Tiroler LM WA Outdoor Wörgl - Olympic Round 2x36 Pfeile  23.08.2020|-

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 18.08.2020. Es werden ausnahmslos keine Nach- und Ummeldungen akzeptiert. Anmeldeschluss ist Einzahlungsschluss: Teilnehmer, die bis Anmeldeschluss nicht einbezahlt haben, werden gebeten, einen Einzahlungsbeleg als Nachweis mitzubringen oder die Teilnahmegebühr vor Ort zu bezahlen.
Erst bei vollständiger Bezahlung ist die Teilnahme fixiert.

+++ Komplette Ergebnisliste +++

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Lizenzpflicht! Einzelwertung TLM/TM mit Finale nach WKO. Mannschaftswertung (je Bogenklasse min. 3 Teams). Teams bitte vor Ort bekanntgeben. +++ Paraschützen, bitte um kurze Info per Mail oder Telefon! +++

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 27

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Weissenegger Albert | T BC Kufstein Instinktiv
2 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow
3 Hübner Corinna | T HSV Absam Instinktiv
4 Heel Anna | T BSC-Wörgl Barebow
5 Krimbacher Hannah | T BSC-Wörgl Barebow
6 Wiedner Christoph | T BSC-Wörgl Barebow
7 Zellner Alex | T BSC-Wörgl Barebow
8 Prantl Thomas | T BSC Zams Compound
9 Reinstadler Othmar | T BSC Zams Compound
10 Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten Instinktiv
11 Vorauer Helmut | T BSC Lienzer Dolomiten Instinktiv
12 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Instinktiv
13 Oswald Christopher | T HSV Absam Compound
14 Porstendorfer Fritz | T Bsv avalon. Instinktiv
15 Burkhard Engensteiner | T BSV Imst Compound
16 Sophie Brantl | T Bsv Region Imst Compound
17 Wechner Theodor | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
18 Schweiger Tamino | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
19 Moser Daniel | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
20 Hasslacher Maximilian | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
21 Schweighofer Julian | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
22 Kurz Lukas | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
23 Kurz Markus | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
24 Gwiggner Harald | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
25 Schuster Martin | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
26 Prossliner Erich | T IHG Compound
27 Schubert Klaus | T IHG Compound
28 Schubert Christine | T IHG Compound
29 Reinprecht Franz | T BSC Lienzer Dolomiten Compound
30 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Instinktiv
31 Ortner Armin | T HSV Absam Compound
32 Ortner Angelika | T HSV Absam Langbogen
33 Kogler Reinhard | T BSC Lienzer Dolomiten Barebow
34 Knapp Franz | T HSV Absam Langbogen
35 Schragl Adi | T HSV Absam Instinktiv
36 Hahn Alois | S BC Golden Arrows Instinktiv
37 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Instinktiv
38 Schuldner Helmut | OOE SV Wallern Recurve
39 Ripfl  Joachim | T BC Seefeld Instinktiv
40 Mayr Christian | T WBSC Langbogen
41 Rosswog  Christine | T BC Seefeld Barebow
42 Hager Elmar | T Wipptaler Bsc Instinktiv
43 Lutz Bernd | T Hsv absam Compound
44 Moser Lukas | K BSV Steinfeld Compound
45 Klotz Gerhard | T HSV Absam Compound
46 Wiedner Martin | T BSC TS Wörgl Barebow
47 Saiti Atmir | T BSC-Wörgl Barebow
48 Bergauer Philipp | T IHG Sektion Bogen Recurve
49 Heimhofer Peter | S HSV Saalfelden Compound
50 Oswald Andreas | T Ehrwalder Bogensport Verein TZA Compound
51 Kury Waltraud | T BC Seefeld Barebow
52 Schrettl Hans Peter | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
53 Fischer Roman | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
54 Melein Thilo | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
55 Brandstetter Oliver | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
56 Baumann Christian | T BSC-Wörgl Barebow
57 Brüstle Tanja | T Hsv Absam Instinktiv
58 Stefan Beck | T BSV Brixlegg Navajos Barebow
59 Mario Schneider | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
60 Schwarz  Andreas | T Bsc Rietz Compound
61 Schwarz  Peter | T Bsc Rietz Compound
62 Haischberger Manfred | OOE SBC -Bad Goisern Compound
63 Kirchmair Manfred | T BSC Rietz Compound
64 Schlechter Nora Christina | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
65 Landl Willi | V BSC-Lustenau Barebow
66 Haselberger Lukas | OOE SV Wallern Recurve
67 Dürholt Tobias | T HSV Absam Compound
68 Christine Juen | T SG Schrarnitz Instinktiv
69 Christian Juen | T SG Schrarnitz Instinktiv
70 Thurner Marion | T BSC Rietz Compound
71 Egger Charly | T BC Seefeld Compound
72 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof Instinktiv
73 Crepaz Gerhard | T Wipptaler BSC Compound