Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
SAiti Atmir| T BSC-Wörgl
Wiedner Christoph| T BSC-Wörgl

Schüler Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heel Anna| T BSC-Wörgl

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Christian| T BSC-Wörgl
Otyan Vinzent| T BSC TS Wörgl

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krimbacher Hannah| T BSC-Wörgl

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stanek Renee| T BSC TS Wörgl
Zellner Alex| T BSC-Wörgl

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wiedner Martin| T BSC TS Wörgl

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mühlburger Norbert| T HSV Absam

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schweiger Tamino| T BSC-Schwaz-Vomp
Wechner Theodor| T BSC-Schwaz-Vomp

Schüler Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Moser Daniel| T BSC-Schwaz-Vomp

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hasslacher Maximilian| T BSC-Schwaz-Vomp
Kurz Lukas| T BSC-Schwaz-Vomp
Kurz Markus| T BSC-Schwaz-Vomp
Schweighofer Julian| T BSC-Schwaz-Vomp

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haselberger Lukas| OOE SV Wallern
Schuster Martin| T BSC-Schwaz-Vomp

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pimminger Petra| OOE Askö svm linz

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pichler Helmut | T BSC Jenbach

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gwiggner Harald|T BSC-Schwaz-Vomp

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Oswald Christopher | T HSV Absam
Sut Jesse| ---- Kappa Kosmos Rovereto

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Rudolf| T BSC Zams
klotz Gerhard| T hsv absam
Ortner Armin| T HSV Absam
Prantl Thomas| T BSC Zams
Prossliner Erich | T IHG
Reinprecht Franz| T BSC Lienzer Dolomiten
Reinstadler Othmar| T BSC Zams
Schubert Klaus | T IHG

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lukancic Ricarda| T BSC-Schwaz-Vomp
Schubert Christine | T IHG

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktiv

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hager Elmar| T Wipptaler Bsc
Hahn Alois| S BC Golden Arrows
Ripfl  Joachim | T BC Seefeld
Vorauer Helmut | T BSC Lienzer Dolomiten
Weissenegger Albert| T BC Kufstein

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hübner Corinna| T HSV Absam
Martina Pichler| T BSC Jenbach
Überbacher Uschi| T BSC Lienzer Dolomiten

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Schragl Adi|T HSV Absam

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Knapp Franz| T HSV Absam
Mayr Christian | T WBSC
Praschberger Andreas| T BC-Kufstein

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ortner Angelika| T HSV Absam

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |