2 Tagesturnier IFAA - Schloss Waldenfels  8.6.2019|9.6.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Vorkasse erwünscht!
Achtung! Teilnehmerbegrenzung mit 220 TeilnehmerInnen! Meldung zählt erst nach Eingang des Startgeldes!

Die Teilnehmerzahl ist auf 220 limitiert!!!

SchützInnen ab 220 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 130

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Hueber Max Talagova 2002 LB
2 Braitenthaller Franz Talagova 2002 LB
3 Huber Petra BSV Riedersbach BH-R Recurve
4 Huber Gerhard BSV Riedersbach Compound
5 Holzmannstetter Jessica BSV Riedersbach BH-R Recurve
6 Erten Sadik Regensburger Bogenschützen BH-R Recurve
7 Bauer Helfried Austrian Free Archer BH-R Recurve
8 Grell Daniela ASKÖ Luftenberg HB
9 Grell Günter ASKÖ Luftenberg HB
10 Sallaberger Ralf UNION Bogensport Haag BH-R Recurve
11 Rieder Herta BSV Riedersbach BH-R Recurve
12 Rieder Klaus BSV Riedersbach BH-R Recurve
13 Steininger Josef 3D Hallwang BH-R Recurve
14 Steininger Susanne Club 3D Hallwang BH-R Recurve
15 Gailer Hannes HSV-Lienz BB
16 Ehrengruber  Florian BSV Riedersbach BB
17 Ehrengruber  Martin BSV Riedersbach BB
18 Ehrengruber  Gerhard BSV Riedersbach HB
19 Schäfer Christine BSV Peilstein am Hochgattern Compound
20 Schäfer Rüdiger 1. FC Passau - Raberholzschützen Compound
21 Schäfer Simon BSV Peilstein am Hochgattern BH-R Recurve
22 Haas Adolf BS Ligist - Archery Freaks BH-R Recurve
23 Frahs Katrin BS Ligist - Archery Freaks BH-R Recurve
24 Adler Wolfgang BSV Peilstein LB
25 Adler Mia BSV Peilstein BH-R Recurve
26 Weinfurtner Laura Künische Freibogenschützen Lohberg BH-R Recurve
27 Graf Rupert BSV Peilstein LB
28 Hanuss Thomas Ohetaler Schützen Kirchberg v. W. Compound
29 Degenhart Eva-Maria BSV Peilstein BH-R Recurve
30 Dieringer  Mario Union Bogensport Haag BH-R Recurve
31 Kleinzineder Mario Union Bogensport Haag BB
32 Poller  Elisabeth BSV Riedersbach BH-R Recurve
33 Poller  Johann BSV Riedersbach BH-R Recurve
34 Filz Ernst Club Kentucky Rosenheim BB
35 Mittermayer Karin Club Kentucky Rosenheim BB
36 Massny Gerhard Club Kentucky Rosenheim BB
37 Andrelang Petra Club Kentucky Rosenheim BB
38 Purghardt Dominik BSV Riedersbach BB
39 Lankisch Harald Team Archery BH-R Recurve
40 Lankisch Nina Team Archery BH-R Recurve
41 Schöfbeck Anna Team Archery BH-R Recurve
42 Schöfbeck Thomas Team Archery BH-R Recurve
43 Souček Tom ItaClub Cechie LB
44 Zilkova -Souček Míla ItaClub Cechie BH-R Recurve
45 Augeneder Claudia TargetBrothers BH-R Recurve
46 Augeneder Jan TargetBrothers BH-R Recurve
47 Augeneder Gerald TargetBrothers BH-R Recurve
48 Derntl Patrick Waldenfels BH-R Recurve
49 Horner Klaus Waldenfels HB
50 Eder Markus Waldenfels BH-R Recurve
51 Ehrlich  Manuel BSV Riedersbach Compound
52 Weinfurtner HEIDI Künische Freibogenschützen Lohberg LB
53 Mittermayer  Jürgen Club Kentucky Rosenheim BB
54 Mittermayer  Ursula Club Kentucky Rosenheim HB
55 Mittermayer  Hannes Club Kentucky Rosenheim HB
56 Mittermayer  Elias Club Kentucky Rosenheim HB
57 Weltler  Alexander PFU Archery HB
58 Hanzal Jiří ItaClub LB
59 Hanzalová Karolína ItaClub BH-R Recurve
60 Eggerstorfer Monika --- HB
61 Eggerstorfer Walter --- HB
62 Leitner  Gernot BSG-Griasboch BB
63 Leitner  Rosemarie BSG-Griasboch BH-R Recurve
64 Windorfer-Hagen  Helmut Raberholzschützen Passau Compound
65 Hagen Aaron Raberholzschützen Passau Compound
66 Hagen Luisa ---- BH-R Recurve
67 Stockinger Klaus BSV-Granitland HB
68 Stockinger Angelika BSV-Granitland LB
69 Eckardt Martin Ohetaler Schützen Kirchberg vorm Wald e.V. Compound
70 Eckardt Ronja Ohetaler Schützen Kirchberg vorm Wald e.V. Compound
71 Eckardt Leon Ohetaler Schützen Kirchberg vorm Wald e.V. BH-R Recurve
72 Jell David BSV Granitland BH-R Recurve
73 Jell Julian BSV Granitland BH-R Recurve
74 Jell Adrian BSV Granitland BH-R Recurve
75 hillgren Mikael Värmlands fältbågskyttar Compound
76 Kramer Karl Union st. Peter BH-R Recurve
77 Gehringer Susanne BSC Artemis Gablitz BB
78 Pelger Helmut UBSV Schardenberg BB
79 Prokosch Antje UBSV Schardenberg Compound
80 Weiß Franz BSV Riedersbach LB
81 Gerstel Michael BSV Peilstein HB
82 Gerstel Sarah 3D Skill Board HB
83 Bodenhofer  Mario Bsv-Offenhausen BH-R Recurve
84 Jell Bernd BSV Granitland BH-R Recurve
85 Wansch Leopold BS Askö St.Oswald BB
86 Reindl Max UBC Sandgrube Pregarten LB
87 Simeoni Roland TBA Treffling LB
88 Ruckendorfer Andreas BS Waldenfels LB
89 Stürmer Karin BS Waldenfels BH-R Recurve
90 Ruckendorfer Eva BS Waldenfels LB