WATLES 2020  1.8.2020|2.8.2020

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • 05CRSV
  • Sprenger Roland
  • Erlebnisberg Watles, Prämajur, I- 39024 Mals (BZ)
  • turnier@05crsv.com
  • +393298691144
  • Touristik & Freizeit AG, Südtiroler Volksbank IBAN: IT43 B058 5658 9200 4757 1334 603 BIC: BPAAIT2B047 HINWEIS: bitte bei der Überweisung den/die Namen der Schützen angeben.

  • Turnierdetails
  • 01-watles-turnier-flyer-2020.pdf
Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung

Anmeldung     Iscrizione      Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 204 limitiert!!!

SchützInnen ab 204 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 176

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Tylla Heike | ---- kein Verein TRB - Traditional Recurve Bow
2 Betschart Erwin | ---- Arcieri del Dügn TRB - Traditional Recurve Bow
3 Kram Jürgen | M EAT-Bogensport BB(R) - Barebow Recurve
4 Wieser Christian | ---- Bsu St. Veit LB - Longbow
5 Stemberger  Sabrina | ---- Bsu - St.Veit LB - Longbow
6 Marugg Thomas | ---- TK Custom obsg TRB - Traditional Recurve Bow
7 Barthelmes Hans | ---- --- TRB - Traditional Recurve Bow
8 Barthelmes Andreas | ---- --- HB - Historical Bow
9 Forkel Tino | ---- Werrataler Bowhunters LB - Longbow
10 Forkel Sisanne | ---- Werrataler Bowhunters LB - Longbow
11 Forkel Aiyana | ---- Werrataler Bowhunters LB - Longbow
12 Fabian Stefanie | ---- BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB(R) - Barebow Recurve
13 Donik Karl | ---- BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB(R) - Barebow Recurve
14 Urdl Karl | ---- BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB - Longbow
15 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BH(R) - Bowhunter Recurve
16 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BB(R) - Barebow Recurve
17 Jordan Eugen | M WBSV-Wipptal FU - Freestyle Unlimited
18 Janout  Ulrich | ---- Bsu St.Veit TRB - Traditional Recurve Bow
19 Wetzel Stephan | ---- BSC Rietz BH(R) - Bowhunter Recurve
20 Trattner Mirjam | ---- BSV Glemmerhof LB - Longbow
21 Pölzl Raimund | ---- Talagova 2002 HB - Historical Bow
22 Kößler Renate | ---- Bsv Glemmerhof HB - Historical Bow
23 Kößler Thomas | ---- Bsv Glemmerhof HB - Historical Bow
24 Crepaz  Gerhard | M Wipptaler BSC FU - Freestyle Unlimited
25 Kuschal Ulli | ---- Bowhunter Oberlangenstadt FU - Freestyle Unlimited
26 Lorz Matthias | ---- Lonewolf Archery BH(C) - Bowhunter Compound
27 Schulz  Ralph | M Yukon Bogenland LB - Longbow
28 Wittke Thomas | ---- BSC Sulzbach-Rosenberg BH(R) - Bowhunter Recurve