13. Venostarc Leitenturnier 2019  13.7.2019|14.7.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

WICHTIG: Für jeden Schützen eine eigene Überweisung mit Angabe des Namen des Schützen. Nur bei Gruppen ab 8 Personen können Sammelüberweisungen getätigt werden. Dabei ist es Notwendig eine genau Namesliste mit den Schützen per mail an die turnier@venostarc.com zu senden. Für Unfälle und Schäden wird keine Haftung übernommen, jeder Schütze haftet für seinen Schuss. Weitere Infos findet ihr auf der Facebook oder Internetseite

                        

Anmeldung     Anmeldung /Iscrizione  Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 65

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Regitz Wolfgang | ---- Longbowteam Minseln TRB
2 Regitz Liliane | ---- Longbowteam Minseln LB
3 Derigo  Alexander | ---- BSV-Götzis PB
4 Derigo  Sabine | ---- BSV-Götzis PB
5 Derigo  Christoph | ---- BSV-Götzis BHR
6 Maruschko Marie-Luise | ---- BSV götzis TRB
7 Maruschko Franz | ---- BSV götzis TRB
8 Baumann Irene | ---- ATSV Salzburg LB
9 Schöllbauer Günther | ---- ATSV Salzburg LB
10 Schölderle Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen LB
11 Schölderle Iris | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
12 Dachroth Marco | ---- Umlachtaler PB
13 Kopf Hubert | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
14 Dachroth Philipp | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
15 Giesinger Angelika | ---- BSV Götzis TRB
16 Giesinger Anna | ---- BSV Götzis BHR
17 Grund  Wolfgang | ---- Freischützen Ravensburg BHR
18 Welti Dieter | ---- Hegau Archers e.V. LB
19 Bäuerle  Toni | ---- Riedwölf TRB
20 Ziegler Michael | ---- BC Thurland TRB
21 Dehner Helmut | ---- Hegau Archers eV. TRB
22 Merz Daniel | M Hegau Archers e.V. TRB
23 Ferraro Marianne | M Kein Verein PB
24 burtscher Samuel | M BSC Hard LB
25 burtscher Nicole | M BSC Hard LB
26 Leitner Artur | ---- Hegau Archers TRB
27 Clerici Marion | M BSV Götzis LB
28 Niedospial Christoph | M BSV Götzis LB
29 Kramer Uwe | ---- Riedwölfe PB
30 lang edith | ---- jbv meiningen BHR
31 lang wolfgang | ---- jbv meiningen BHR
32 Pölzl Raimund | ---- Talagova 2002 PB
33 Trattner Mirjam | ---- BSV Glemmerhof PB
34 Stückradt Walter | ---- BSV Sorpesee LB
35 Troester Martin | ---- BSC-Hard BHR
36 King Annette | ---- BSC-Hard BHR
37 Schnurer Sandro | ---- BSC-Hard BHR
38 Meiners Sven | ---- Osttiroler Bogenschützen BHR
39 Sartorius Peter | ---- TSV Rinklingen BHR
40 Drabosenik Marcell | ---- JBV Meiningen CP
41 Staudach Daniela | ---- JBV Meiningen CP
42 Ausserer Evi | ---- BSV Goetzis TRB
43 Ausserer Gerhard | ---- BSV Goetzis TRB
44 Flecker Birgit | ---- ohne TRB
45 Flecker Juergen | ---- ohne LB
46 Sorger Alexander | ---- Bogenschützen Obervoitsberg BHR
47 Flecker Bettina | ---- Bogenschützen Obervoitsberg PB
48 Horvath Beate | ---- BSV Götzis LB
49 Schilling Rene | ---- BSV Götzis CP
50 Horvath Marco | ---- BSV Götzis BHR
51 Ehrenfried Merwar | M BSV-Götzis TRB
52 Kindler Susanne | ---- Freischützen Ravensburg BHR
53 Kindler Michael | ---- Freischützen Ravensburg TRB
54 Krauth Peter | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
55 Krauth Barbara | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
56 Strolz  Andreas | ---- ACS Brand LB
57 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco Ritten PB
58 Haider Hans | ---- Umlachtaler Bogenschützen LB
59 Haider Fynn | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
60 Waibel Gerhard | ---- BSC Hard BHR
61 Christiane Karner | ---- BSC Hard BHR
62 Appt Jochen | ---- Umlachtaler Bogenschützen PB
63 Böhmisch  Susanne | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
64 Honold Christian | ---- SV Neenstetten LB
65 Honold Claus-Ulrich | ---- SV Neenstetten TRB
66 Thurnes Manfred | ---- Jbv flaurling TRB
67 Thurnes Veronika | ---- Jbv flaurling TRB
68 Josef Juen | ---- Jbv flaurling TRB
69 Feichtinger Reiner | ---- Keiner TRB
70 Bucher Monika | ---- Keiner TRB
71 Eibl Ernst | ---- Bsc hard BHR
72 Joos Joschi (Alexander) | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
73 Blohm Mieke | ---- Allerbogen TSV Jahn Westen TRB
74 Blohm Andre | ---- Allerbogen TSV Jahn Westen TRB
75 Brausch Andreas | ---- Umlachtaler Bogenschützen BHR
76 Erhardt Hermann | ---- Umlachtaler Bogenschützen TRB
77 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BHR
78 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BHR
79 Marugg Maria | ---- OBSG/TK Custom TRB
80 Thomas Marugg | ---- TK Custom/OBSG TRB
81 Starck Peter | ---- Keiner TRB
82 Meiners Vincent | ---- ————- BHR
83 Mahlknecht  Stefan | ---- kein CP
84 Mahlknecht  Evelyn | ---- kein BHR
85 Huber Alexander | ---- BSV Götzis BHR
86 Ratschiller Tobias | ---- kein Verein BHR
87 Brobeil Andreas | ---- SWU SKF TRB
88 Krauszpek  Peter | ---- Heviz sk CP
89 Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen TRB
90 Breitenberger Petra | ---- BSF Sigishofen TRB
91 Gernböck  Markus | ---- Asv latsch BHR
92 Thurin  Sandra | ---- Asv latsch TRB
93 Fäckl Ivan | ---- Rainbow Rittn CP
94 Fill Martin | ---- Asv Latsch TRB
95 Gerstgrasser Daniel | ---- × CP
96 Fröhlich Wolfgang | ---- JBV - Wenns LB
97 Fröhlich Bettina | ---- JBV - Wenns LB
98 Egger Charly | ---- BC Seefeld CP
99 Kleissl Robert | M HSV Absam LB
100 Gartner Isabella | ---- JBV Flaurling LB
101 Haslwanter Kurt | ---- JBV Flaurling LB
102 Laur Erhard | ---- JBV Flaurling LB
103 Sprenger  Roland | ---- 05CRSV CP
104 Sprenger  Peter | ---- 05CRSV CP
105 Kiem Peppi | ---- Keiner TRB
106 Kofler Erwin | ---- Kron ARC CP
107 Vötter Daniel | ---- Asv Latsch TRB
108 Nessensohn Oliver | ---- Umlachtaler BS PB
109 Nessensohn Monika | ---- Umlachtaler BS TRB
110 Achberger Jürgen | ---- Allgäubow PB
111 Neiss Georg | ---- Umlachtaler BS TRB
112 Denzel Franz | ---- Umlachtaler BS PB
113 Praml Thomas | ---- BSC Karlsruhe CP
114 Hofbeinz Betty | ---- BSC Karlsruhe TRB
115 Geisler Rudi | ---- ASV Saalfelden CP