Wörthersee Challenge  29.5.2019|01.6.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Der Veranstalter übernimmt keine Haftung für Schäden an Personen oder Ausrüstung - Teilnahme auf eigene Gefahr! Der BSC Wörthersee behält sich Änderungen vor.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Anmeldeschluss: 22.05.2019 Nachmeldung sind gegen eine Bearbeitungsgebühr von 10 € möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 288 limitiert!!!

SchützInnen ab 288 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 158

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRB
2 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
3 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
4 Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee LB
5 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
6 Hartlauer Bettina | STMK BSC Kumberg BH-R
7 Lang Armin | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer FU
8 Rath Erik | K BSC Velden BH-R
9 Peter  Reinhold | K BSC Wolfsberg LB
10 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TRB
11 Willingshofer Petra | K AABS Friesach BH-R
12 Constantin Yvonne | K BSC Wolfsberg LB
13 Dembinski Stephan | STMK LH-Graz FU
14 Richtfeld Klaus | V BSV-GÖTZIS BH-R
15 Wanghofer  Christian | OOE BSV Riedersbach FU
16 Bucher Martin | STMK LH Graz BH-R
17 Stückelberger Herbert | K Bsc Wörthersee TRB
18 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
19 Kanz Günther | K BSC Wörthersee BH-R
20 Baumgartner Manuela | K BSC Velden BU
21 Dorner Astrrid | STMK LH Graz BH-R
22 Unterwandling Kevin | K aaa LB
23 reicher ernst | K BSC Wörthersee TRB
24 Gailer Hannes | T HSV-Lienz BB-R
25 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg BB-R
26 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
27 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
28 Willingshofer  August | K AAbs Friesach BB-R
29 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BH-R
30 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BH-R
31 Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr LB
32 Weber Otmar | OOE BSV/Steyr LB
33 Sallaberger Ralf | NOE UNION Bogensport Haag BH-R
34 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TRB
35 Begusch Arnulf | K BSC Velden FU
36 Volk Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE LB
37 Mayer Mario | B WBTC Krumphof BH-R
38 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof BH-R
39 Margesin Hans Peter | OOE BSV Kremstal BB-R
40 Margesin Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
41 Dutzler Peter | OOE BSV Kremstal TRB
42 Burghofer Sabine | OOE BSV Kremstal BB-R
43 Ammer Franz | OOE BSV Kremstal LB
44 Ammer Petra | OOE BSV Kremstal BB-R
45 Stockhammer Bernhard | OOE BSV Kremstal BH-R
46 Stockhammer Sigrid | OOE BSV Kremstal BH-R
47 Lidl Gerald | OOE BSV Kremstal BH-R
48 Stockhammer Angela | OOE BSV Kremstal BH-R
49 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
50 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
51 Orlando Alfred | OOE BSV Kremstal TRB
52 Schweikl Henrik | OOE BSV Kremstal BB-R
53 Schwaiger Roman | OOE BSV Kremstal TRB
54 Schwaiger Brigitta | OOE BSV Kremstal TRB
55 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal LB
56 Straszmair Jürgen | OOE BSV Kremstal LB
57 Straszmair Birgit | OOE BSV Kremstal LB
58 Hartl Artur | OOE BSV Kremstal BB-R
59 Weis Harald | OOE BSV Kremstal BH-R
60 Handlechner Martina | OOE BSV Kremstal BH-R
61 Hennerbichler Michael | OOE BSV Kremstal BH-R
62 Schallinger Gerhard | OOE BSV Kremstal LB
63 Schallinger Edith | OOE BSV Kremstal LB
64 Schallinger Sabrina | OOE BSV Kremstal TRB
65 Stockhammer Marco | OOE BSV Kremstal BH-R
66 Heim Michael | OOE BSV Kremstal LB
67 Sumper Irene | K BSC Wörthersee BU
68 Latzko Alexander | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
69 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BH-R
70 Mauser Robert | K aaa BH-R
71 Mauser Isabella | K aaa BH-R
72 Vitzthum Rene | K BSC Velden BU
73 Maier Rene | K BSC MIttelerde Arriach BH-R
74 Maier Karl | K BSC MIttelerde Arriach BH-R
75 Penker Anna | K BSC MIttelerde Arriach BH-R
76 Mair Helmut | K VAS BB-R
77 Hauser Sonja | K bsc wolfsberg BH-R
78 Zink Reinhold Peter | K bsc wolfsberg LB
79 Radl Fabian | K BSC Wörthersee BB-R
80 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach TRB
81 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
82 Gschwind Gernot | K ---- TRB
83 Reiner Herbert | K BSC Wörthersee LB
84 Müller Silvia | K BSC Wörthersee TRB
85 Müller Mauricio | NOE BSC Wörthersee BB-R
86 Müller Santiago | NOE BSC Wörthersee TRB
87 Purkrabek Gerhard | K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
88 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental BH-R
89 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental TRB
90 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach BU
91 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-R
92 Piesinger Manfred | OOE BSV Kremstal LB
93 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal LB
94 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde BH-R
95 Ofner Julia | OOE BSV Kremstal FS
96 Ofner Andreas | OOE BSV Kremstal TRB
97 Moser Lukas | T HSV Lienz FU
98 Burda Erwin | S BC - Golden Arrows BB-R
99 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R
100 Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach BH-R
101 Meikl Robert | S HSV Saalfelden BH-R
102 Lumetsberger Michael | OOE BSV Kremstal FU
103 Lumetsberger Florian | OOE BSV Kremstal FU
104 Pirker Andreas | OOE BSV Kremstal BH-R
105 Pirker Sonja | OOE BSV Kremstal BH-R
106 Hailimann  Peter | B Wbtc Krumphof FU
107 Kunath Ralf | ---- RFV Pulsnitz HB
108 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach LB
109 Ehrengruber Martin | OOE BSV Riedersbach BH-R
110 Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach HB
111 Ehrengruber  Florian | OOE BSV Riedersbach BB-R
112 Meikl Robert | S JBC Gastein BH-R
113 Amtmann Christian | STMK BSC Gaal BB-R
114 Amtmann Kurt | STMK BSC Gaal BB-R
115 Nagele  Katrin | K BSC-Wörthersee BB-R
116 Zraunig Gabi | NOE HSV Lienz BH-R
117 Sieberer-Kefer Johannes | OOE BSV Kremstal BH-R
118 sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach HB
119 Genger Sebastian | OOE BSV Kremstal BH-R
120 Kemptner Karl Heinz | OOE BSV Kremstal BH-R
121 Damej Silvio | K BSC Wörthersee BU
122 Csuk Sonja | STMK BSC Winkelwolf BB-R
123 Csuk Robert | STMK BSC Winkelwolf BB-R
124 Leikam Ewad | K BSC Wörthersee LB
125 Wieser Peter | K BSC Wörthersee BU
126 Paynik Paul | K BSC Wörthersee BH-R
127 Nuck Markus | K BSC Wolfsberg BH-R
128 Lorenz Michaela | K AABS-Friesach TRB
129 Lorenz Ralf | K AABS-Friesach TRB
130 Jung Carmen | K AABS-Friesach TRB