Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Pitschmann Doris| NOE 3D Haag

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Blümel Martin| NOE EBSV
Bognar Axel| OOE ASKÖ Linz AG Sport
Galler Joachim| B BSC Siegendorf
Hametner Reinhard| OOE Askö Luftenberg
Kreidl Alfred| STMK BSV Rassach
Mösenbichler Hans| OOE SBC Bad Goisern
Pfeffer Manfred | NOE WBU Aggsbach
Pitschmann Martin| NOE 3D Haag
Ruckendorfer Andreas| OOE Waldenfels
Röska Martin| NOE EBSV
Schallinger Gerhard| OOE Askö Luftenberg
Straszmair Jürgen| OOE BSV Kremstal
Sölkner Helfried| S Hunting Fox Gröbming
Sölkner Andreas| STMK Hunting Fox Gröbming

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Atteneder Simone| OOE TBA Treffling
Franz Simone| S BSV Glemmerhof
Nöhammer Elisabeth| OOE BSA-Ternberg Auris Consult
Pitschmann Johanna| NOE 3D Haag
Reinalter Anita| T HSV Absam
Schallinger Edith| OOE Askö Luftenberg
Schorn Romana| BSV Rassach

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ammer Franz| OOE BSV Kremstal
Brozek Dietmar| OOE Ubsv Grünau
Gruber Hannes| OOE Askö Luftenberg
Haider Erich| OOE BSV Stoneface Archery
Kirsch Michael| OOE ASKÖ Luftenberg
Lichtenegger Walter| OOE Bsv Offenhausen
Neuweg Andreas Nepomuk| OOE BSC Antngrobn
Ruckendorfer Walter| OOE waldenfels

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bamberger Klaus|OOE ASKÖ Froschberg

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - RE

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
HABERL Hermann| S BC Golden Arrows

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ritter Kevin| OOE BSV-Kremstal

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schallinger Sabrina | OOE Askö Luftenberg

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Forstinger Johannes| OOE Askö Steyrermühl
John Wolfgang | OOE Askö Steyrermühl
Mehlig David| OOE BSV Kremstal
Richter Felix| S BC Golden Arrows

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
RADAUER Daniela| STMK BSC Ennstal

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mehlig Julian | OOE BSV Kremstal

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auer Manfred| OOE UBSC-Ried
Eckhart Roland| OOE UBSV Grünau
Feichtinger Rainer| OOE BSA Ternberg Auris Consult
Grünsteidl  Klaus| OOE BSV Stoneface Archery
Guggenberger Mario| OOE BSV Kremstal
Hann Thomas| OOE ASKÖ Luftenberg
Höllwirth Andreas| OOE Stoneface Archery
juen josef| T bsc rietz
Kapelari Patrick| NOE 3-D Bogensport Haag
Kastl Andreas| OOE BSV Stoneface
Klampfer Markus| S Club 3-D Austria Bogensport
Klein-Weinberger Christian| OOE BSV Offenhausen
Knoll Jürgen| OOE Askö Froschberg
Kolic Safet| OOE Askö Luftenberg
Kramer Michael| OOE BSV Bad Zell
Lackner Uwe| STMK LH Graz
Martetschläger Martin| OOE Waldenfels
Mehlig Wolfgang| OOE BSV Kremstal
Nothegger Christoph| T BSV - Lakota
Parschisek Alexander| B BC OBERSCHÜTZEN
RADAUER Helmuth| STMK BSC Ennstal
Robl Helge| NOE Austrian Free Archer
Sallaberger Ralf| OOE 3D Bogensport Haag
Schellhorn Didi| OOE BSV Stoneface
Schwaiger Michael| OOE ASKÖ Linz Froschberg
schweiger peter| STMK BSV-Blumental
Seidel Thomas| OOE SVM Sportverein Magistrat Linz
thurnes manfred| T bsc rietz
Weiss Harald| OOE ASKÖ Luftenberg
Werlitsch Ernst| STMK EAT-Bogensport
Zisterer Hans-Peter| STMK bsv Red Cloud Oppenberg

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brenner Frances| OOE ASKÖ Linz Froschberg
Glück Petra | STMK bsv Red Cloud Oppenberg
Grünsteidl  Christa| OOE BSV Stoneface Archery
Halder Elisabeth| OOE SVM Linz
Heigl Silvia| T JBV-Flaurling
Korn Jutta| OOE BSV Kremstal
Nothegger Gundi| T BSV - Lakota
Probst Manuela| OOE Askö Froschberg
RADAUER Susanne| STMK BSC Ennstal
Schellhorn Sonja| OOE Stoneface
Schweiger Brigitte| STMK BSV-Blumental
Sieberer Erika| T BC Kufstein
thurnes veronika| T bsc rietz
Zahlberger Heldis| OOE Askö Luftenberg

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Helfried| NOE Austrian Free Archer
Damberger Gerhard| OOE Ubsc-Ried
Frewein Mario| STMK BSC Ennstal
Godderidge Martin| NOE USHSV
Knapp Franz| T HSV - Absam
Krist Rainer| STMK LH Graz
Mauser Robert| OOE ASKÖ Luftenberg
Midl Julius| OOE BSV Stoneface
Plank Reinhold| OOE Bsv Kremstal
Primetzhofer Klaus| OOE SVM Linz
Schinko Bernhard| OOE BSV Offenhausen
Schramm Wolfgang | OOE Linz AG Sektion Bogensport
schrenk gerhard| NOE 3d haag
Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl
Schwaiger Roman| OOE Lion-bhc
Stieglbauer Josef| OOE Ubsc-Ried
treml walter| OOE Lion-BHC
Trost Michael| OOE ASKÖ Luftenberg
Url Günter| STMK UBSC Artemis Stmk.
Vorauer Helmut| T HSV Absam
Weiand Armin| OOE UBC Sandgrube

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eigentler Herta| T HSV Bogensport Absam
Götzendorfer Margarete| OOE Ubsv Grünau
Kirsch Renate| OOE ASKÖ Luftenberg
Kroiss Waltraud| OOE ASKÖ Luftenberg
Mauser Isasbella| OOE ASKÖ Luftenberg
Plank Anna| OOE Bsv Kremstal
Pointner-Midl Christine| OOE BSV Stoneface
schrenk margit| NOE 3d haag
Schwaiger Brigitta| OOE Lion-bhc
Url Roswitha| STMK UBSC Artemis Stmk.
Überbacher Uschi| T HSV Absam

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Feizlmair Walter|NOE 3D Bogensport haag
Zahlberger Erwin |OOE Askö Luftenberg

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kreuzer Marcel | OOE Askö Steyrermühl
Larndorfer Elias | NOE 3D Haag

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mehlig Niklas| OOE BSV Kremstal

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kaltenberger Matthias| OOE Stoneface Archery
Mayrhofer Julian | OOE BSV-Kremstal

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bacher Paul| S BS-Lungau
Brandstätter Klaus| OOE BSV Stoneface Archery
Braun Thomas| S HSV Saalfelden
Egginger Martin| OOE Sportunion Urfahr
Ehrenreiter Josef| B BSV-Potzneusiedl
Ehrlenbach Robert| T BSV Avalon
Gruber Ralf| OOE BSV Kremstal
Hennerbichler Michael| OOE BSV Kremstal
Kasberger Florian| OOE BSV Kremstal
Macheiner Christian| S BS - LUNGAU
Marhann Markus | NOE 3D Haag
Niederegger Harald| T BSV-Iseltal
RAINER Andreas| STMK BSC Semriach
Reithmaier Christian| Bsv - Avalon
Steinwender Alois| S BS Lungau
Stockhammer Bernhard| OOE BSV Kremstal
Willingshofer  August | K AAbs Friesach
Wolkerstorfer Günter| OOE BSV HELFENBERG

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ammer Petra| OOE BSV Kremstal
Burghofer Sabine| OOE bsv-kremstal
Fischerlehner Helene| OOE BSV-Kremstal
Willingshofer  Petra | K Friesach

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beer Herbert| OOE Grünau
Gruber Peter| NOE SBC Bad Goisern
Heim Hans| S BSC Niedernsill
Kaltenberger Franz| OOE Stoneface Archery
karl berer| OOE union maria schmolln
Kofler Roland| T BSV Avalon
Kreuzeder Fraz| OOE BSV Kremstal
Leithinger Herbert| OOE Ubsv Grünau
Richter Oscar| S BC Golden Arrows
Wörndl Alex| OOE BSV Kremstal

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Holzmann Josef|OOE BSV - Kremstal
Kinberger  Hermann |OOE BSV Offenhausen

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CO

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Fixstarter - bezahlt

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wildmann Katharina| K BSC Wörthersee

Junioren Männlich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Käfer Matthias G.| NOE Club Naturaktiv
Ulz Fabian| STMK BSC Ennstal

Junioren Weiblich 18 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wildmann Bettina | K BSC Wörthersee

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bittermann Klaus| OOE ASKÖ Luftenberg
Dutzler Raphael| OOE BSV Kremstal
Goldbrunner Josef| NOE HSV Wiener Neustadt
Hachmann Luca| STMK Sportunion Haus
Hermanik Gerd| K BSC Wörthersee
Hintenaus  Ralph | OOE ASKÖ Luftenberg
krenn Reinhold| NOE BS-HIMBERG
Lackner Wolfgang| S BSV Glemmerhof
Lumetsberger Michael| OOE BSV Kremstal
Lumetsberger Florian| OOE BSV-Kremstal
Winkler Thomas | OOE Bsv kremstal

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hehenberger Andrea| OOE UBSC Ried
Mörtenböck Nicole| OOE BSV Stoneface Archery
Ronacher Ingrid| S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kienbacher  Oswald | OOE BSV Kremstal
Käfer Klaus W.| NOE Club Naturaktiv
Zweimüller Rudolf| OOE UBSC Ried

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wildmann Karin| K BSC Wörthersee

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |