OÖLM/OÖM WA 3D und Sternturnier  28. Mai 2017|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

ANMELDUNG GESCHLOSSEN!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



--------------------------------------------------------------ANMELDUNG OFFEN bis 20. Mai 2017 ----------------------------------------

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -2

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Heim Hans BSC Niedernsill BB
2 Bognar Axel ASKÖ Linz AG Sport LB
3 Käfer Matthias G. Club Naturaktiv CO
4 Käfer Klaus W. Club Naturaktiv CO
5 Mauser Isasbella ASKÖ Luftenberg IB
6 Mauser Robert ASKÖ Luftenberg IB
7 Bauer Helfried Austrian Free Archer IB
8 Krist Rainer LH Graz IB
9 Zahlberger Heldis Askö Luftenberg IB
10 Zahlberger Erwin Askö Luftenberg IB
11 Probst Manuela Askö Froschberg IB
12 Knoll Jürgen Askö Froschberg IB
13 Trost Michael ASKÖ Luftenberg IB
14 Hann Thomas ASKÖ Luftenberg IB
15 Weiand Armin UBC Sandgrube IB
16 Sieberer Erika BC Kufstein IB
17 thurnes veronika bsc rietz IB
18 thurnes manfred bsc rietz IB
19 juen josef bsc rietz IB
20 RADAUER Helmuth BSC Ennstal IB
21 RADAUER Susanne BSC Ennstal IB
22 RADAUER Daniela BSC Ennstal IB
23 Stieglbauer Josef Ubsc-Ried IB
24 Lumetsberger Michael BSV Kremstal CO
25 Grünsteidl  Klaus BSV Stoneface Archery IB
26 Winkler Thomas Bsv kremstal CO
27 Grünsteidl  Christa BSV Stoneface Archery IB
28 Kolic Safet Askö Luftenberg IB
29 Höllwirth Andreas Stoneface Archery IB
30 Schellhorn Didi BSV Stoneface IB
31 Macheiner Christian BS - LUNGAU BB
32 Lumetsberger Florian BSV-Kremstal CO
33 Vorauer Helmut HSV Absam IB
34 Überbacher Uschi HSV Absam IB
35 Nothegger Christoph BSV - Lakota IB
36 Nothegger Gundi BSV - Lakota IB
37 Ammer Petra BSV Kremstal BB
38 Ammer Franz BSV Kremstal LB
39 Brenner Frances ASKÖ Linz Froschberg IB
40 Fischerlehner Helene BSV-Kremstal BB
41 Feichtinger Rainer BSA Ternberg Auris Consult IB
42 Holzmann Josef BSV - Kremstal BB
43 Pitschmann Martin 3D Haag LB
44 Pitschmann Doris 3D Haag LB
45 Pitschmann Johanna 3D Haag LB
46 Ehrenreiter Josef BSV-Potzneusiedl BB
47 Kreidl Alfred BSV Rassach LB
48 Bacher Paul BS-Lungau BB
49 Damberger Gerhard Ubsc-Ried IB
50 Brandstätter Klaus BSV Stoneface Archery BB
51 Auer Manfred UBSC-Ried IB
52 Schorn Romana BSV Rassach LB
53 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport IB
54 Reinalter Anita HSV Absam LB
55 Marhann Markus 3D Haag BB
56 Hennerbichler Michael BSV Kremstal BB
57 Larndorfer Elias 3D Haag BB
58 Hachmann Luca Sportunion Haus CO
59 Midl Julius BSV Stoneface IB
60 Pointner-Midl Christine BSV Stoneface IB
61 Gruber Peter SBC Bad Goisern BB
62 Kreuzeder Fraz BSV Kremstal BB
63 Klampfer Markus Club 3-D Austria Bogensport IB
64 Beer Herbert Grünau BB
65 schweiger peter BSV-Blumental IB
66 Schweiger Brigitte BSV-Blumental IB
67 Parschisek Alexander BC OBERSCHÜTZEN IB
68 Godderidge Martin USHSV IB
69 Kasberger Florian BSV Kremstal BB
70 Ronacher Ingrid BSV Glemmerhof CO
71 RAINER Andreas BSC Semriach BB
72 Brozek Dietmar Ubsv Grünau LB
73 Franz Simone BSV Glemmerhof LB
74 Lackner Wolfgang BSV Glemmerhof CO
75 Gruber Hannes Askö Luftenberg LB
76 Egginger Martin Sportunion Urfahr BB
77 Zweimüller Rudolf UBSC Ried CO
78 Hehenberger Andrea UBSC Ried CO
79 Kaltenberger Matthias Stoneface Archery BB
80 Kaltenberger Franz Stoneface Archery BB
81 schrenk gerhard 3d haag IB
82 schrenk margit 3d haag IB
83 Blümel Martin EBSV LB
84 Kapelari Patrick 3-D Bogensport Haag IB
85 Hermanik Gerd BSC Wörthersee CO
86 Korn Jutta BSV Kremstal IB
87 Kramer Michael BSV Bad Zell IB
88 Wolkerstorfer Günter BSV HELFENBERG BB
89 Ruckendorfer Walter waldenfels LB
90 Martetschläger Martin Waldenfels IB
91 Schwaiger Brigitta Lion-bhc IB
92 Schwaiger Roman Lion-bhc IB
93 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl IB
94 Hametner Reinhard Askö Luftenberg LB
95 Neuweg Andreas Nepomuk BSC Antngrobn LB
96 Leithinger Herbert Ubsv Grünau BB
97 Götzendorfer Margarete Ubsv Grünau IB
98 Richter Oscar BC Golden Arrows BB
99 Kienbacher  Oswald BSV Kremstal CO
100 Richter Felix BC Golden Arrows IB
101 Kofler Roland BSV Avalon BB
102 Ehrlenbach Robert BSV Avalon BB
103 Schallinger Edith Askö Luftenberg LB
104 Schallinger Gerhard Askö Luftenberg LB
105 Schallinger Sabrina Askö Luftenberg IB
106 HABERL Hermann BC Golden Arrows RE
107 Wörndl Alex BSV Kremstal BB
108 Schwaiger Michael ASKÖ Linz Froschberg IB
109 Lackner Uwe LH Graz IB
110 Straszmair Jürgen BSV Kremstal LB
111 Gruber Ralf BSV Kremstal BB
112 treml walter Lion-BHC IB
113 Nöhammer Elisabeth BSA-Ternberg Auris Consult LB
114 Kroiss Waltraud ASKÖ Luftenberg IB
115 Seidel Thomas SVM Sportverein Magistrat Linz IB
116 Url Günter UBSC Artemis Stmk. IB
117 Url Roswitha UBSC Artemis Stmk. IB
118 Eckhart Roland UBSV Grünau IB
119 Hintenaus  Ralph ASKÖ Luftenberg CO
120 Willingshofer  August AAbs Friesach BB
121 Mörtenböck Nicole BSV Stoneface Archery CO
122 Haider Erich BSV Stoneface Archery LB
123 Plank Reinhold Bsv Kremstal IB
124 Plank Anna Bsv Kremstal IB
125 Mösenbichler Hans SBC Bad Goisern LB
126 Wildmann Karin BSC Wörthersee CO
127 Wildmann Katharina BSC Wörthersee CO
128 Burghofer Sabine bsv-kremstal BB
129 Galler Joachim BSC Siegendorf LB
130 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg CO
131 John Wolfgang Askö Steyrermühl IB
132 Kreuzer Marcel Askö Steyrermühl BB
133 Forstinger Johannes Askö Steyrermühl IB
134 Klein-Weinberger Christian BSV Offenhausen IB
135 Sallaberger Ralf 3D Bogensport Haag IB
136 Halder Elisabeth SVM Linz IB
137 Primetzhofer Klaus SVM Linz IB
138 Heigl Silvia JBV-Flaurling IB
139 Dutzler Raphael BSV Kremstal CO
140 Schinko Bernhard BSV Offenhausen IB
141 Mayrhofer Julian BSV-Kremstal BB
142 Kastl Andreas BSV Stoneface IB
143 Atteneder Simone TBA Treffling LB
144 Lichtenegger Walter Bsv Offenhausen LB
145 Ritter Kevin BSV-Kremstal IB
146 karl berer union maria schmolln BB
147 Knapp Franz HSV - Absam IB
148 Eigentler Herta HSV Bogensport Absam IB
149 Bamberger Klaus ASKÖ Froschberg LB
150 Robl Helge Austrian Free Archer IB
151 Kinberger  Hermann BSV Offenhausen BB
152 Weiss Harald ASKÖ Luftenberg IB
153 krenn Reinhold BS-HIMBERG CO
154 Kirsch Renate ASKÖ Luftenberg IB
155 Kirsch Michael ASKÖ Luftenberg LB
156 Feizlmair Walter 3D Bogensport haag IB
157 Ulz Fabian BSC Ennstal CO
158 Mehlig Julian BSV Kremstal IB
159 Mehlig Niklas BSV Kremstal BB
160 Mehlig David BSV Kremstal IB
161 Schramm Wolfgang Linz AG Sektion Bogensport IB
162 Mehlig Wolfgang BSV Kremstal IB
163 Willingshofer  Petra Friesach BB
164 Ruckendorfer Andreas Waldenfels LB
165 Steinwender Alois BS Lungau BB
166 Reithmaier Christian Bsv - Avalon BB
167 Wildmann Bettina BSC Wörthersee CO
168 Niederegger Harald BSV-Iseltal BB
169 Braun Thomas HSV Saalfelden BB
170 Zisterer Hans-Peter bsv Red Cloud Oppenberg IB
171 Glück Petra bsv Red Cloud Oppenberg IB
172 Schellhorn Sonja Stoneface IB
173 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming LB
174 Sölkner Helfried Hunting Fox Gröbming LB
175 Goldbrunner Josef HSV Wiener Neustadt CO
176 Pfeffer Manfred WBU Aggsbach LB
177 Frewein Mario BSC Ennstal IB
178 Röska Martin EBSV LB
179 Stockhammer Bernhard BSV Kremstal BB
180 Guggenberger Mario BSV Kremstal IB
181 Brand Christian BSV Mattersburg LB
182 Simmer Gerhard 3D Bogensport Haag IB