WATLES 2019  3.8.2019|4.8.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • 05CRSV
  • Sprenger Roland
  • Erlebnisberg Watles, Prämajur, I- 39024 Mals (BZ)
  • turnier@05crsv.com
  • +393298691144
  • Sprenger Roland, Südtiroler Volksbank, IBAN: IT73 D058 5658 5460 4657 1177 759 BIC: BPAAIT2B046 HINWEIS: bitte bei der Überweisung den/die Namen der Schützen angeben.

  • Turnierdetails
  • 01-watles-turnier-flyer-2019.pdf
Zusatzinfos:

www.bogenurlaub.com

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung

Anmeldung     Iscrizione      Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 252 limitiert!!!

SchützInnen ab 252 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 126

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lebherz  Bernd | ---- SV Sondelfingen BH(R) - Bowhunter Recurve
2 Lebherz  Hanna | ---- SV Sondelfingen BH(R) - Bowhunter Recurve
3 Lebherz  David | ---- SV Sondelfingen BH(R) - Bowhunter Recurve
4 Pfrunder Franz | ---- BS Root - Zug LB - Longbow
5 Jürgen Pichler | M 05CRSV BB(R) - Barebow Recurve
6 Cornelia Schmidlin | ---- BS Root-Zug TRB - Traditional Recurve Bow
7 Župaric-Pavkić Igor | ---- BSV Oberkrammern BU - Bowhunter Unlimited
8 Pointinger Gudrun | ---- BSV-Oberkrammern BH(R) - Bowhunter Recurve
9 Juen Christian | ---- SG - Scharnitz TRB - Traditional Recurve Bow
10 Gründauer  Monika | ---- BSV Glemmerhof LB - Longbow
11 Mair Thomas | ---- IHG Innsbruck HB - Historical Bow
12 Margesin Hans Peter | ---- BSV Kremstal BB(R) - Barebow Recurve
13 Margesin Petra | ---- BSV Kremstal BB(R) - Barebow Recurve
14 Barthelmes  Hans | ---- TFBS München TRB - Traditional Recurve Bow
15 Barthelmes  Andreas | ---- ——- HB - Historical Bow
16 Patrick Pingist | M Bsc VELDEN FU - Freestyle Unlimited
17 Manuela Baumgartner | M Bsc VELDEN BU - Bowhunter Unlimited
18 Moitzi Walter | ---- BSC-Wolfsberg BU - Bowhunter Unlimited
19 Niedermoser Klaus | ---- BSC-Kaiserwinkl TRB - Traditional Recurve Bow
20 Costa Niedermoser Cristiana | ---- BSC-Kaiserwinkl TRB - Traditional Recurve Bow
21 Heinke Patrick | ---- Team PATCH-X FU - Freestyle Unlimited
22 Heinke Christian | ---- Team PATCH-X FU - Freestyle Unlimited
23 Crepaz Gerhard | M Wipptaler BSC FU - Freestyle Unlimited
24 Pflegpeter  Kilian | ---- BSC Wolfsberg BB(R) - Barebow Recurve
25 Pflegpeter  Brigitte | ---- BSC Wolfsberg BB(R) - Barebow Recurve
26 Erten Sadik | ---- Regensburger Bogenschützen TRB - Traditional Recurve Bow
27 Leitner  Gernot | ---- BSG-Griasboch BB(R) - Barebow Recurve
28 Leitner  Rosemarie | ---- BSG-Griasboch TRB - Traditional Recurve Bow
29 Betschoga Hartmut | ---- BSC Wolfsberg BB(R) - Barebow Recurve
30 Betschoga Waltraud | ---- BSC Wolfsberg BH(R) - Bowhunter Recurve
31 Gabl Johanna | ---- BSV Lakota TRB - Traditional Recurve Bow
32 Gabl Peter | ---- BSV Lakota TRB - Traditional Recurve Bow
33 Pichler  Johann | M BSC Wolfsberg BH(R) - Bowhunter Recurve
34 Forkel Tino | ---- Werrataler Bowhunters LB - Longbow
35 Forkel Susanne | ---- Werrataler Bowhunters LB - Longbow
36 Forkel Aiyana | ---- Werrataler Bowhunters LB - Longbow
37 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich FU - Freestyle Unlimited
38 Betschart Erwin | M Arcieri del Dügn TRB - Traditional Recurve Bow
39 Tylla Heike | M kein Verein TRB - Traditional Recurve Bow
40 Bursch Heidemarie | M BSC Semriach TRB - Traditional Recurve Bow
41 Bursch Gustav | M BSC Semriach TRB - Traditional Recurve Bow
42 Kimmerle Peggy | ---- Team Patch X FU - Freestyle Unlimited
43 Teske Frank | ---- Team Patch X FU - Freestyle Unlimited
44 Sallaberger Ralf | ---- 3D-Haag BH(R) - Bowhunter Recurve
45 Ablasser Peter | ---- BSC Holzmichl TRB - Traditional Recurve Bow
46 Lehmann Melitta | ---- ---- TRB - Traditional Recurve Bow
47 Lorz Matthias | ---- Lonewolf Archery LB - Longbow
48 Rieger Julia | M Regensburger Bogenschützen TRB - Traditional Recurve Bow
49 Schulz Ralph | M Yukon Bogenland LB - Longbow
50 Kainz Elisabeth | ---- BSC Wolfsberg BB(R) - Barebow Recurve
51 Kainz Daniel | ---- BSC Wolfsberg BU - Bowhunter Unlimited
52 Schäfer Christine | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen BB(R) - Barebow Recurve
53 Schlösinger Andrea | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen BH(R) - Bowhunter Recurve
54 Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen BH(R) - Bowhunter Recurve
55 Weikert Jonas | ---- SV Sondelfingen BH(R) - Bowhunter Recurve
56 Schorno Hansruedi | ---- Bogenschützen Nidwalden / Schweiz TRB - Traditional Recurve Bow
57 Sallaberger Ralf | M UNION Bogensport Haag BH(R) - Bowhunter Recurve
58 Malisi Florian | ---- ---- TRB - Traditional Recurve Bow
59 Huber Petra | ---- BSV Riedersbach LB - Longbow
60 Huber Gerhard | ---- BSV Riedersbach BH(C) - Bowhunter Compound
61 Hauser Sonja | ---- bsc wolfsberg BH(R) - Bowhunter Recurve
62 Constantin Yvonne | ---- bsc wolfsberg LB - Longbow
63 Zink Reinhold Peter | ---- bsc wolfsberg LB - Longbow
64 Roth Tina | ---- Bsc Holzmichl TRB - Traditional Recurve Bow
65 Schafhuber Nikolaus | ---- BSC Wolfsberg BB(R) - Barebow Recurve
66 Schafhuber Felix | ---- BSC Wolfsberg BH(R) - Bowhunter Recurve
67 Windischbacher Karlheinz | ---- BSC Wolfsberg BU - Bowhunter Unlimited
68 Windischbacher Helga | ---- BSC Wolfsberg BB(R) - Barebow Recurve
69 Di Mauro Gina | M ohne Verein TRB - Traditional Recurve Bow
70 Ziegler Harry | M BSC Rietz HB - Historical Bow
71 Lipke Birgit | ---- Bembeljäger BH(R) - Bowhunter Recurve
72 Paradjina Sascha | ---- Bembeljäger BH(R) - Bowhunter Recurve
73 feretti lorenzo | M 04 arco TRB - Traditional Recurve Bow
74 Marchesi mariarosa | M 04 arco TRB - Traditional Recurve Bow
75 Olivotto Fabian | ---- Venostarc LB - Longbow
76 MEINSCHAD Rainer | ---- BSC-RIETZ HB - Historical Bow
77 Jordan Eugen | ---- BSV-Birgitz FU - Freestyle Unlimited
78 ercolani giampiero | M 08 hood TRB - Traditional Recurve Bow
79 grifoni franca | M 08 hood LB - Longbow
80 Nusterer Carmen | ---- BSC Wolfsberg BH(R) - Bowhunter Recurve
81 Marina Marco | ---- 08rocc BU - Bowhunter Unlimited
82 Vanotti Laura | ---- 08rocc LB - Longbow
83 Meraviglia Mirco | ---- Rezia valtellina LB - Longbow
84 Giana Mauro | ---- Rezia valtellina BH(R) - Bowhunter Recurve
85 Negrini Maurizio | ---- Rezia valtellina BH(R) - Bowhunter Recurve
86 Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden TRB - Traditional Recurve Bow
87 Zimmermann Emil | ---- keiner LB - Longbow
88 Winker Ingo | ---- Bowhunter Team Plüderhausen HB - Historical Bow
89 Winker Marion | ---- Bowhunter Team Plüderhausen TRB - Traditional Recurve Bow
90 Winker Julian | ---- Bowhunter Team Plüderhausen LB - Longbow
91 Rieder Klaus | ---- BSV Riedersbach BH(R) - Bowhunter Recurve
92 Rieder Herta | ---- BSV Riedersbach BH(R) - Bowhunter Recurve
93 Dominik Purghardt | ---- BSV Riedersbach BB(R) - Barebow Recurve
94 Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel TRB - Traditional Recurve Bow
95 Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel BH(R) - Bowhunter Recurve
96 Langhans Angela | ---- Bs Pfaffenwinkel TRB - Traditional Recurve Bow
97 Meinschad Hansjörg | ---- BSC Rietz FU - Freestyle Unlimited
98 Mooslechner Peter | ---- BSV Glemmerhof TRB - Traditional Recurve Bow
99 Mooslechner Elisabeth | ---- BSV Glemmerhof TRB - Traditional Recurve Bow
100 longo franco | M 04 arch BH(R) - Bowhunter Recurve
101 Stephan Holger | ---- Vereinslos TRB - Traditional Recurve Bow
102 Basso Lorenzo | ---- 01ISHI BU - Bowhunter Unlimited
103 Basso Edoardo | ---- 01ISHI BU - Bowhunter Unlimited
104 Moser Lukas | ---- HSV Lienz FU - Freestyle Unlimited
105 Burtscher Samuel | M BSC Hard LB - Longbow
106 Burtscher Karner Nicole | M BSC Hard BH(R) - Bowhunter Recurve
107 Hintsche Thomas | ---- Regensburger Bogenschützen TRB - Traditional Recurve Bow
108 Gobbi Andrea | M ASD Arcieri della Badia BU - Bowhunter Unlimited
109 Buffoli Luca | M 04IENA BU - Bowhunter Unlimited
110 Veronese Alessandro | ---- 04 AGAR FIARC BU - Bowhunter Unlimited
111 Veronese Tommaso | ---- 04 AGAR Fiarc BH(C) - Bowhunter Compound
112 Gobbi Beatrice | M ASD Arcieri della Badia BU - Bowhunter Unlimited
113 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco Ritten HB - Historical Bow
114 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco Ritten HB - Historical Bow
115 Hintsche Thomas | ---- Regensburger Bogenschützen TRB - Traditional Recurve Bow
116 Hamann Dirk | M Club Kentucky Rosenheim TRB - Traditional Recurve Bow
117 archetti sergio | M 04iena BB(R) - Barebow Recurve
118 Niedospial Christoph | M Bogahütta LB - Longbow
119 Clerici Marion | M Bogahütta LB - Longbow
120 Grünheit Inge | ---- BSC Grünberg BH(R) - Bowhunter Recurve
121 Honold Christian | ---- SV Neenstetten LB - Longbow
122 Honold Katharina | ---- SV Neenstetten TRB - Traditional Recurve Bow
123 Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten TRB - Traditional Recurve Bow
124 Wastian  Stefan | M BSC Wolfsberg BU - Bowhunter Unlimited
125 Robert Hartweger | ---- JBC-Gastein BH(R) - Bowhunter Recurve
126 Jacqueline Schiestl | ---- JBC-Gastein BH(R) - Bowhunter Recurve