Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hessl Benedikt | K Bsc

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frank Katja | K BSC-Wörthersee

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hessl Alice | K Bsc

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Biedermann Markus | K BSC Wörthersee
Bystrevskyy Oleksandr | K BSC-Wörtersee
Hessl Richard | K Bsc
Horvat Christian | K BSC Wörthersee
Klupper Alfred | K BSC Wörthersee
Peyer Christian | K 1.KBSV
Szombath Wolfgang | STMK BSC Wörthersee
Trasischker  Alfred | K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mörtlitz Ines | K BSC Wörthersee
Scheiber Stefanie | K BSC Wörthersee
Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Grezko Georg |K BSC Wörthersee
Kanz  Günther |K Bsc Wörthersee
Strasser Winfried |K BSC Wörthersee

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Strasser Christine | K BSC Wörthersee

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frank Stefan | K BSC-Wörthersee
Müller Mauricio | K BSC Wörthersee
Müller Santiago | K BSC Wörthersee
Radl Fabian | K BSC Wörthersee

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wutte Tobias | K BSC - Wörthersee

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wutte Valentina | K BSC - Wörthersee

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frank Albert | K BSC-Wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aichmann Tanja | K BSC Wörthersee
Payer Andrea | K BSC Wörthersee

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Aichmann Adalbert |K BSC Wörthersee
Amtmann Kurt |K BSC Wörthersee
Nagele Erich |K BSC Wörthersee

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Makoru Norbert | K BSC Wörthersee
Unterwandling Kevin | K Kein
Unterwandling Armin | K Kbsv Pörtschach
Volk  Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee
Volk Petra | K BSC-WÖRTHERSEE

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Friessnegg Christian |K bsc wörthersse/1.Kbsv/ alte Säcke/ Behindwoodler
Kosiak Klaus |K BSC Wörthersee
Medved Josef |K BSC-Wörthersee
Reiner Herbert |K BSC Wörthersee

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald |K BSC Wörthersee
Leikam Ewald |K BSC Wörthersee
sander gerhard |K 1-kbsv-Pörtschach
Strauß Robert |K BSC Wörthersee

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Leikam Elfriede | K BSC Wörthersee
Müller silvia | K BSC Wörthersee
Zechner Sabine | K BSC Wörthersee

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Tomantschger Fabio | K Bsc wörthersee

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee
Pirmann Wolfgang | K BSC Wörthersee
Sabitzer Hannes | NOE Bsc Wörthersee
Tomantschger Christof | K Bsc wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FS

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Karner Christian | K BSC Wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junge Erwachsene Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
reicher ernst | K bsc wörthersee

Allgemeine Klasse I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Aracic Mile |K BSC WÖRTHERSEE
Farwick Klaus |K BSC Wörthersee
Kometter Johann |K BSC Wörthersee
Stückelberger Herbert |K BSC Wörthersee

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Mössler Jutta | K BSC WÖRTHERSEE