3D Hausturnier des BSC Wegscheide  15.6.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 160 limitiert!!!

SchützInnen ab 160 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 105

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierbögen FU
2 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass TRB
3 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BBR
4 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BBR
5 Schuh Anton | NOE ABNOBA LB
6 Schuh Andrea | NOE ABNOBA LB
7 Gruber Ferdinand | NOE ABNOBA HB
8 Buczolich Nadine | NOE ABNOBA TRB
9 sumper irene | K bsc velden Visierbögen BU
10 Vitzthum Rene | K BSC velden Visierbögen BU
11 Patrick Pingist | K Bsc VELDEN Visierbögen FU
12 Manuela Baumgartner | K Bsc VELDEN Visierbögen BU
13 Begusch Arnulf | K BSC Velden Visierbögen FU
14 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BBR
15 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BBR
16 OBILTSCHNIG  Arnold | K BSC Velden TRB
17 Obiltschnig  Sonja | K Bsc Velden TRB
18 Rehberger Andreas | NOE ABNOBA HB
19 Gradwohl Martina | NOE ABNOBA LB
20 Winkler Hubert | K 1. KBSV- Pörtschach HB
21 Löffler Claudia | NOE ABNOBA TRB
22 Rachholz Dominik | ---- Archery Freaks LB
23 Schneider Iris | ---- Archery Freaks LB
24 Lückler  Christoph | K BSC Wörthersee LB
25 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks LB
26 Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks TRB
27 Jung Carmen | K AABS-Friesach TRB
28 Lorenz Michaela | K AABS-Friesach TRB
29 Lorenz Ralf | K AABS-Friesach TRB
30 Nagele Erich | K BSC-Wörthersee BBR
31 Petautschnig Robert | K BSC Velden BBR
32 GRABNER Michael | K BSC- Velden Visierbögen FU
33 Leutschacher Nicole | K BSC Velden TRB
34 Leutschacher Alexis | K BSC Velden BBR
35 Elsigan Sabrina | K BSC Velden BBR
36 Grohar Christoph | K BSC Velden BBR
37 Stocker  Sascha | STMK Bsc Kumberg Visierbögen FU
38 Stocker  Johanna | STMK Bsc Kumberg Visierbögen BU
39 Micheu Ingo | K BSC Velden BBR
40 Stöfan Alfred | K BSC Velden TRB
41 Kulmer Rupert | STMK BS Ligist- Archery Freaks LB
42 Zraunig  Gabi | T HSV Lienz BBR
43 Heide Bolt | K 1 KBSV Pörtschach TRB
44 Apsner Siegfried | K 1 KBSV Pörtschach TRB
45 Willingshofer  August | K AAbs Friesach BBR
46 Willingshofer  Petra | K AAbs Friesach BBR
47 Pirmann Wolfgang | K VAS Villach Visierbögen FU
48 Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee LB
49 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Visierbögen FU
50 Fina Natalie | K BSC Wörthersee BBR
51 Fina Pascual | K BSC Wörthersee BBR
52 Trezza Gaetano | K BSC Wörthersee BBR
53 Maier Rene | K BSC Mittelerde BBR
54 Maier Karl | K BSC Mittelerde BBR
55 Penker Anna | K BSC Mittelerde BBR