Wörthersee Challenge  29.5.2019|01.6.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Schäden an Personen oder Ausrüstung - Teilnahme auf eigene Gefahr! Der BSC Wörthersee behält sich Änderungen vor.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Anmeldeschluss: 22.05.2019 Nachmeldung sind gegen eine Bearbeitungsgebühr von 10 € möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 288 limitiert!!!

SchützInnen ab 288 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 133

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRB
2 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
3 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
4 Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee LB
5 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
6 Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg BH-R
7 Lang Armin | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer FU
8 Rath Erik | K BSC Velden BH-R
9 Peter  Reinhold | K BSC Wolfsberg LB
10 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TRB
11 Willingshofer Petra | K AABS Friesach BH-R
12 Constantin Yvonne | K BSC Wolfsberg LB
13 Dembinski Stephan | STMK LH-Graz FU
14 Richtfeld Klaus | V BSV-GÖTZIS BH-R
15 Wanghofer  Christian | OOE BSV Riedersbach FU
16 Bucher Martin | STMK LH Graz BH-R
17 Stückelberger Herbert | K Bsc Wörthersee TRB
18 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
19 Kanz Günther | K BSC Wörthersee BH-R
20 Baumgartner Manuela | K BSC Velden BU
21 Dorner Astrrid | STMK LH Graz BH-R
22 Unterwandling Kevin | K aaa LB
23 reicher ernst | K BSC Wörthersee TRB
24 Gailer Hannes | T HSV-Lienz BB-R
25 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg BB-R
26 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
27 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
28 Willingshofer  August | K AAbs Friesach BB-R
29 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BH-R
30 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BH-R
31 Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr LB
32 Weber Otmar | OOE BSV/Steyr LB
33 Sallaberger Ralf | NOE UNION Bogensport Haag BH-R
34 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TRB
35 Begusch Arnulf | K BSC Velden FU
36 Volk Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE LB
37 Mayer Mario | B WBTC Krumphof BH-R
38 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof BH-R
39 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal BB-R
40 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
41 Dutzler Peter | OOE BSV Kremstal TRB
42 Burghofer Sabine | OOE BSV Kremstal BB-R
43 Ammer Franz | OOE BSV Kremstal LB
44 Ammer Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
45 Stockhammer Bernhard | OOE BSV Kremstal BH-R
46 Stockhammer Sigrid | OOE BSV Kremstal BH-R
47 Liedl Gerald | OOE BSV Kremstal BH-R
48 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
49 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
50 Schweikl Henrik | OOE BSV Kremstal BB-R
51 Schwaiger Roman | OOE BSV Kremstal BH-R
52 Schwaiger Brigitta | OOE BSV Kremstal BH-R
53 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal LB
54 Straszmair Jürgen | OOE BSV Kremstal LB
55 Straszmair Birgit | OOE BSV Kremstal LB
56 Hartl Artur | OOE BSV Kremstal BB-R
57 Weis Harald | OOE BSV Kremstal TRB
58 Handlechner Martina | OOE BSV Kremstal BH-R
59 Hennerbichler Michael | OOE BSV Kremstal BH-R
60 Schallinger Gerhard | OOE BSV Kremstal LB
61 Schallinger Edith | OOE BSV Kremstal LB
62 Schallinger Sabrina | OOE BSV Kremstal TRB
63 Stockhammer Marco | OOE BSV Kremstal BH-R
64 Heim Michael | OOE BSV Kremstal LB
65 Sumper Irene | K BSC Wörthersee BU
66 Latzko Alexander | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
67 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
68 Mauser Robert | K aaa TRB
69 Mauser Isabella | K aaa TRB
70 Vitzthum Rene | K BSC Velden BU
71 Maier Rene | K BSC MIttelerde Arriach BH-R
72 Maier Karl | K BSC MIttelerde Arriach BH-R
73 Penker Anna | K BSC MIttelerde Arriach BH-R
74 Mair Helmut | K VAS BB-R
75 Hauser Sonja | K bsc wolfsberg BH-R
76 Zink Reinhold Peter | K bsc wolfsberg LB
77 Radl Fabian | K BSC Wörthersee BB-R
78 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach TRB
79 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
80 Gschwind Gernot | K ---- TRB
81 Reiner Herbert | K BSC Wörthersee LB
82 Müller Silvia | K BSC Wörthersee TRB
83 Müller Mauricio | NOE BSC Wörthersee BB-R
84 Müller Santiago | NOE BSC Wörthersee TRB
85 Purkrabek Gerhard | K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
86 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental BH-R
87 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental TRB
88 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach BU
89 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-R
90 Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal LB
91 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal LB
92 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde LB
93 Ofner Julia | OOE BSV Kremstal BH-R
94 Ofner Andreas | OOE BSV Kremstal TRB
95 Moser Lukas | T HSV Lienz FU
96 Burda Erwin | S BC - Golden Arrows BB-R
97 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R
98 Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach BH-R
99 Meikl Robert | S HSV Saalfelden BH-R
100 Lumetsberger Michael | OOE BSV Kremstal FU
101 Lumetsberger Florian | OOE BSV Kremstal FU
102 Pirker Andreas | OOE BSV Kremstal BH-R
103 Pirker Sonja | OOE BSV Kremstal BH-R
104 Hailimann  Peter | B Wbtc Krumphof FU
105 Kunath Ralf | ---- RFV Pulsnitz HB
106 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach LB
107 Ehrengruber Martin | OOE BSV Riedersbach BH-R
108 Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach HB
109 Ehrengruber  Florian | OOE BSV Riedersbach BB-R
110 Meikl Robert | S JBC Gastein BH-R
111 Amtmann Christian | STMK BSC Gaal BB-R
112 Amtmann Kurt | STMK BSC Gaal BB-R
113 Nagele  Katrin | K BSC-Wörthersee BB-R
114 Zraunig Gabi | NOE HSV Lienz BH-R
115 Sieberer-Kefer Johannes | OOE BSV Kremstal BH-R
116 sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach HB
117 Genger Sebastian | OOE BSV Kremstal BH-R
118 Kemptner Karl Heinz | OOE BSV Kremstal BH-R
119 Damej Silvio | K BSC Wörthersee BU
120 Csuk Sonja | STMK BSC Winkelwolf BB-R
121 Csuk Robert | STMK BSC Winkelwolf BB-R
122 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee LB
123 Wieser Peter | K BSC Wörthersee BU
124 Paynik Paul | K BSC Wörthersee BH-R
125 Nuck Markus | K BSC - Wörthersee BH-R
126 Lorenz Michaela | K AABS-Friesach TRB
127 Lorenz Ralf | K AABS-Friesach TRB
128 Jung Carmen | K AABS-Friesach TRB
129 Mayrhofer Julian | OOE BSV Kremstal BB-R
130 Bayer Laura | OOE BSV Kremstal BH-R
131 Seidl Stephan | OOE BSV Kremstal BB-R
132 Meikl Lukas | S HSV-Saalfelden BH-R
133 Zeindl Stefan | K BSC Wörthersee FU
134 Zeindl Thomas | K BSC Wörthersee FU
135 Klema Gerhard | NOE UBC Diana NÖ TRB
136 Wimmer Ursula | NOE BSC Arcus BB-R
137 Pirker K Andreas | K BSC-Wörthersee BU
138 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BH-R
139 Fabricci Rossana | K BSV-Göschelsberg BH-R
140 Semmelrock  Ewald | K BSV-Göschelsberg BH-R
141 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
142 Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee BB-R
143 Langer  Christian | K BSC Wörthersee BH-R
144 Sabitzer Hannes | K BSC Wörthersee FU
145 Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee BB-R
146 Micheu Ingo | K BSC VELDEN BH-R
147 Nagelschmied-Gaggl Brigitte | K Bsc mittelerde LB
148 Horvath Beate | V BSV-Götzis LB
149 Farwick Klaus | K BSC Wörthersee TRB
150 Pirmann Wolfgang | K VAS Villach BB-R
151 Ratzer Andrea | K 1. KBSV Pörtschach TRB
152 Kosmitsch  Caroline | K BSC-Wörthersee BH-R
153 Unterwandling Armin | K 1.KBSV. Pörtschach LB
154 Ossimitz  Philipp | K BSC Wörthersee BB-R
155 Vuerich Massimo | K KBSV Pörtschach TRB