HOIZLANDLA PRIMTURNIER Z ́BERG  12.10.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

NEUE Abschusspositionen + Sonderrunde !!!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 60 limitiert!!!

SchützInnen ab 60 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 12

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Dörfler Andreas | ---- TB-Arnstorf RB mit Holzpfeile
2 Hänsel Caro | ---- ohne Verein RB mit Holzpfeile
3 Schock Markus | ---- BS.Bad Birnbach Primbogen mit Holzpfeile
4 Koopmann  Niels | ---- SC GRÖBENZELL RB mit Holzpfeile
5 Henrich Raymund | ---- BSV Vaterstetten RB mit Holzpfeile
6 Plenk Wolfram | ---- Club Kentucky Rosenheim Primbogen mit Holzpfeile
7 Graf Robert | ---- TB Winhöring Primbogen mit Holzpfeile
8 Severin Kajo | M SC Gröbenzell RB mit Holzpfeile
9 Severin Sarah | M SC Gröbenzell RB mit Holzpfeile
10 Severin Elke | M SC Gröbenzell RB mit Holzpfeile
11 Graf Birgit | ---- TB Winhöring Primbogen mit Holzpfeile
12 Graf Leon | ---- TB Winhöring Primbogen mit Holzpfeile
13 Forster Alexander | ---- keiner RB mit Holzpfeile
14 Ackermann Ferry | ---- Bogenfreunde Inntal RB mit Holzpfeile
15 Defiebre Michael | ---- VfL Landshut Primbogen mit Holzpfeile
16 Kieninger Sepp | ---- vomwoid aussa Primbogen mit Holzpfeile
17 Fuchs Christine | ---- vomwoidaussa Primbogen mit Holzpfeile
18 Beham Max | ---- BS Arnstorf Primbogen mit Holzpfeile
19 Seeger Manuel | ---- SC GRÖBENZELL RB mit Holzpfeile
20 Golling Amilia | ---- SC GRÖBENZELL RB mit Holzpfeile
21 Wagenbrenner  Pia | M TBW Primbogen mit Holzpfeile
22 Ziegelin  Frank | M TBW RB mit Holzpfeile
23 Schmidt Martin | ---- TB Winhöring Primbogen mit Holzpfeile
24 Blindauer Manfred | ---- Pferd und Bogen Endorf RB mit Holzpfeile
25 Sedletzky Erwin | ---- Bowhunters Moosburg Primbogen mit Holzpfeile
26 Zluwa David | ---- SC Gröbenzell RB mit Holzpfeile
27 Utzmeier Gisela | M TB-Winhöring Primbogen mit Holzpfeile
28 Grün Ludwig | M TB-Winhöring Primbogen mit Holzpfeile
29 Schäfer Christine | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen Primbogen mit Holzpfeile
30 Schlösinger  Andrea | ---- 1.FC Passau /Raberholzschützen Primbogen mit Holzpfeile
31 Erndl Sabine | ---- Pferd und Bogen Endorf RB mit Holzpfeile
32 Ebner Werner | ---- TB Winhöring Primbogen mit Holzpfeile
33 Schaffer Inge | ---- VfL Landshut Primbogen mit Holzpfeile
34 Schaffer Ralf | ---- VfL Landshut Primbogen mit Holzpfeile
35 Tweraser  Alexander | ---- BS Bad Birnbach Primbogen mit Holzpfeile
36 Hikinger Engelbert | M BS Bad Birnbach Primbogen mit Holzpfeile
37 Erbesdobler Markus | ---- BS Bad Birnbach Primbogen mit Holzpfeile
38 Frank Armin | ---- TB Arnstorf Primbogen mit Holzpfeile
39 Gschneidner Werner | BSB Birnbach Primbogen mit Holzpfeile
40 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach Primbogen mit Holzpfeile
41 Ortner Josef (Peppone) | ---- BSB Bad Birnbach Primbogen mit Holzpfeile
42 Hermann Hauser | ---- TB Arnstorf Primbogen mit Holzpfeile
43 Edgar Bittl | ---- TB Arnstorf Primbogen mit Holzpfeile
44 Winfried Lauber | ---- TB Arnstorf Primbogen mit Holzpfeile
45 Spartaceanus Marius | ---- TB Arnstorf Primbogen mit Holzpfeile
46 Sedleczki Erwin | ---- Bowhunters Moosburg Primbogen mit Holzpfeile
47 Nöhammer Elisabeth | ---- - Primbogen mit Holzpfeile
48 Krause Burkhart | ---- - Primbogen mit Holzpfeile