3-D WA Sternturnier mit Kärntner Landesmeisterschaft  12.9.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Einzahlung bis 05.09.2020 möglich, danach werden alle Teilnehmer, die nicht bezahlt haben, gelöscht.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Geschossen wird nach den aktuellen Regeln der WA und der WKO auf 28 3-D Tierscheiben www.oebsv.com Die Ktn. Landesmeisterschaft wird mitgewertet

Die Teilnehmerzahl ist auf 140 limitiert!!!

SchützInnen ab 140 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 10

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Willingshofer August BSC Velden BB
2 Kanz Günther BSC Wörthersee IB
3 Wirtz Josef BSC Pirkdorfersee IB
4 Koller Monika BSC Pirkdorfersee BB
5 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach BB
6 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach IB Gästeklasse
7 Lang Armin BSC Wolfspfeil Raab-Holzer Compound
8 Maier Karl BSC Mittelerde Arriach BB
9 Sumper Irene BSC Velden Compound
10 Arztmann Jürgen ASKÖ SGS Spittal BB
11 Strasser Christine BSC Wörthersee BB
12 Strasser Winfried BSC Wörthersee BB
13 Wieser Peter BSC Wörthersee Compound
14 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark LB
15 Goriupp Stephan BC Wildon Weitendorf Compound
16 Assaloni Silvia BSC Velden LB
17 Schleinzer Andreas BSC Wörthersee BB
18 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound
19 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
20 Beichler Manuel EAT Bogensport BB
21 Rath Erik BSC Velden BB
22 Sirec Christian BSV Rassach IB
23 Wiesbauer Bernd BSV Rassach LB
24 Wiesbauer Maria BSV Rassach IB
25 Ablasser Peter BSC Pirkdorfersee IB
26 Lehmann Melitta BSC Pirkdorfersee IB
27 Wölle Mike BSV Seckau BB
28 Constantin Yvonne BSC Wolfsberg IB
29 Hauser Sonja BSC Wolfsberg IB
30 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg LB
31 Lemmerer Manfred BSV Seckau BB
32 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee IB
33 Grabner Michael BSC Velden Compound
34 Probst Wolfgang BS Ligist Archery Freaks IB
35 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks IB
36 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks IB
37 Katzmaier Ernst 1. KBSV Pörtschach IB
38 Katzmaier Gerold 1. KBSV Pörtschach IB
39 Dorner Astrid BS Ligist Archery Freaks IB
40 Bucher Martin BS Ligist Archery Freaks IB
41 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB
42 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB
43 Tschank Robert BS Obervoitsberg IB
44 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen BB
45 Niederegger Harald BSV Iseltal BB
46 Niederegger Peter BSV Iseltal IB
47 Wechselberger Andreas BS Obervoitsberg IB
48 Pirmann Manuela BSC Wörthersee LB
49 Willingshofer Petra BSC Velden BB
50 Kram Jürgen EAT-Bogensport BB
51 Mühlburger Alfred BSV Iseltal LB
52 Graßl Maria BSC Semriach LB
53 Graßl Gottfried BSC Semriach LB
54 Wilfing Christian BS Ligist Archery Freaks Compound
55 Bauer Helfried Austria Freue Archer IB
56 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg LB
57 Walzl Franz BSC Wolfsberg Compound Gästeklasse
58 Strohmaier  Joachim BSC Kumberg IB
59 Moser Lukas BSV Steinfeld Compound
60 Hametner Reinhard ASKÖ Luftenberg LB
61 Reinprecht Franz BSC Lienzer Dolomiten Compound
62 Reinprecht Melissa BSC Lienzer Dolomiten Compound
63 Rainer Andreas BSC Semriach BB
64 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks LB
65 Brei Kevin Lavanttaler Bogenschützen Compound Gästeklasse
66 Kranz Fritz BSV Seckau LB
67 Bliemel Heidemarie BSV Seckau LB
68 Klemke Harald BSV Mattersburg IB
69 Treml Walter EBSV Gresten IB
70 Gschaider Magdalena BSC Wolfsberg IB Gästeklasse
71 Bursch Gustav BSC Semriach IB Gästeklasse
72 Bursch Heidemarie BSC Semriach IB Gästeklasse
73 Walzl Thomas BSC Wolfsberg Compound
74 Walzl Lisa BSC Wolfsberg IB
75 Walzl Noah BSC Wolfsberg BB Gästeklasse
76 Pichler Johann BSC Wolfsberg BB
77 Messner Jakob Archery Freaks IB
78 Zellnig Georg BSC Wolfsberg IB Gästeklasse
79 Zlöbl Harald Osttiroler Bogenschützen Compound
80 Knapp Werner Oooo Compound Gästeklasse
81 Moitzi Diana BSC Wolfsberg IB Gästeklasse
82 Moitzi Lorenz BSC Wolfsberg IB Gästeklasse
83 Steininger Josef BSV Riedersbach BB
84 Steininger Susanne BSV Riedersbach BB
85 Dohr Lorenz BSC Wolfsberg IB Gästeklasse
86 Ludwig Moritz BSC Wolfsberg IB Gästeklasse
87 Schriebl Dominik BSC Wolfsberg BB Gästeklasse
88 Kiefer Irene BSV Rassach IB Gästeklasse
89 Mikusch Florian BSC Wolfsberg BB Gästeklasse
90 Raunig Elisabeth BSC Holzmichl IB Gästeklasse
91 Jarema Alfred BSC Holzmichl IB Gästeklasse
92 Zimmerbeutel Axel BSV Riedersbach BB
93 Götzendorfer  Margarete UBSV Grünau IB
94 Eder Markus Lavanttaler Bogenschützen Compound Gästeklasse
95 Pirmann Wolfgang VSC Viktring BB
96 Engel Robert ASKÖ Luftenberg LB
97 Thannesberger Kristin ASKÖ Gunskirchen IB
98 Valis Jürgen Union Ried in der Riedmark BB
99 Zergoi Rainer BSC Wörthersee BB
100 Payer Andrea Viktringer Sportclub BB
101 Roth Tina BSC Pikdorfsee IB
102 Vuerich Massimo 1. KBSV Pörtscach IB
103 Rettenbacher Franz BSV Seckau IB Gästeklasse
104 Irnsperger Gerald BSV Riedersbach BB
105 Wachter Jürgen BSV Seckau IB Gästeklasse
106 Penker Christoph Lavanttaler Bogenschützen Compound Gästeklasse
107 Frank Gottfried Villach IB Gästeklasse
108 Semmelrock Ewald BSV-Göschelsberg IB Gästeklasse
109 Fabricci Rossana BSV-Göschelsberg IB Gästeklasse
110 Semmelrock Erwin BSV-Göschelsberg IB Gästeklasse
111 Semmelrock Julia BSV-Göschelsberg IB Gästeklasse
112 Warmut Dominic BSV-Göschelsberg IB Gästeklasse
113 Kresse Alois BSC- Göschelsberg IB Gästeklasse
114 Rutrecht Hermann Lavanttaler Bogenschützen IB Gästeklasse
115 Dötzlhofer Hermann Club 3D IB Gästeklasse
116 Weinberger Claudia TBS-Vöcklabruck IB
117 Klein-Weinberger Christian TBS-Vöcklabruck IB
118 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport IB
119 Walzl Gerald Lavanttaler Bogenschützen Compound Gästeklasse
120 Reinisch Peter BSC Wolfsberg BB Gästeklasse
121 Graßl Alexander BSV Komantschen IB Gästeklasse
122 Graßl Gerald BSV Komantschen IB Gästeklasse
123 Semmelrock Sebastian BSV-Göschelsberg IB Gästeklasse
124 Mühlburger Harald BSV-Iseltal BB
125 Getto Peter BSC Kumberg BB
126 Rieger Kurt BSV Lienzer Dolomiten Compound Gästeklasse
127 Smerecnik Mario BSC Pirkdorfersee IB
128 Nußbaumer Leonie Lavanttaler Bogenschützen Compound Gästeklasse
129 Loibnegger Heinz Lavanttaler Bogenschützen Compound Gästeklasse
130 Offner Erika Breg-Steilhang IB Gästeklasse