Tiroler LM WA Outdoor Wörgl - Olympic Round 2x36 Pfeile  23.08.2020|-

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 18.08.2020. Es werden ausnahmslos keine Nach- und Ummeldungen akzeptiert. Anmeldeschluss ist Einzahlungsschluss: Teilnehmer, die bis Anmeldeschluss nicht einbezahlt haben, werden gebeten, einen Einzahlungsbeleg als Nachweis mitzubringen oder die Teilnahmegebühr vor Ort zu bezahlen.
Erst bei vollständiger Bezahlung ist die Teilnahme fixiert.

+++ Komplette Ergebnisliste +++

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Lizenzpflicht! Einzelwertung TLM/TM mit Finale nach WKO. Mannschaftswertung (je Bogenklasse min. 3 Teams). Teams bitte vor Ort bekanntgeben. +++ Paraschützen, bitte um kurze Info per Mail oder Telefon! +++

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 35

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Weissenegger Albert | T BC Kufstein Instinktiv
2 Mühlburger Norbert | T HSV Absam Barebow
3 Hübner Corinna | T HSV Absam Instinktiv
4 Heel Anna | T BSC-Wörgl Barebow
5 Krimbacher Hannah | T BSC-Wörgl Barebow
6 Wiedner Christoph | T BSC-Wörgl Barebow
7 Zellner Alex | T BSC-Wörgl Barebow
8 Prantl Thomas | T BSC Zams Compound
9 Überbacher Uschi | T BSC Lienzer Dolomiten Instinktiv
10 Vorauer Helmut | T BSC Lienzer Dolomiten Instinktiv
11 Oswald Christopher | T HSV Absam Compound
12 Porstendorfer Fritz | T Bsv avalon. Instinktiv
13 Burkhard Engensteiner | T BSV Imst Compound
14 Sophie Brantl | T Bsv Region Imst Compound
15 Wechner Theodor | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
16 Schweiger Tamino | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
17 Moser Daniel | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
18 Hasslacher Maximilian | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
19 Schweighofer Julian | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
20 Gwiggner Harald | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
21 Schuster Martin | T BSC-Schwaz-Vomp Recurve
22 Prossliner Erich | T IHG Compound
23 Schubert Klaus | T IHG Compound
24 Schubert Christine | T IHG Compound
25 Reinprecht Franz | T BSC Lienzer Dolomiten Compound
26 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Instinktiv
27 Ortner Armin | T HSV Absam Compound
28 Ortner Angelika | T HSV Absam Langbogen
29 Kogler Reinhard | T BSC Lienzer Dolomiten Barebow
30 Knapp Franz | T HSV Absam Langbogen
31 Schragl Adi | T HSV Absam Instinktiv
32 Hahn Alois | S BC Golden Arrows Instinktiv
33 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Instinktiv
34 Schuldner Helmut | OOE SV Wallern Recurve
35 Ripfl  Joachim | T BC Seefeld Instinktiv
36 Mayr Christian | T WBSC Langbogen
37 Hager Elmar | T Wipptaler Bsc Instinktiv
38 Lutz Bernd | T Hsv absam Compound
39 Moser Lukas | K BSV Steinfeld Compound
40 Klotz Gerhard | T HSV Absam Compound
41 Wiedner Martin | T BSC TS Wörgl Barebow
42 Saiti Atmir | T BSC-Wörgl Barebow
43 Bergauer Philipp | T IHG Sektion Bogen Recurve
44 Heimhofer Peter | S HSV Saalfelden Compound
45 Oswald Andreas | T Ehrwalder Bogensport Verein TZA Compound
46 Kury Waltraud | T BC Seefeld Barebow
47 Schrettl Hans Peter | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
48 Fischer Roman | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
49 Melein Thilo | T BSV Brixlegg Navajos Instinktiv
50 Brandstetter Oliver | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
51 Baumann Christian | T BSC-Wörgl Barebow
52 Brüstle Tanja | T Hsv Absam Instinktiv
53 Stefan Beck | T BSV Brixlegg Navajos Barebow
54 Mario Schneider | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
55 Schwarz  Andreas | T Bsc Rietz Compound
56 Schwarz  Peter | T Bsc Rietz Compound
57 Haischberger Manfred | OOE SBC -Bad Goisern Compound
58 Kirchmair Manfred | T BSC Rietz Compound
59 Schlechter Nora Christina | T BSV Brixlegg Navajos Recurve
60 Haselberger Lukas | OOE SV Wallern Recurve
61 Dürholt Tobias | T HSV Absam Compound
62 Christine Juen | T SG Schrarnitz Instinktiv
63 Christian Juen | T SG Schrarnitz Instinktiv
64 Egger Charly | T BC Seefeld Compound
65 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof Instinktiv