Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haselsberger Hans | T BSC Final Target

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Knapp Franz | T HSV Absam
Mayr Christian | T WBSC
Praschberger Andreas | T BC-Kufstein

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ortner Angelika | T HSV Absam

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Christian | T BSC-Wörgl
Saiti Atmir | T BSC-Wörgl
Stefan Beck | T BSV Brixlegg Navajos
Wiedner Christoph | T BSC-Wörgl

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heel Anna | T BSC-Wörgl
Krimbacher Hannah | T BSC-Wörgl

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zellner Alex | T BSC-Wörgl

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wiedner Martin | T BSC TS Wörgl

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kury Waltraud | T BC Seefeld
Rosswog  Christine | T BC Seefeld

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kogler Reinhard | T BSC Lienzer Dolomiten
Landl Willi | V BSC-Lustenau
Mühlburger Norbert | T HSV Absam

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mario Schneider | T BSV Brixlegg Navajos
Schweiger Tamino | T BSC-Schwaz-Vomp
Wechner Theodor | T BSC-Schwaz-Vomp

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandstetter Oliver | T BSV Brixlegg Navajos
Hasslacher Maximilian | T BSC-Schwaz-Vomp
Moser Daniel | T BSC-Schwaz-Vomp

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schlechter Nora Christina | T BSV Brixlegg Navajos

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bergauer Philipp | T IHG Sektion Bogen
Haselberger Lukas | OOE SV Wallern
Kurz Lukas | T BSC-Schwaz-Vomp
Kurz Markus | T BSC-Schwaz-Vomp
Schuster Martin | T BSC-Schwaz-Vomp
Schweighofer Julian | T BSC-Schwaz-Vomp

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pimminger Petra | OOE Askö svm linz

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gwiggner Harald | T BSC-Schwaz-Vomp
Schuldner Helmut | OOE SV Wallern

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Crepaz Gerhard | T Wipptaler BSC
Dürholt Tobias | T HSV Absam
Heimhofer Peter | S HSV Saalfelden
Kirchmair Manfred | T BSC Rietz
Lutz Bernd | T Hsv absam
Moser Lukas | K BSV Steinfeld
Oswald Christopher | T HSV Absam
Oswald Andreas | T Ehrwalder Bogensport Verein TZA
Prantl Thomas | T BSC Zams
Schwarz  Andreas | T Bsc Rietz

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Thurner Marion | T BSC Rietz

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Burkhard Engensteiner | T BSV Imst
Egger Charly | T BC Seefeld
Franco Beccari | ---- Kappa Kosmos Roverto
Haischberger Manfred | OOE SBC -Bad Goisern
Klotz Gerhard | T HSV Absam
Ortner Armin | T HSV Absam
Prossliner Erich | T IHG
Reinprecht Franz | T BSC Lienzer Dolomiten
Reinstadler Othmar | T BSC Zams
Schubert Klaus | T IHG
Schwarz  Peter | T Bsc Rietz

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lukancic Ricarda | T BSC-Schwaz-Vomp
Schubert Christine | T IHG
Sophie Brantl | T Bsv Region Imst

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktiv

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Christian Juen | T SG Schrarnitz
Fischer Roman | T BSV Brixlegg Navajos
Ripfl  Joachim | T BC Seefeld

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brüstle Tanja | T Hsv Absam
Christine Juen | T SG Schrarnitz
Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Hübner Corinna | T HSV Absam

Senioren I I Männlich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann | S BSV Glemmerhof
Hager Elmar | T Wipptaler Bsc
Hahn Alois | S BC Golden Arrows
Melein Thilo | T BSV Brixlegg Navajos
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Porstendorfer Fritz | T Bsv avalon.
Schragl Adi | T HSV Absam
Schrettl Hans Peter | T BSV Brixlegg Navajos
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Vorauer Helmut | T BSC Lienzer Dolomiten
Weissenegger Albert | T BC Kufstein

Senioren I I Weiblich 55 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten

Senioren II Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren II Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |