3D Hausturnier des BSC Wegscheide  16.05.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 160 limitiert!!!

SchützInnen ab 160 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 116

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schuh Anton | NOE ABNOBA LB
2 Schuh Andrea | NOE ABNOBA LB
3 Rachholz  Dominik | STMK Archery Freaks LB
4 Schneider  Iris | STMK Archery Freaks LB
5 Gruber Ferdinand | NOE ABNOBA HB
6 Buczolich Nadine | NOE ABNOBA HB
7 Petautschnig Robert | K BSC Velden Visierbögen
8 Begusch Arnulf | K BSC Velden Visierbögen
9 Lorenz Sophia | K AABS Friesach TRB
10 Lorenz Michaela | K AABS Friesach TRB
11 Lorenz Ralf | K AABS Friesach TRB
12 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierbögen
13 Leutschacher Nicole | K BSC Velden BBR
14 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden Visierbögen
15 Klampfer Wolfgang | B PSV BURGENLAND LB
16 Frasz Johannes | B PSV BURGENLAND TRB
17 Rendl Edith | B PSV BURGENLAND TRB
18 Rendl Mattias | B PSV BURGENLAND HB/PB
19 Hamedl Elfriede | B PSV BURGENLAND TRB
20 Hamedl  Wolfgang | B PSV BURGENLAND LB
21 Horvath  Heinz | B PSV BURGENLAND TRB
22 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BBR
23 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BBR
24 Gaggl Klaus | K BSC Steinfeld HB/PB
25 Prisslan Isabella | K BSC Wörthersee BBR
26 Linder Thomas | K BSC Wörthersee Visierbögen
27 Bauer Rita | B PSV Burgenland TRB / IB
28 Hofmann Robert | ---- - - - TRB / IB
29 Golser  Christian | K BSC Wörthersee HB/PB
30 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen BBR
31 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen BBR
32 Moser Emanuel | K AABS Friesach BBR
33 Spirk Cornelia | STMK TBSC Trofaiach BBR
34 Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach LB
35 Gütl Heinz | STMK Trofaiach TRB / IB
36 Gütl Beate | STMK Trofaiach TRB / IB
37 Bugelnig Bernadette | K BSC Velden HB/PB
38 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal BBR
39 Orter Eugen | K BSC Mittelerde BBR
40 Orter  Georg | K BSC Mittelerde BBR
41 Orter  Andreas | K BSC Mittelerde BBR
42 Strugl Hans Peter | K BSC Mittelerde BBR
43 Haas Adolf | STMK BS Ligist - Archery Freaks BBR
44 Frahs Katrin | STMK BS Ligist - Archery Freaks TRB / IB