheide |
LB |
|
58 |
Lang Lukas | STMK |
BC-Ragnitz |
LB |
|
59 |
Reicher Ernst | K |
BSCWegscheide |
TRB |
|
60 |
Bunjaku Dominic | K |
BscWegscheide |
Visierbogen |
|
61 |
Bunjaku Iris | K |
BscWegscheide |
TRB |
|
62 |
Klemen Jürgen | K |
BscWegscheide |
TRB |
|
63 |
Spirk Manfred | STMK |
TBSC Trofaiach |
LB |
|
64 |
Krammer Benjamin | STMK |
BSV Gleisdorf |
TRB |
|
65 |
Kusmin Wolfgang | STMK |
BSC Ennstal 3D-Kaiserjäger |
TRB |
|
66 |
Jany Karl | STMK |
Bsv Thermenland |
BB-R |
|
67 |
Bacher Andrea | STMK |
3D Kaiserjäger |
TRB |
|
68 |
Kahaun Franz | STMK |
BSC Rothberg |
TRB |
|
69 |
Puntigam Alois | STMK |
BSC Rothberg |
TRB |
|
70 |
Puntigam Anita | STMK |
BSC Rothberg |
TRB |
|
71 |
Mayrbäurl Martin | NOE |
Union BSV Haag |
TRB |
|
72 |
Feizlmair Walter | NOE |
Union Bogensport Haag |
TRB |
|
73 |
Redtenbacher Christian | STMK |
LH Graz |
LB |
|
74 |
Khabir Monika | STMK |
BSC Kumberg |
TRB |
|
75 |
Bauer Alex | STMK |
BSC Kumberg |
TRB |
|
76 |
Khabir Bahram | STMK |
BSC Kumberg |
BB-R |
|
77 |
Nedoluha Esther | S |
Talagova 2002 |
PB/SB/RB |
|
78 |
Stückler Martin | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
79 |
Schober Andreas | STMK |
BSC Hubnfastl |
BB-R |
|
80 |
Schober Elisabeth | STMK |
BSC Hubnfastl |
BB-R |
|
81 |
Fachberger Gerhard | NOE |
Union Bogensport Haag |
TRB |
|
82 |
Herold Renate | STMK |
FC St. Ulrich |
TRB |
|
83 |
Herold Günter | STMK |
FC St. Ulrich |
TRB |
|
84 |
Puchleitner Peter | ---- |
Die Olmjaga |
TRB |
|
85 |
Angerbauer Julia | ---- |
Die Olmjaga |
TRB |
|
86 |
Gmeinhart-Auer Robert | STMK |
BSC-Gaal |
BB-R |
|
87 |
Auer Emilia | STMK |
BSC-Gaal |
TRB |
|
88 |
Auer Barbara | STMK |
BSC-Gaal |
BB-R |
|
89 |
Edtmayer Matthias | STMK |
BSC Hubnfastl |
LB |
|
90 |
Plank Reinhold | OOE |
BSV Kremstal |
TRB |
|
91 |
Plank Anna | OOE |
BSV Kremstal |
TRB |
|
92 |
Kram Jürgen | STMK |
EAT-Bogensport |
BB-R |
|
93 |
Enko Walter | ---- |
--- |
TRB |
|
94 |
Rendl Matthias | B |
Psv-Burgenland |
PB/SB/RB |
|
95 |
Rendl Edith | B |
Psv-Burgenland |
TRB |
|
96 |
Hammedl Wolfgang | B |
Psv-Burgenland |
TRB |
|
97 |
Horvath Heinz | B |
Psv-Burgenland |
TRB |
|
98 |
Bartolits Arthur | ---- |
Kein |
TRB |
|
99 |
Harkamp Tobias | ---- |
- |
LB |
|
100 |
Rath Dietmar | STMK |
BSV DiaN Targets |
LB |
|
101 |
Kerschbaumer Alois | STMK |
Bsc 3D Vorau |
TRB |
|
102 |
Schütter Manfred | STMK |
Bsc 3D Vorau |
TRB |
|
103 |
Tauber Wolfgang | B |
Aries Archery |
PB/SB/RB |
|
104 |
Schlögl Andreas | STMK |
BSC Rothberg |
TRB |
|
105 |
Schlögl Petra | STMK |
BSC Rothberg |
TRB |
|
106 |
Mattausch Bernd | STMK |
Die Olmjaga |
BB-R |
|
107 |
Fellner Melanie | STMK |
BSV Gleisdorf |
TRB |
|
108 |
Haas Andreas | K |
BSC Mittelerde Arriach |
BB-R |
|
109 |
Haas Elke | K |
BSC Mittelerde Arriach |
BB-R |
|
110 |
Goriupp Stephan | STMK |
Bc wildon |
Visierbogen |
|
111 |
Bojko Michael | K |
1.KBSV Pörtschach |
BB-R |
|
112 |
Stubauer-Bojko Michaela | K |
1.KBSV Pörtschach |
BB-R |
|
113 |
Bojko Markus | K |
1.KBSV Pörtschach |
TRB |
|
114 |
EBNER BENJAMIN | STMK |
BSC ROTHBERG |
TRB |
|
115 |
Heß Inanna | OOE |
Bogensport Waldenfels |
TRB |
|
116 |
Kerschbaummayr Manfred | OOE |
BSP Waldenfels |
PB/SB/RB |
|
117 |
Martetschläger Martin | OOE |
Bogensport Waldenfels |
LB |
|
118 |
Maier Johann | STMK |
BC-Union Graz Seiersberg |
BB-R |
|
119 |
Bauer Robert | STMK |
BC-Union Graz Seiersberg |
BB-R |
|
120 |
Sebök Bettina | ---- |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
121 |
Wunderlich Andreas | OOE |
Bogensport Waldenfels |
LB |
|
122 |
Peinhaupt Peter | STMK |
EAT - Bogensport |
TRB |
|
123 |
Poschauko Heimo | STMK |
Keinen |
TRB |
|
124 |
Lorenz Sophie | ---- |
Wegscheide |
TRB |
|
125 |
Walcher Siegfried | K |
BSc goeschelsberg |
BB-R |
|
126 |
Wibmer Andreas | T |
HSV LIENZ |
PB/SB/RB |
|
127 |
Bloechl Sabine | OOE |
Bogensport Waldenfels |
TRB |
|
128 |
Bloechl Martin | OOE |
Bogensport Waldenfels |
BB-R |
|
129 |
Prinner Günther | STMK |
Bsv Thermenland |
TRB |
|
130 |
Kniebeiss Heinz | ---- |
BC-Ragnitz |
LB |
|
131 |
Kniebeiss Maria | ---- |
BC-Ragnitz |
LB |
|
132 |
Walter Dorothea | ---- |
BC-Ragnitz |
LB |
|
133 |
Lang Gogo | ---- |
BC-Ragnitz |
LB |
|
134 |
Schweigler Franz | ---- |
BC-Ragnitz |
LB |
|
135 |
Burian Cornelia | NOE |
UBC Schmidatal-Thern |
BB-R |
|
136 |
Hofko Markus | NOE |
UBC Schmidatal-Thern |
BB-R |
|
137 |
Nemeth Wolfgang | NOE |
UBC Schmidatal-Thern |
TRB |
|
138 |
Nemeth Brigitte | NOE |
UBC Schmidatal-Thern |
TRB |
|
139 |
Zupanec Kurt | STMK |
non |
TRB |
|
140 |
Kainbrecht Heinz | STMK |
BS-Paltental Killerbinen |
TRB |
|
141 |
Kainbrecht Denise | STMK |
BS-Paltental Killerbinen |
TRB |
|
142 |
Kaisermayr Marija | S |
UBSC Flachgau |
BB-R |
|
143 |
Kaisermayr Hans | S |
UBSC Flachgau |
BB-R |
|
144 |
Bachstein Nevio | ---- |
|
TRB |
|
145 |
Treml Walter | OOE |
Lion-Bhc Aschach |
TRB |
|
146 |
Schwarzl Johann | STMK |
Kein |
TRB |
|
147 |
Breitenfellner Michael | OOE |
BSV Waldenfels |
BB-R |
|
148 |
Perstaller Philipp | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
149 |
Moser Thomas | STMK |
BSC Holzmichl |
TRB |
|
150 |
Brozeit Manfred | STMK |
BSV DiaN targets |
TRB |
|
151 |
Sundl Gottfried | STMK |
Keiner |
BB-R |
|
152 |
Schreiber Emanuel | STMK |
Kein Verein |
TRB |
|
153 |
Blaß Josef | ---- |
- |
BB-R |
|
154 |
Blaß Andrea | ---- |
- |
BB-R |
|
155 |
Trunk Peter | STMK |
Bsc Hubnfastl |
LB |
|
156 |
Leitner Gernot | STMK |
EAT-Bogensport |
BB-R |
|
157 |
Leitner Rosemarie | STMK |
EAT-Bogensport |
BB-R |
|
158 |
Horst Andy | ---- |
BSC Hubnfastl |
TRB |
|
159 |
Graßl Alexander | STMK |
BSC Semriach |
TRB |
|
160 |
Graßl Maria | STMK |
BSC Semriach |
LB |
|
161 |
Graßl Gottfried | STMK |
BSC Semriach |
LB |
|
162 |
Staubmann Richard | ---- |
keinen |
BB-R |
|
163 |
Tarmann Walter | ---- |
keinen |
LB |
|
164 |
Tarmann Helmut | ---- |
keinen |
LB |
|
165 |
Holleis Hans | S |
HSV Saalfelden |
BB-R |
|
166 |
Holleis Gabi | S |
HSV Saalfelden |
BB-R |
|
167 |
Vennix Bart | S |
HSV Saalfelden |
BB-R |
|
168 |
Bendl Rene | ---- |
keine |
BB-R |
|
169 |
Putz Patrizia | S |
Club 3d Salzburg - HSV Wals |
BB-R |
|
170 |
Putz Jonas | S |
Club 3d Salzburg - HSV Wals |
BB-R |
|
171 |
Baldemair Peter | S |
Club 3d Salzburg - HSV Wals |
BB-R |
|
172 |
Tobisch Markus | STMK |
BSV Gleisdorf |
TRB |
|
173 |
Tobisch Simon | STMK |
BSV Gleisdorf |
TRB |
|
174 |
Walgram Johanna | STMK |
BSV Gleisdorf |
TRB |
|
175 |
Urdl Karl | STMK |
BSC Hubnhastl |
LB |
|
176 |
Schossleitner Kurt | S |
HSV Saalfelden |
LB |
|
177 |
Wunderlich Julia | OOE |
BS Waldenfels |
TRB |
|