3-D WA Turnier mit Kärnten Cup  11.09.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Einzahlung bis 08.09.2021 möglich, danach werden alle Teilnehmer, die nicht bezahlt haben, gelöscht. Keine Anmeldung vor Ort möglich!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Geschossen wird nach den aktuellen Regeln der WA und der WKO auf 28 3-D Tierscheiben www.oebsv.com

Die Teilnehmerzahl ist auf 140 limitiert!!!

SchützInnen ab 140 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 64

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Zellnig Georg BSC Wolfsberg IB
2 Wieser Peter BSC Wörthersee Compound
3 Strasser Christine BSC Wörthersee BB
4 Strasser Winfried BSC Wörthersee BB
5 Kollnig Manfred HSV Lienz HB Gästeklasse
6 Jamy Iris WBTC Krumphof IB
7 Apsner Sigi 1.KBSV Pörtschach IB
8 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal BB
9 Arztmann Elisabeth Askö SGS Spittal IB
10 Arztmann Aileen Askö SGS Spittal BB
11 Arztmann Finn Askö SGS Spittal BB
12 Blatnik Bernhard Askö SGS Spittal BB
13 Blatnik Harald Askö SGS Spittal BB
14 SUMPER Irene BSC Velden Compound
15 Moitzi Lorenz BSC Wolfsberg IB
16 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
17 Dier Alex BSC-Kumberg Compound Gästeklasse
18 Brei Kevin BSC-Pirkdorfersee Compound
19 Loibnegger  Heinz BSC Pirkdorf Compound
20 Kanz Günther Bsc -Wörthersee IB
21 Wibmer Andreas HSV Lienz HB Gästeklasse
22 Grasser Daniel BSC Velden IB
23 Breznik Martin BSC Pirkdorfersee IB
24 Strutz Alexandra BSC Pirkdorfersee IB
25 Rath Erik Bsc Velden BB
26 Wrieschnig Karin SGS Spittal BB
27 Wrieschnig Herbert SGS Spittal BB
28 Kalt Mario BSC Wörthersee BB
29 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
30 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
31 GRABNER Michael Bsc- Velden Compound
32 Probst Wolfgang BS Ligist - Archery Freaks IB
33 Obiltschnig Sonja BSC Velden IB
34 Obiltschnig Arnold BSC Velden IB
35 Auer Bruno BSC Velden BB
36 Fortin Mario BSC Velden BB
37 Sirec Christian BSV-Rassach IB
38 Kiefer Irene BSV-Rassach IB
39 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
40 Trasischker Alfred BSC-Wörthersee IB
41 Trasischker Gabriela BSC-Wörthersee BB
42 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach IB
43 Sander Gerhard 1KBSV-Pörtschach HB Gästeklasse
44 Grafschafter  Wolfgang VSC Viktring LB
45 Golser Christian BSC Wörthersee HB Gästeklasse
46 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach IB
47 Patrick Pingist Bsc Kumberg Compound
48 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee Compound
49 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee IB
50 Walzl Gerald Lav. Bsch BB
51 Willingshofer  Petra BSC Velden BB
52 Willingshofer  August BSC Velden BB
53 Fabricci Rossana BSV-Göschelsberg Deutsch-Griffen 9572 IB
54 Ewald Semmelrock BSV-Göschelsberg IB
55 Winkler Hubert 1.KBSV-Pörtschach LB
56 Semmelrock  Erwin BSV Göschelsberg IB
57 Semmelrock  Andrea BSV Göschelsberg IB
58 Semmelrock  Julia BSV Göschelsberg IB
59 Wiesbauer Bernd BSV Rassach IB
60 Wiesbauer Maria BSV Rassach IB
61 Wiesbauer Bernd BSV Rassach LB
62 Nagele Katrin BSC Wörthersee BB
63 Schoblick Roland BSC Velden BB
64 Semmekrock Sebastian BSV Göschelsberg IB
65 Messner Jakob Archery Freaks IB
66 Schaffer Peter Achery Freaks IB
67 Woger Maximilian BSC Velden BB
68 Pirmann Wolfgang VSC Viktring Compound
69 maier rene BSC Mittelerde Arriach IB
70 maier karl BSC Mittelerde Arriach BB
71 Wamuth  Dominic BSV Göschelsberg IB
72 Steinwender Kurt BSC Wörthersee BB
73 Manuela Baumgartner Bsc Kumberg Compound
74 Leikam Ewald BSC Wörthersee LB
75 Eder Walter BSC Velden BB
76 Ratzer Andrea 1.KBSV Pörtschach BB