Auswertungsprogramm

Bogenklasse - RB mit Holzpfeile

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ackermann Ferry | ---- Bogenfreunde Inntal
Blindauer Manfred | ---- Pferd und Bogen Endorf
Dörfler Andreas | ---- TB-Arnstorf
Forster Alexander | ---- keiner
Henrich Raymund | ---- BSV Vaterstetten
Koopmann  Niels | ---- SC GRÖBENZELL
Seeger Manuel | ---- SC GRÖBENZELL
Severin Kajo | M SC Gröbenzell
Ziegelin  Frank | M TBW
Zluwa David | ---- SC Gröbenzell

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Erndl Sabine | ---- Pferd und Bogen Endorf
Golling Amilia | ---- SC GRÖBENZELL
Hänsel Caro | ---- ohne Verein
Severin Sarah | M SC Gröbenzell
Severin Elke | M SC Gröbenzell

0 I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primbogen mit Holzpfeile

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graf Leon | ---- TB Winhöring

Schüler Weiblich 10 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beham Max | ---- BS Arnstorf
Defiebre Michael | ---- VfL Landshut
Ebner Werner | ---- TB Winhöring
Edgar Bittl | ---- TB Arnstorf
Erbesdobler Markus | ---- BS Bad Birnbach
Frank Armin | ---- TB Arnstorf
Graf Robert | ---- TB Winhöring
Grün Ludwig | M TB-Winhöring
Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach
Hermann Hauser | ---- TB Arnstorf
Hikinger Engelbert | M BS Bad Birnbach
Kieninger Sepp | ---- vomwoid aussa
Krause Burkhart | ---- -
Ortner Josef (Peppone) | ---- BSB Bad Birnbach
Plenk Wolfram | ---- Club Kentucky Rosenheim
Schaffer Ralf | ---- VfL Landshut
Schmidt Martin | ---- TB Winhöring
Schock Markus | ---- BS.Bad Birnbach
Sedleczki Erwin | ---- Bowhunters Moosburg
Sedletzky Erwin | ---- Bowhunters Moosburg
Spartaceanus Marius | ---- TB Arnstorf
Tweraser  Alexander | ---- BS Bad Birnbach
Winfried Lauber | ---- TB Arnstorf

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 99 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuchs Christine | ---- vomwoidaussa
Graf Birgit | ---- TB Winhöring
Nöhammer Elisabeth | ---- -
Schaffer Inge | ---- VfL Landshut
Schlösinger  Andrea | ---- 1.FC Passau /Raberholzschützen
Schäfer Christine | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen
Utzmeier Gisela | M TB-Winhöring
Wagenbrenner  Pia | M TBW

0 I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

0 Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |