3-D WA Sternturnier mit Kärnten Cup  12.9.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Einzahlung bis 05.09.2019 möglich, danach werden alle Teilnehmer, die nicht bezahlt haben, gelöscht.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Geschossen wird nach den aktuellen Regeln der WA und der WKO auf 28 3-D Tierscheiben www.oebsv.com

Die Teilnehmerzahl ist auf 140 limitiert!!!

SchützInnen ab 140 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 87

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Willingshofer  August | K BSC Velden BB
2 Kanz Günther | K Bsc-Wörthersee Recurve
3 Smerecnik  Marko | K BSC PIRKDORFERSEE BB
4 Smerecnik  Mario | K BSC PIRKDORFERSEE IB
5 Apsner  Andy | K BSC PIRKDORFERSEE IB
6 Apsner  Sigi | K BSC PIRKDORFERSEE IB
7 Schneider  Diddie | K BSC PIRKDORFERSEE IB
8 Wirtz  Josef | K BSC PIRKDORFERSEE IB
9 Koller Monika | K BSC PIRKDORFERSEE BB
10 Kovaćić Joźe | K BSC PIRKDORFERSEE LB
11 Capelnik Vinko | K BSC PIRKDORFERSEE IB
12 Kollnig  Manfred | T HSV Lienz IB
13 Kollnig  Helena | T HSV Lienz IB
14 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB
15 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach IB
16 maier rene | K BSC Mittelerde Arriach IB
17 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
18 maier karl | K BSC Mittelerde Arriach BB
19 penker anna | K BSC Mittelerde Arriach BB
20 Su Irene | K BSC Velden Compound
21 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal BB
22 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BB
23 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BB
24 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau BB
25 Kleinzineder Mario | NOE Union Bogensport Haag BB
26 Wieser Peter | K BSC Wörthersee Compound
27 Obiltschnig Arnold | K BSC-Velden IB
28 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal BB
29 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal IB
30 Kramer Michael | OOE Union Ried in der Riedmark IB
31 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB
32 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg LB
33 Pirker Andreas | K BSC Wörthersee Compound
34 Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch BB
35 Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch IB
36 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
37 Assaloni Silvia | K BSC Velden LB
38 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee BB
39 Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee Compound
40 Begusch Arnulf | K BSC Velden Compound
41 Beichler Manuel | STMK EAT Bogensport BB
42 Rath Erik | K BSC Velden Recurve
43 Sirec  Christian | STMK BSV- Rassach IB
44 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach LB
45 Wiesbauer Maria | STMK BSV rassach IB
46 Starz Werner | STMK BSV Rassach IB
47 Ablasser Peter | K BSC Pirkdorfersee IB
48 Lehmann Melitta | K BSC Pirkdorfersee IB
49 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB
50 Constantin Yvonne | K bsc wolfsberg IB
51 Hauser Sonja | K bsc wolfsberg IB
52 Zink Reinhold Peter | K bsc wolfsberg LB
53 Smrecnik Marco Mario | K BSC Pirkdorf IB