Tiroler LM WA Outdoor Wörgl - Olympic Round 2x36 Pfeile  23.08.2020|-

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 18.08.2020. Es werden ausnahmslos keine Nach- und Ummeldungen akzeptiert. Anmeldeschluss ist Einzahlungsschluss: Teilnehmer, die bis Anmeldeschluss nicht einbezahlt haben, werden gebeten, einen Einzahlungsbeleg als Nachweis mitzubringen oder die Teilnahmegebühr vor Ort zu bezahlen. Erst bei vollständiger Bezahlung ist die Teilnahme fixiert.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Lizenzpflicht! Einzelwertung TLM/TM mit Finale nach WKO. Mannschaftswertung (je Bogenklasse min. 3 Teams). Teams bitte vor Ort bekanntgeben. +++ Paraschützen, bitte um kurze Info per Mail oder Telefon! +++

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 27

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Weissenegger Albert | T BC Kufstein Instinktiv
2 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow
3 Hübner Corinna | T HSV Absam Instinktiv
4 Heel Anna | T BSC-Wörgl Barebow
5 Krimbacher Hannah | T BSC-Wörgl Barebow
6 Baumann Christian | T BSC-Wörgl Barebow
7 Wiedner Christoph | T BSC-Wörgl Barebow
8 Leitsberger Mario | T Bsc Rietz Compound
9 Zellner Alex | T BSC-Wörgl Barebow
10 Fritz Rudolf | T BSC Zams Compound
11 Prantl Thomas | T BSC Zams Compound
12 Reinstadler Othmar | T BSC Zams Compound
13 Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten Instinktiv
14 Vorauer Helmut | T BSC Lienzer Dolomiten Instinktiv
15 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Instinktiv
16 Sut Jesse | ---- Kappa Kosmos Rovereto Compound
17 Oswald Christopher | T HSV Absam Compound
18 Porstendorfer Fritz | T Bsv avalon. Instinktiv
19 Nora Christina Schlechter | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
20 Pichler Helmut | T BSC Jenbach Recurve
21 Martina Pichler | T BSC Jenbach Instinktiv
22 Burkhard Engensteiner | T Bsvr Imst Compound
23 Sophie Brantl | T Bsv Region Imst Compound
24 Wechner Theodor | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
25 Schweiger Tamino | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
26 Moser Daniel | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
27 Hasslacher Maximilian | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
28 Schweighofer Julian | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
29 Kurz Lukas | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
30 Kurz Markus | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
31 Lukancic Ricarda | T BSC-Schwaz-Vomp Compound
32 Gwiggner Harald | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
33 Schuster Martin | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
34 Prossliner Erich | T IHG Compound
35 Schubert Klaus | T IHG Compound
36 Schubert Christine | T IHG Compound
37 Reinprecht Franz | T BSC Lienzer Dolomiten Compound
38 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Instinktiv
39 Ortner Armin | T HSV Absam Compound
40 Ortner Angelika | T HSV Absam Langbogen
41 Praschberger Andreas | T BC-Kufstein Langbogen
42 Kogler Reinhard | T BSC Lienzer Dolomiten Barebow
43 Knapp Franz | T HSV Absam Langbogen
44 Schragl Adi | T HSV Absam Instinktiv
45 Hahn Alois | S BC Golden Arrows Instinktiv
46 Pimminger Petra | OOE Askö svm linz Recurve
47 Costa Niedermoser Cristiana | M BSC-Kaiserwinkl Instinktiv
48 Schuldner Helmut | OOE SV Wallern Recurve
49 Ripfl  Joachim | T BC Seefeld Instinktiv
50 Söllradl  Wolfgang | T BC Seefeld Barebow
51 Mayr Christian | T WBSC Langbogen
52 Rosswog  Christine | T BC Seefeld Barebow
53 Hager Elmar | T Wipptaler Bsc Instinktiv
54 Lutz Bernd | T Hsv absam Compound
55 Moser Lukas | K BSV Steinfeld Compound
56 klotz Gerhard | T hsv absam Compound
57 Haselberger Lukas | OOE SV Wallern Recurve
58 Stanek Renee | T BSC TS Wörgl Barebow
59 Otyan Vinzent | T BSC TS Wörgl Barebow
60 Wiedner Martin | T BSC TS Wörgl Barebow
61 SAiti Atmir | T BSC-Wörgl Barebow
62 Bergauer Philipp | T IHG Sektion Bogen Recurve
63 Heimhofer Peter | S HSV Saalfelden Compound
64 Oswald Andreas | T Ehrwalder Bogensport Verein TZA Compound
65 Kury Waltraud | T BC Seefeld Barebow
66 Neuhauser Erna | T BC Seefeld Barebow
67 Hans-Jürgen Schlechter | T BSV Brixlegg Navajos Compound
68 Hans Peter Schrettl | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
69 Raphael Fischer | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
70 Roman Fischer | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
71 Thilo Melein | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
72 Hannah Brandstetter | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
73 Oliver Brandstetter | T BSV Brixlegg Navajos Recurve