Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber Ferdinand | NOE ABNOBA

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buczolich Nadine | NOE ABNOBA

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lorenz Sophia | K AABS Friesach

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Frasz Johannes | B PSV BURGENLAND
Horvath  Heinz | B PSV BURGENLAND
Lorenz Ralf | K AABS Friesach

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hamedl Elfriede | B PSV BURGENLAND
Lorenz Michaela | K AABS Friesach
Rendl Edith | B PSV BURGENLAND

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal
Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen
Haas Adolf | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Moser Emanuel | K AABS Friesach
Orter Eugen | K BSC Mittelerde
Orter  Georg | K BSC Mittelerde
Orter  Andreas | K BSC Mittelerde
Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee
Spirk Cornelia | STMK TBSC Trofaiach
Strasser Winfried | K BSC Wörthersee
Strugl Hans Peter | K BSC Mittelerde

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen
Leutschacher Nicole | K BSC Velden
Prisslan Isabella | K BSC Wörthersee
Strasser Christine | K BSC Wörthersee
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hamedl  Wolfgang | B PSV BURGENLAND
Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks
Klampfer Wolfgang | B PSV BURGENLAND
Rachholz  Dominik | STMK Archery Freaks
Schuh Anton | NOE ABNOBA
Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach
SWOBODA Robert | ---- BS-Himberg

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schneider  Iris | STMK Archery Freaks
Schuh Andrea | NOE ABNOBA

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB / IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gütl Heinz | STMK Trofaiach
HAIN Josef | ---- BS-Himberg
Hofmann Robert | ---- - - -
Kahlpacher  Michael | STMK BSC Holzmichl
SCHMIED Walter | ---- BS-Himberg
Tromposch Jürgen | ---- TBSC Trofaiach

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Rita | B PSV Burgenland
Bettina Tromposch | ---- TBSC Trofaiach
Frahs Katrin | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Gütl Beate | STMK Trofaiach
Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks
Jung Carmen | K AABS Friesach
Kahlpacher  Angelika | STMK BSC Holzmichl
Tromposch Bettina | ---- TBSC Trofaiach

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierbögen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ruppitsch Alexis | K BSC Velden

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf | K BSC Velden
GRABNER Michael | K Bsc- Velden
Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Linder Thomas | K BSC Wörthersee
Petautschnig Robert | K BSC Velden

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB/PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Junioren männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Junioren Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gaggl Klaus | K BSC Steinfeld
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
MILLETICH Karl | ---- BS-Himberg
Rendl Mattias | B PSV BURGENLAND
Zwetti Christian | STMK TBs Leibnitz

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bugelnig Bernadette | K BSC Velden

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |